• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • диваны- кресла- мебель для салонов

Результаты для

Диваны- кресла- мебель для салонов - Импорт экспорт

  1. MP MEBLE POPLAWSCY

    Польша

    Verified by europages badge

    MP Nidzica -- семейное производственное предприятие, работающее с 1996 года. Благодаря сотрудничеству поколений, наша компания сочетает многолетние традиции с современными подходами к мебельному дизайну. В компании MP Nidzica мы с особым вниманием относимся к потребностям и идеям заказчиков и постоянно стремимся удовлетворять их запросы. Наши ценности остаются неизменными на протяжении почти 30 лет; мы стремимся поставлять высококачественную продукцию и ориентируемся на дизайн заказчиков вне зависимости от тенденций и концепций. Каждая модель полностью изготавливается в Польше, от дизайна до исполнения и логистики, с использованием только высококачественных материалов от внутренних поставщиков. Предлагаемая линейка продукции включает диваны, угловые диваны, диваны-кровати с местом для хранения постельных принадлежностей, кресла, пуфы, кровати. У нас широкий выбор тканей, и мы предоставляем дизайнерам фотографии и модели 3D. Кроме того, мы также предлагаем индивидуальный дизайн в соответствии с требованиями клиентов.

  2. PASCALE DIVANI

    Италия

    Verified by europages badge

    Если вы желаете придать новый вид своей мебели, Pascale Divani предоставит вам богатый и разнообразный каталог высококачественной, комфортной и прочной мебели. За сорок лет опыта и осознания собственной деятельности компания, представляющая собой виртуозный пример настоящего итальянского качества, достигла этапа, на котором она всегда может предложить своим клиентам только лучшее среди имеющихся предложений на рынке. Даже сегодня в шоуруме и мастерской Трикарико (провинция Матера) вы найдете широкий ассортимент предложений.

  3. CUBOROSSO

    Италия

    Verified by europages badge

    MADE IN ITALY | Итальянское происхождение нашей продукции — гарантия общепризнанного качества и по-настоящему сильного бренда. Cubo Rosso была создана в известном регионе производства мягкой мебели Мурджа и сначала завоевала признание и стала конкурентоспособной в Апулии. Наша мебель для гостиных изготавливается неподалеку от центрального офиса в Гравине-ин-Пулье (Бари) с соблюдением производственных стандартов ЕС. Из Апулии мы экспортируем в разные страны мира по-настоящему элегантную и качественную итальянскую мебель.

  4. GESSLER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GESSLER GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Vöhringen, Германия.

  5. SONIT

    Беларусь

    ООО «Компания «Сонит» делает все для удовлетворения потребностей каждого человека в комфортном и здоровом сне. Торговая марка SONIT зарегистрирована в 2006 году и уже смогла зарекомендовать себя как активно развивающаяся компания, неоднократно награждающаяся дипломами и наградами за высокое качество продукции. В 2017-2018 годах ТМ Sonit стала призером премии "Народная марка". Сегодня наша компания имеет собственное сертифицированное производство. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает порядка 40 различных моделей матрасов, 30 моделей кроватей, 16 моделей диванов различной комплектации на основе ортопедических матрасов, а также включает ряд аксессуаров для создания еще более комфортного сна: подушки, одеяла, топперы и наматрасники. Ежегодно обновляем ассортимент продукции, учитывая пожелания каждого покупателя, вкладывая средства в инновации и развитие технологий, строго соблюдаем стандарты качества при создании матрасов и аксессуаров для сна. Собственная розничная сеть стремительно расширяется в Беларуси, России, Украине, Казахстане, Грузии. Мы будем рады сотрудничеству с Вами на взаимовыгодных условиях! ! ! …с нами хороший сон станет реальностью...

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FURNITURE FACTORY "LARETO"

    Украина

    ЗАЧЕМ МЫ СОЗДАЛИ ФАБРИКУ LARETO ? Не секрет, что мебель в дизайне интерьера занимает одну из ключевых позиций и очень часто именно она добавляет изюминку в дизайн-проект, создаёт тепло и уют в помещении. Элегантность, качество, натуральные материалы, удобство - это основные элементы, из которых по нашему мнению должна состоять мебель. Мы убеждены, что такую мебель можно создать только при условии личного контроля на каждом этапе создания продукта, подбора материалов, разработки моделей. Также мы бескомпромиссны в вопросах качества наших изделий, поэтому мы не пошли легким путем размещения заказов на сторонних производствах. Так возникла идея создать фабрику и произвести продукт, который будет достойно смотреться в Вашем доме, квартире или офисе. Наши дизайнеры и конструктора по всему миру подбирают ткани и материалы, активно посещают выставки, поэтому наша мебель соответствует не только высочайшим стандартам качества, но и всем современным тенденциям в области дизайна. Собственная фабрика и контроль всех процессов по созданию изделий позволяет нам производить мебель высокого качества по честной цене для наших потребителей.

  2. BÄRENSCHLAF INTERNATIONAL HOLGER KLUTE E.K.

    Германия

    Мы работаем на рынке с 1920 г. и являемся известным семейным предприятием и производителем высококачественных пружинных блоков для кроватей, матрасов, решеток для кроватей, складных кроватей, кроватей для гостиниц, каркасов для кроватей, наматрасников, матрасов из поролона, матрасы для больниц, рулонных матрасов, пружинных матрасов, систем для отдыха, стеганых одеял/подушек и наматрасников торговой марки Bärenschlaf-International® как в Германии, так и за рубежом. Мы также специализируемся на производстве пружинных кроватей с электроприводом, решетчатых каркасов с электроприводом, матрасов на колесах и специальных матрасов для морской техники. С 1999 года мы производим фирменные товары, изготовленные вручную согласно немецким стандартам качества на предприятии, расположенном в Литве.

  3. BLEST

    Украина

    Блест™ - производитель высококачественной мягкой мебели для дома и офиса, компания была основана в 1999 году и представлена более чем в 150 магазинах на территории Украины, России, Казахстана и Молдовы. Интересный дизайн - разработанный профессиональными дизайнерами и конструкторами мирового уровня - итальянской студией "Лауриеро дизайн" , Доменико Лорато и «Центром дизайна Блест™». Высокое качество продукции, которым мы дорожим при создании каждой модели Блест™. Продукция Блест™ изготавливается в условиях функционирования сертифицированной системы менеджмента качества.Наша мягкая мебель удовлетворяет потребности тех, кому не нужен просто диван, а кто ищет интересное дизайнерское решение, способное делать жизненное пространство качественным, а отдых эмоционально насыщенным.

  4. STYLE&DESIGN

    Испания

    Дом мебели из Италии, готов представить широкий выбор стильной и дизайнерской мебели, от классической до авангарда, от минимализма и до хай-тек.Гостиные, спальни, столовые, мебель в детскую комнату, диваны, кабинеты и кухни. Всё вышеперечисленное от лучших производителей и представлено Вашему вниманию в каталогах на нашем сайте. У нас Вы найдёте широкий выбор декораций, люстр, светильников бра, ночников, декоративных часов, различных статуэток которые дополнят целостность и утончённость интегрированной мебели в вашем домеО качестве мебели итальянских производителей не стоит много говорить, само только это словосочетание говорит за себя. Стоит лишь только увидеть и прикоснутся, как Вы тот час же убеждаетесь в том, что итальянские производители не изменят качественному оформлению и глубокой дизайнерской мысли, благодаря которой рождается на свет элегантная и непревзойденная мебель от настоящих мастеров своего дела. За многие годы фабрики наращивали свой потенциал, оттачивали мастер

  5. FURNITURE MANUFACTURE "AUGUST" LLC

    Беларусь

    Производство диванов, угловых диванов, кожаных диванов, кроватей, кроватей с мягким изголовьем, кожаных кроватей, тахт, кресел, пуфов, кухонных уголков.Оригинальные дизайнерские скамейки для залов, прихожих, вестибюлей, коридоров.Работа с заказчиком по индивидуальному заказу. Широкий выбор тканей, экокожи, натуральной кожи производства Италии, Бельгии, Китая, Турции. Высокое качество исполнения производимых изделий.Каркасы из натуральной древесины, в том числе лиственных и твердых пород (ольха, береза, бук, дуб).Оригинальный, выделяющийся из массы дизайн.

  1. CIERRE IMBOTTITI SRL

    Италия

    Cierre, лидер в производстве мягкой мебели, является промышленно-торговой группой, представленной на итальянском и международном рынках, на которых она реализует 90% своей продукции. Управление процессом производства в целом осуществляется двумя вертикально интегрированными фирмами: Cierre Espansi и Cierre Imbottiti. Вместе они позволяют группе оптимальным образом контролировать каждый этап производства.

  2. POZZI POLTRONE E DIVANI

    Италия

    Компания pozzi divani специализируется на производстве трансформируемых, угловых, современных, модульных диванов, классических кресел, современных кресел для отдыха, деталей мягкой мебели, пуфов-контейнеров и кроватных пуфиков, трансформируемых диванов и раскладных кроватей. Производство диванов, кроватей, кресел по индивидуальным размерам. Предметы интерьера, contract, итальянские интерьеры высочайшего качества. Наш опыт — гарантия успешных индивидуальных и проектных решений.

  1. EMMETI ARREDAMENTI DI ZUCCARI TIZIANA

    Италия

    Emmeti Arredamenti проектирует и разрабатывает концепции меблировки для дома, офиса и гостиниц: мебель для кухни, мебель для дневной и ночной зоны, классическая и современная, раздвижные двери, диваны, книжные стеллажи, кровати, шкафы, спальные гарнитуры и дополнительные предметы мебели к ним, мебель на заказ, детская мебель, складные двери-гармошки, а также офисы, кресла, стулья, столы, стенки и перегородка для офисов.

  2. CRIVELLARI DIVANI & POLTRONE SRL

    Италия

    Компания Crivellari создана в 1978 году и на протяжении более 30 лет разрабатывает и производит качественную мягкую мебель, такую как диваны, кресла, кресла для отдыха и др., в частности для жилищного сектора. За прошедшие годы Crivellari приобрело репутацию предприятия, отличающегося гибкостью производства и производящего качественную продукцию с новаторским дизайном. Франческо и Массимо, сыновья создателя предприятия, приняли эстафету и продолжают развивать сильные стороны предприятия.

  3. TETRIS

    Польша

    Компания TETRIS предлагает широкий выбор узоров и цветов обивочных тканей. Предлагаем высококачественную и функциональную продукцию, изготовленную с учетом актуальных тенденций и предпочтений наших клиентов. Приглашаем к сотрудничеству оптовых продавцов, магазины, государственные организации и индивидуальных предпринимателей.

  4. ALFO MOBILYA INSAAT EMLAK OTO. ITH. SAN VE TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие ALFO MOBILYA INSAAT EMLAK OTO. ITH. SAN VE TIC. LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах диван-кровати, постель, меблировка, и диваны. Его местоположение Konya, Турция.

  5. MEBLE TAPICEROWANE JAN BUJNOWSKI I SYN

    Польша

    Предприятие MEBLE TAPICEROWANE JAN BUJNOWSKI I SYN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, мебель для гостиной с матерчатой обивкой, обивочные работы для морского сектора, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и обивка на заказ. Его местоположение Gda?sk, Польша.

  6. TREND DESIGN DIFFUSION

    Португалия

    Предприятие TREND DESIGN DIFFUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Ковровые изделия, Гостиницы, отели - мебель, мебель для ресторанов, Меблировка, Ковровые изделия, и Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  7. PROSPECT TRADE

    Болгария

    Предприятие PROSPECT TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах классическая мебель, высококачественная мебель, разработка дизайна интерьера, и скамейки. Его местоположение Sofia, Болгария.

  8. DUSE SOFA

    Турция

    Предприятие DUSE SOFA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиных комнат, меблировка, сиденья, биоциды, и Мебель для гостиных комнат. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. SARDES CORPORATION CO.

    Турция

    Предприятие SARDES CORPORATION CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Офисные стулья. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, стулья для дома - офиса, стулья и столы для ресторана, и Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Menderes, Турция.

  2. PAARA GMBH

    Германия

    Предприятие PAARA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебельный дизайн, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Планки для кроватных каркасов, Мебельный дизайн, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, и Планки для кроватных каркасов. Его местоположение Löhne, Германия.

  3. STANI-POLSTEREI WISNIOWSKI GMBH

    Австрия

    Предприятие STANI-POLSTEREI WISNIOWSKI GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. SC VIARMA DOLICAS SRL

    Румыния

    Предприятие SC VIARMA DOLICAS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, Кресла с подлокотниками, Канапе, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кресла с подлокотниками, и Канапе. Его местоположение Pătârlagele, Румыния.

  5. LIVELO S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие LIVELO S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах реставрация старинной мебели, мягкая мебель на заказ, диваны для отелей, ресторанов, общественных мест, и мебельная набивка. Его местоположение Praha, Чешская респ..

  6. W2 ENTERPRISE INVESTMENT

    Польша

    Предприятие W2 ENTERPRISE INVESTMENT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для спальни. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, Диваны, кресла, мебель для салонов, и диваны для отелей, ресторанов, общественных мест. Его местоположение Breslau, Польша.

  7. ASGARD MOBILYA

    Турция

    Предприятие ASGARD MOBILYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. MERCATUS RICKERS & TIMMERMANN GMBH

    Германия

    Предприятие MERCATUS RICKERS & TIMMERMANN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Hamburg, Германия.

  9. BIG MÖBEL INH. UGUR AKAY

    Германия

    Предприятие BIG MÖBEL INH. UGUR AKAY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его местоположение Steinfurt, Германия.

  10. RMM HOME CONCEPT

    Турция

    Предприятие RMM HOME CONCEPT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, мебель для спальных комнат, мебель оптом, магазинное и офисное оборудование, и Домашняя мебель. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Диваны- кресла- мебель для салонов - Импорт экспорт

Количество результатов

2 863 Компании