• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вина - юго-запад франции

Результаты для

Дистрибьютор - Вина - юго-запад франции

Дистрибьютор
  1. SCEA DOMAINE TOUR CAMPANETS

    Франция

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домен Tур Кампане! Расположенный в коммуне Ле-Пюи-Сент-Репарад между Любероном и Средиземным морем, в 20 минутах от Экс-ан-Прованса, наш восхитительный домен занимает 60 га леса и 35 га виноградников на высоте 250 метров над уровнем моря. ВИНОГРАДНЫЕ ЛОЗЫ высажены на глинисто-известняковой почве и обрабатываются с большой осторожностью в соответствии с требованиями органического сельского хозяйства, для того чтобы максимально выразить потенциал и характер уникального терруара. НАШИ ВИНА: Мы производим вино традиционным методом с выдержкой на тонком осадке, длительной холодной ферментацией, строгим контролем кислородного и температурного режимов и ограниченным использованием сульфитов и добавок. Наш лозунг: Виноград превыше всего! ВИННЫЙ ПОГРЕБ: Наша четырехэтажная винификационная башня, символ региона, -- это уникальное по своей конструкции сооружение. Воплотив в себе инновационные технологии, она позволяет осуществлять гравитационную винификацию, нацеленную на качество вина: "Здесь все плавно перемещается по кругу сверху вниз ". Наша цель: предлагать вина, доставляющие удовольствие, и давать возможность разделить это удовольствие с другими...

  2. JB AUDY

    Франция

    Предприятие JB AUDY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Бордо, Вина - Юго-запад Франции, Вина - Франция, французское вино, Вина - Бордо, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Libourne, Франция.

  3. VIGNERONS DE BUZET

    Франция

    Предприятие VIGNERONS DE BUZET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Франция. Его также можно найти в секторах красные вина, белые вина, вино розовое, и Вина - Юго-запад Франции. Его местоположение Buzet Sur Baise, Франция.

  4. PLAISIRS DU VIN LA CAVE D'AGEN

    Франция

    Предприятие PLAISIRS DU VIN LA CAVE D'AGEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Юго-запад Франции, винный погреб, французское вино, и Вина - Франция. Его местоположение Agen, Франция.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Вина - юго-запад франции

Количество результатов

4 Компании

Страны

Tипу компании