• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - уголь

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт - уголь

Дистрибьютор
  1. SIBSTAR GROUP

    Кыргызстан

    Verified by europages badge

    Группа компаний СИБСТАР - ваш надежный партнер по поставкам энергетического угля с 2019 года. Мы являемся крупным поставщиком каменного угля марок "Д", DPK, DOMSSH, LOW VOL PCI, TOMSSH, "Г" и "Т". Наш уголь широко используется в качестве топлива для бытовых нужд, незаменим для работы литейных цехов, востребован тепловыми электростанциями для выработки электроэнергии. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами и партнерами, предоставляя наилучший сервис и оптимальные решения. Благодаря надежным партнерским отношениям и разветвленной логистической сети мы гарантируем своевременную и безопасную доставку нашей продукции в любую точку мира. Отгрузки энергоносителей осуществляются в адрес производственных гигантов. Наши ключевые партнеры - крупные промышленные предприятия Китая, Индии и Турции. Мы расширяем не только географию сотрудничества, но и структуру поставляемой продукции. Наша цель - обеспечение стабильных поставок для поддержания производственных процессов в рабочем состоянии. Мы активно развиваем такое направление, как поставки нефтепродуктов.

  2. IG-COKE

    Италия

    Предприятие IG-COKE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах коксующийся уголь, кокс для литейного производства, растительный уголь и производные, и древесный уголь. Его местоположение Casalnuovo Di Napoli, Италия.

  3. CARBON GRILL SRL

    Италия

    Предприятие CARBON GRILL SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Nuvolento, Италия.

  4. IBERICA LED

    Испания

    Предприятие IBERICA LED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах светильники на фотогальванических элементах. Его местоположение Gijon, Испания.

  5. COUNTY LOGS & COAL

    Великобритания

    Предприятие COUNTY LOGS & COAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Halstead, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CMM BUSINESS CONSULTANTS

    Намибия

    Предприятие CMM BUSINESS CONSULTANTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Walvis Bay, Намибия.

  2. RAZAN HIMAN GHARB

    Иран

    Предприятие RAZAN HIMAN GHARB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Kermanshah, Иран.

  3. RUFLAW NIGERIA LIMITED

    Испания

    Предприятие RUFLAW NIGERIA LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Torrejon de ardoz, Испания.

  4. KIKENTE

    Бразилия

    Предприятие KIKENTE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах уголь. Его местоположение Praia Grande-Sp, Бразилия.

  5. YUVA MADEN

    Турция

    Предприятие YUVA MADEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах дрова и уголь. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. THE COAL MAN

    Великобритания

    Предприятие THE COAL MAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах коксующийся уголь. Его местоположение Bourne, Великобритания.

  2. WINDSOR SPEDITION SRL

    Румыния

    Предприятие WINDSOR SPEDITION SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  1. ZILIOGEX

    Марокко

    Предприятие ZILIOGEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах логистика. Его местоположение Safi, Марокко.

  2. CARBONES Y LEÑAS TENERIFE

    Испания

    Предприятие CARBONES Y LEÑAS TENERIFE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах древесный уголь, и дерево. Его местоположение El Rosario, La Esperanza, Испания.

  3. ALBATROSS OCEAN PTE LTD

    Сингапур

    Предприятие ALBATROSS OCEAN PTE LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Singapore, Сингапур.

  4. NAMLI KOMUR LTD STI

    Турция

    Предприятие NAMLI KOMUR LTD STI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его также можно найти в секторах промышленный уголь. Его местоположение Türkiye, Турция.

  5. GRAND PORTMORE GLOBAL

    Венесуэла

    Предприятие GRAND PORTMORE GLOBAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Valencia, Венесуэла.

  6. MM TRADE

    Аргентина

    Предприятие MM TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Acassuso, San Isidro, Аргентина.

  7. IBC

    Великобритания

    Предприятие IBC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение London, Великобритания.

  8. FSTRADING & CONSULTING INH. FERDINAND SCHUBER

    Австрия

    Предприятие FSTRADING & CONSULTING INH. FERDINAND SCHUBER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Vösendorf, Австрия.

  1. BMA STEEL// GT RESOURCES

    Индия

    Предприятие BMA STEEL// GT RESOURCES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Calcutta, Индия.

  2. SOMEXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания SOMEXPORT была основана в 1994 г. Мы снабжаем торговые базы, поставщиков продовольствия, расположенных преимущественно на территории Африки, Антильских островов, клиентов в Индийском и Тихом океанах, а также на Ближнем Востоке. Наша компания занимается импортом-экспортом сухих, свежих и быстрозамороженных продуктов, мы сотрудничаем с более чем 300 поставщиками из Франции и Европы. Мы специализируемся на следующих продуктах питания: - Молочная продукция (сыры, йогурты, молоко, сливки и т.д.), - Колбасные изделия и солонина, - Выпечка и кондитерские изделия, - Халяльные продукты, - Бакалея, - Морепродукты, - Быстрозамороженные продукты. Мы можем предложить различные линейки продуктов питания. SOMEXPORT - ваш партнер по экспорту. Мы поможем вам узнать о лучших продуктах из каждого региона мира для удовлетворения ваших потребностей и запросов ваших клиентов. Более 20 лет мы выискиваем по всему миру региональные продукты, местные блюда и традиционные рецепты. Мы также закупаем конкретные ингредиенты и продукты по запросу наших клиентов. Это возможно благодаря встречам с производителями, животноводами, шеф-поварами, дистрибьюторами, потребителями и многими другими представителями сельскохозяйственного и агропродовольственного сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  4. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  5. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  6. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  7. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  8. SCEA DOMAINE TOUR CAMPANETS

    Франция

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домен Tур Кампане! Расположенный в коммуне Ле-Пюи-Сент-Репарад между Любероном и Средиземным морем, в 20 минутах от Экс-ан-Прованса, наш восхитительный домен занимает 60 га леса и 35 га виноградников на высоте 250 метров над уровнем моря. ВИНОГРАДНЫЕ ЛОЗЫ высажены на глинисто-известняковой почве и обрабатываются с большой осторожностью в соответствии с требованиями органического сельского хозяйства, для того чтобы максимально выразить потенциал и характер уникального терруара. НАШИ ВИНА: Мы производим вино традиционным методом с выдержкой на тонком осадке, длительной холодной ферментацией, строгим контролем кислородного и температурного режимов и ограниченным использованием сульфитов и добавок. Наш лозунг: Виноград превыше всего! ВИННЫЙ ПОГРЕБ: Наша четырехэтажная винификационная башня, символ региона, -- это уникальное по своей конструкции сооружение. Воплотив в себе инновационные технологии, она позволяет осуществлять гравитационную винификацию, нацеленную на качество вина: "Здесь все плавно перемещается по кругу сверху вниз ". Наша цель: предлагать вина, доставляющие удовольствие, и давать возможность разделить это удовольствие с другими...

  9. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  10. BOULEVARD BENIN

    Бенин

    Verified by europages badge

    С 2018 г. компания Boulevard BENIN специализируется в следующих областях: сельское хозяйство; производство и продажа агропродовольственных товаров; торговое представительство, партнерство и услуги в сфере новых технологий. Компания расположена в Бенине, ее основной деятельностью является экспорт и импорт сырья и готовой продукции. В Бенине насчитывается более 300 фермерских компаний. Мы занимаемся разработкой, развитием, планированием и реализацией сельскохозяйственных проектов для массового производства таких продуктов, как орехи кешью, соя, ши, кунжут, арахис, хлопок, просо, кукуруза, перец, чеснок, лук и др. по всей территории Бенина. Мы известны своей эффективностью, динамичностью и оперативностью в предоставлении услуг. Соотношение цена/качество с гарантией и безупречное послепродажное обслуживание - наши главные преимущества. Мы работаем в строгом соответствии с положениями Единообразного закона Организации по гармонизации хозяйственного права в Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Импорт-экспорт - уголь

Количество результатов

369 Компании

Tипу компании