• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Дистрибьютор - Литье - медь- бронза- латунь

Дистрибьютор
  1. ZWIEBEL

    Франция

    ZWIEBEL - производитель №1 прецизионных гирь и разновеса. Аккредитованная лаборатория COFRAC. Литье медьсодержащих сплавов. Опыт, высокая технологичность и мастерство обусловливают наше лидерство на французском рынке гирь и эталонов. Специализация также на производстве гирь специальных, гирь для тестирования и гирь для контроля, разновеса от 1 мг до 2 т всех классов точности : E0-E1-E2-F1-F2-M1-M2-M3. ZWIEBEL сопровождает вас в определении, уточнении, удовлетворении всех ваших потребностей. Zwiebel ставит на службу клиентов свой опыт и свою компетенцию, организуя обучение в области метрологии. Мы можем также помочь вам с организацией лаборатории эталонирования. Специальные изделия, разработанные с помощью компьютеризированной техники, с 2D или 3D визуализацией. ZWIEBEL - поставщик для различных сеторов (авиационного, агропромышленного, химического, фармацевтического).

  2. STROJAR D.O.O.

    Хорватия

    Предприятие STROJAR D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах стальные кольца. Его местоположение Donja Bistra, Хорватия.

  3. TRM GROUP

    Беларусь

    Предприятие TRM GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах алюминий, и обрезные машины. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  4. S.C TURBONEF S.R.L

    Румыния

    Предприятие S.C TURBONEF S.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах цветные металлы, отливки кокильные из бронзы, и статуи и бюсты. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

  5. BRONZEBILDGIESSEREI LACHMANN

    Германия

    Предприятие BRONZEBILDGIESSEREI LACHMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, Чугун - литье, Чугун специальный и чушковый, Медь и медные сплавы, Литье - медь, бронза, латунь, и Чугун - литье. Его местоположение Ziesendorf, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MONISA D.O.O.

    Словения

    Предприятие MONISA D.O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах алюминий, и латунь. Его местоположение Cerknica, Словения.

  2. OOO STOMPORT

    Беларусь

    Предприятие OOO STOMPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах бронза медь латунь в листах. Его местоположение Vitebsk, Беларусь.

  3. METALES INDUSTRIALES SHALOM

    Перу

    Предприятие METALES INDUSTRIALES SHALOM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах обработка цветных металлов и сплавов, и цветные металлы и их сплавы. Его местоположение Lima, Перу.

  4. SOROMAP TUNISIE

    Тунис

    Предприятие SOROMAP TUNISIE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Машиностроение - изготовление на заказ, Сталь, металлы - формовка, резка, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sousse Ibn Khaldoun Riadh, Тунис.

  5. SEKKINOX

    Тунис

    Предприятие SEKKINOX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sfax Riadh, Тунис.

  1. ID ZAMAC COMPONENTS

    Тунис

    Предприятие ID ZAMAC COMPONENTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Ben Arous Riadh, Тунис.

  2. GATE METALS TRADING

    Египет

    Предприятие GATE METALS TRADING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах медь, и цинк. Его местоположение Cairo, Египет.

  1. LE BRONZE INDUSTRIEL DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие LE BRONZE INDUSTRIEL DEUTSCHLAND GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Медь и медные сплавы, и Медь и медные сплавы. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  2. MAGAL DIE CASTING

    Тунис

    Предприятие MAGAL DIE CASTING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Hammam Zriba Riadh, Тунис.

  3. LE PROFILE ALUMINIUM

    Тунис

    Предприятие LE PROFILE ALUMINIUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Jebel El Oust Riadh, Тунис.

  4. MANUEL LUMBRERAS

    Испания

    Предприятие MANUEL LUMBRERAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Vilanova Del Cami, Испания.