• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений

Результаты для

Дистрибьютор - Машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений

Дистрибьютор
  1. COCINAHORECA.COM

    Испания

    Предприятие COCINAHORECA.COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, гостиничное оборудование, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, Рестораны - оборудование, и промышленные кухни. Его местоположение Cáceres, Испания.

  2. TIAHORECA

    Португалия

    Предприятие TIAHORECA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Braga, Португалия.

  3. NAFINOX

    Франция

    Предприятие NAFINOX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах установки и оборудование для жарения для пищепрома и производства консервов, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Toulouse, Франция.

  4. HALLS INTL

    Великобритания

    Предприятие HALLS INTL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах фурнитура для ресторанного бизнеса, и машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Newcastle Upon Tyne, Великобритания.

  5. FOOD AND RENT ATTREZZATURE ALBERGHIERE

    Италия

    Предприятие FOOD AND RENT ATTREZZATURE ALBERGHIERE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, холодильные шкафы для ресторанов, мебель для баров и ресторанов, и товары для бара, ресторанов, отелей. Его местоположение Catania, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RED GASTRO ALBA GMBH

    Австрия

    Предприятие RED GASTRO ALBA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, оборудование для пиццерий, и оборудование пиццерий. Его местоположение Krumpendorf, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Машины и оборудование для отелей- ресторанов- общественных заведений

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании