• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки - импорт-экспорт

Результаты для

Дистрибьютор - Напитки - импорт-экспорт

Дистрибьютор
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  3. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  4. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. SCEA DOMAINE TOUR CAMPANETS

    Франция

    Verified by europages badge

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домен Tур Кампане! Расположенный в коммуне Ле-Пюи-Сент-Репарад между Любероном и Средиземным морем, в 20 минутах от Экс-ан-Прованса, наш восхитительный домен занимает 60 га леса и 35 га виноградников на высоте 250 метров над уровнем моря. ВИНОГРАДНЫЕ ЛОЗЫ высажены на глинисто-известняковой почве и обрабатываются с большой осторожностью в соответствии с требованиями органического сельского хозяйства, для того чтобы максимально выразить потенциал и характер уникального терруара. НАШИ ВИНА: Мы производим вино традиционным методом с выдержкой на тонком осадке, длительной холодной ферментацией, строгим контролем кислородного и температурного режимов и ограниченным использованием сульфитов и добавок. Наш лозунг: Виноград превыше всего! ВИННЫЙ ПОГРЕБ: Наша четырехэтажная винификационная башня, символ региона, -- это уникальное по своей конструкции сооружение. Воплотив в себе инновационные технологии, она позволяет осуществлять гравитационную винификацию, нацеленную на качество вина: "Здесь все плавно перемещается по кругу сверху вниз ". Наша цель: предлагать вина, доставляющие удовольствие, и давать возможность разделить это удовольствие с другими...

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VR TRADING INC

    Португалия

    Verified by europages badge

    VR Trading - международный поставщик и экспортер эксклюзивных напитков и продуктов питания. Благодаря изысканному вкусу, страсти и приверженности качеству, мы можем предложить клиентам разнообразные продукты, способные удовлетворить самые взыскательные вкусы. Наш ассортиментный ряд включает в себя широкий спектр алкогольных и безалкогольных напитков, шампанское, пиво, сидр, чай, кофе и пр. Что касается пищевых продуктов, то здесь мы предлагаем большой выбор различных сладостей, таких как конфеты, шоколад, жевательная резинка, печенье, а также халяльные продукты и многое другое. Отличительной чертой компании является неизменное стремление обеспечить качество предлагаемого товара. Мы придерживаемся строгих стандартов качества в процессе выбора поставщиков, а также в отношении производства и упаковки, гарантируя, что каждый поставляемый нами продукт соответствует международным нормам качества и безопасности и даже превосходит их. Принимая во внимание глобальный спрос на эксклюзивные продукты питания и напитки, мы позиционируем себя как надежного бизнес-партнера в сфере экспорта. Широкая партнерская сеть позволяет нам выходить на рынки по всему миру, а обширные маркетинговые исследования дают возможность быть в курсе новых тенденций. Предлагая только лучшую продукцию, мы стремимся соответствовать желаниям и предпочтениям потребителей.

  2. SAS LB PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS LB PRAGEN - одна из компаний, являющаяся частью сети и концепции PRAGEN INTERNATIONAL BUSINESS (или сокращенно PRAGEN). Наша компания, созданная 1 мая 2023 г., опирается на более чем 15-летний опыт и знания других компаний-партнеров PRAGEN, которые ежедневно оказывают нам поддержку. Специализируясь на оптовой и розничной торговле ПРЕСТИЖНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ под маркой PRAGEN, компания осуществляет производство и дистрибьюцию, отдавая предпочтение редким творениям, отличающимся высокими вкусовыми качествами, в различных видах упаковки, предназначенных для различных целевых категорий. Наши ценности - ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО и АУТЕНТИЧНОСТЬ - делают LB PRAGEN одним из надежных и решительных партнеров для ответственного взаимовыгодного сотрудничества, которое основано на уважении к общечеловеческим и предпринимательским ценностям, а также на бережном отношении к окружающей среде и защите интересов женщин и молодежи, что позволяет нам быть частью этого многонационального проекта, затрагивающего такие аспекты, как искусство, культура, мероприятия и агробизнес, вдохновленный африканскими и французскими традициями. Движимые желанием поделиться своим видением и опытом, а также поддержкой нашей международной сети PRAGEN INTERNATIONAL, мы предлагаем сотрудничество в формате B2B как во Франции, так и за рубежом. Присоединяйтесь к PRAGEN, заполнив бланк заказа и, в идеале, заключив контракт PRAGEN (франшизу/лицензию или контракт без каких-либо обязательств через PRAGEN FREEDOM CONTRACT), и мы будем работать с Вами в соответствии с нашими ценностями, общими условиями продажи и общими условиями использования! "Позвольте себе быть оригинальным, позвольте себе PRAGEN! "

  3. 3C DISTRIBUTION

    Литва

    Verified by europages badge

    3C DISTRIBUTION занимается оптовой торговлей международно признанных брендов продуктов питания, чистящих/косметических средств. Наша команда талантливо решает вопросы коммерции и логистики, а также удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, мы постоянно изучаем рынок, с тем чтобы приобретать брендовую продукцию по выгодным ценам, складируем ее и предлагаем клиентам в более чем 90 странах по максимально доступным импортным ценам.   Мы тщательно оцениваем всех своих поставщиков и работаем только с качественной продукцией и брендами. В результате наши клиенты могут пользоваться преимуществами оптовой дистрибьюции таких известных брендов как Lavazza, Nescafe, Red Bull, Coca Cola, Pepsi, Pringles, Colgate, Dove и многих других. 3C DISTRIBUTION уже является надежным партнером B2B нескольких мировых розничных сетей, cash-and- carry, супермаркетов, гипермаркетов и даже отдельных магазинов. Мы умеем адаптироваться и делаем все возможное, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов и поддерживать с ними долгосрочные отношения. Оказываемые нами услуги вышли за рамки оптовой торговли и охватывают дистрибьюцию, логистику, маркировку. Мы можем выполнить маркировку вашего продукта на нужном вам языке в соответствии с вашими требованиями, а также полностью подготовить все сертификаты, коммерческую документацию, таможенные документы. Оказываем надежные транспортные услуги, благодаря современной инфраструктуре и собственным специалистам по оптовой логистике . Осуществляем отправки воздушным, автодорожным, морским транспортом, а также доставку от двери до двери.

  4. MOSAIC BEVERAGE LTD

    Кипр

    Verified by europages badge

    Предприятие MOSAIC BEVERAGE LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Напитки - импорт-экспорт, алкогольные напитки, Спирты и спиртные напитки, вино оптом, Напитки - импорт-экспорт, экспортер вин, Вина - Чили, и Вина - Аргентина. Его местоположение Paphos, Кипр.

  5. MINDELOS - PRODUITS ALIMENTAIRES NATURELS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MINDELOS - PRODUITS ALIMENTAIRES NATURELS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки. Его также можно найти в секторах Соки фруктовые, Напитки - импорт-экспорт, Безалкогольные напитки, Соки фруктовые, Напитки - импорт-экспорт, и Безалкогольные напитки. Его местоположение Amiens, Франция.

  1. PATAZA PTY LTD

    Австралия

    Verified by europages badge

    Предприятие PATAZA PTY LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Органические - еда, Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Напитки - импорт-экспорт, Мед, австралийские орехи, эвкалиптовый мёд, Органические - еда, и Вина - Австралия. Его местоположение Sydney, Австралия.

  2. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  1. HERMANOS PANIAGUA

    Испания

    Головной офис предприятия находится в Бизнес-парке A Uceira, в Карбальино, его помещения занимают около 1 100 м2, с возможностью производства более 250 000 литров. Помимо этого, предприятие располагает недавно приобретенной машиной по розливу в бутылки, а также всем другим оборудованием (мешалки, пластинчатые фильтры, матричные резервуары) и установками, необходимыми для изготовления ликеров наиболее эффективным способом. Ликеры и водка.

  2. IMAGRAM

    Франция

    Компания SARL IMAGRAM - французский производитель высококачественных натуральных лимонадов с 1856 г. SARL IMAGRAM использует инновации и сегодня предлагает широкую гамму био и ароматизированных лимонадов, изготовленных с полным соблюдением традиций по «старинным рецептам». Мы предлагаем богатую линейку лимонадов под маркой ELIXIA. Лимонады с различным вкусом и запахом : вишневый, ароматизированный, со вкусом маракуйи, шоколада, мирабели, агавы…

  3. SAS ESFIR

    Франция

    Предприятие SAS ESFIR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах водка. Его местоположение La Ferté-Macé, Франция.

  4. FAIRMOUNT GROUP

    Великобритания

    Предприятие FAIRMOUNT GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  5. DAVID'S RHUM SELECTION

    Бельгия

    Предприятие DAVID'S RHUM SELECTION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах алкогольные напитки, и ром. Его местоположение Quenast, Бельгия.

  6. BEBIDAS DE LA INDIA

    Испания

    Предприятие BEBIDAS DE LA INDIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Celrà (girona), Испания.

  7. NUTRILIA

    Франция

    Предприятие NUTRILIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Crépy En Valois, Франция.

  8. BRL FOODS

    Бразилия

    Предприятие BRL FOODS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, Напитки - импорт-экспорт, Чеснок, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение São Paulo, Бразилия.

  1. ALFAPORTUGAL

    Португалия

    Предприятие ALFAPORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rio De Mouro, Португалия.

  2. BNK LTD.

    Болгария

    Предприятие BNK LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина, Спирты и спиртные напитки, и Вина. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. SCANDINAVIAN PARK PETERSEN KG

    Германия

    Предприятие SCANDINAVIAN PARK PETERSEN KG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Безалкогольные напитки, Спирты и спиртные напитки, Безалкогольные напитки, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Handewitt, Германия.

  4. BRÜCKENKOPF GMBH

    Германия

    Предприятие BRÜCKENKOPF GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Cologne, Германия.

  5. CONSULTORA DE BEBIDAS Y ALIMENTACIÓN, S. L.

    Испания

    Предприятие CONSULTORA DE BEBIDAS Y ALIMENTACIÓN, S. L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Valladolid, Испания.

  6. WINE AMBASSADORS SAS

    Франция

    Предприятие WINE AMBASSADORS SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Шампанское и игристые вина, Вина, Шампанское и игристые вина, и Вина. Его местоположение PARIS, Франция.

  7. LUXURIOUS DRINKS

    Нидерланды

    Предприятие LUXURIOUS DRINKS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, зарубежные вина, Напитки - импорт-экспорт, Шампанское Премье Крю, и виски. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  8. SUNNY HILL DISTRIBUTION - SUNNY HILL PHUKET CO.,LTD.

    Таиланд

    Предприятие SUNNY HILL DISTRIBUTION - SUNNY HILL PHUKET CO.,LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Patong Kathu, Таиланд.

  9. SWARA TRADING INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    Предприятие SWARA TRADING INTERNATIONAL LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение East Sheen, Великобритания.

  10. LIVE4YOU SCANDINAVIA AB

    Швеция

    Предприятие LIVE4YOU SCANDINAVIA AB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, импорт жареного кофе и ему подобных, коммерческая деятельность, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Mölndal, Швеция.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Напитки - импорт-экспорт

Количество результатов

447 Компании

Tипу компании