• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • добыча воды- газа- нефти - оборудование

Результаты для

Добыча воды- газа- нефти - оборудование - Импорт экспорт

  1. VETTERTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    «VetterTec – международная компания группы Moret Industries Group, специализирующаяся на изготовлении систем дегидратации и сушки для производства этанола, пивоварения, крахмало-паточной промышленности, экологической, химической и спиртовой промышленности. Будучи стратегическим партнером по разработке и реализации систем и установок, мы поставляем решения, полностью соответствующие индивидуальным требованиям заказчиков. Что предлагает VetterTec: все технологии конструируются и изготовляются в Moret Industries Group; оптимальные технологии, точно соответствующие вашей сфере применения; методы производства, идеально соответствующие вашим задачам; инновационные и технически совершенные системы; оптимизированные и тщательно продуманные процессы сушки; эффективные, экономичные решения. Свыше 1500 надежно функционирующих установок и систем для сушки по всему миру подтверждают наш слоган: «ЭФФЕКТИВНЫЕ СУШИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, спроектированные в Германии».

  2. ANOTECH ENERGY

    Франция

    Предприятие ANOTECH ENERGY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственнй консалтинг, Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Нефтехимическая промышленность - техника и оборудование, и Добыча воды, газа, нефти - оборудование. Его местоположение Labege, Франция.

  3. XINXIANG HONGYANG OIL ENGINEERING CO., LTD

    Китай

    Предприятие XINXIANG HONGYANG OIL ENGINEERING CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленное оборудование для производства растительных масел. Его также можно найти в секторах Добыча воды, газа, нефти - оборудование. Его местоположение Xinxiang, Китай.

  4. THERMOTEC PRODUKTIONSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Thermotec GmbH - это предприятие, которое работает в сфере аппарато- и машиностроения. В особенности, мы занимаемся рекуперацией тепла. Основным направлением наших разработки и производства являются пластинчатые теплообменники для темлообмена между двумя газовыми потоками. Еще одно направление - это изготовление трехходовых заслонок технологического воздуха. Наряду с этими основными направлениями имеется еще целый ряд других продуктов, разработкой, конструированием и производством которых мы занимаемся. Изготовление производится почти исключительно из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, преимущественно из материалов 1.4301, 1.4306, 1.4541, 1.4571, но также и из других сортов нержавеющей стали. Благодаря производственной площади в 1740 м², частично оснащенной станками с ЧПУ, рабочими местами с ПК, чертежными рабочими местами с CAD и обеспечению качества по ISO 9001 мы всегда лучше конкурентов.

  5. IDROJET SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания IDROJET Srl уникальна и хорошо известна в нефтяной промышленности. Компания IDROJET обладает обширным опытом, а ее ноу-хау подкрепляется тем фактом, что ее сотрудники являются изобретателями оборудования и методов, эффективно используемых каждый день. Наши сотрудники, в частности, разрабатывали следующие системы: системы очистки теплообменников, системы транспортировки теплообменников и трубопроводов, экстракторы теплообменников и системы абразивной резки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HEINRICH BREMER RUEHRWERKE FUER DIE LANDWIRTSCHAFT & BRUNNENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HEINRICH BREMER RUEHRWERKE FUER DIE LANDWIRTSCHAFT & BRUNNENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Фундамент, стены, крыша зданий, Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Löningen, Германия.

  2. WELLNESS & FUN SCHWIMMBADTECHNIK INH. HARALD BRÜCK

    Германия

    Предприятие WELLNESS & FUN SCHWIMMBADTECHNIK INH. HARALD BRÜCK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  3. WAPO-TEC GMBH

    Австрия

    Предприятие WAPO-TEC GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Дренажные системы и оборудование, Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, и Дренажные системы и оборудование. Его местоположение Salzburg, Австрия.

  4. JUNGA KLARE QUELLE

    Германия

    Предприятие JUNGA KLARE QUELLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Borken, Германия.

  5. LEHNER KG

    Австрия

    Предприятие LEHNER KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, и Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды. Его местоположение Freistadt, Австрия.

  1. OSWALD SCHULZE UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие OSWALD SCHULZE UMWELTTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Фильтрующее оборудование и приспособления, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Фильтрующее оборудование и приспособления, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Gladbeck, Германия.

  2. AQUADRAULIC WASSERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие AQUADRAULIC WASSERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Bottrop, Германия.

  1. HAGER + ELSÄSSER S-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие HAGER + ELSÄSSER S-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Klipphausen, Германия.

  2. GTEC GMBH

    Германия

    Предприятие GTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Winsen, Германия.

  3. POWATEC GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие POWATEC GMBH & CO.KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Coburg, Германия.

  4. WELLAN GMBH

    Германия

    Предприятие WELLAN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Asperg, Германия.

  5. AQUATEC PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS GMBH

    Австрия

    Предприятие AQUATEC PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Fohnsdorf, Австрия.

  6. SCHWIMMBAD- UND WASSERTECHNIK RICHTER GMBH

    Германия

    Предприятие SCHWIMMBAD- UND WASSERTECHNIK RICHTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды. Его местоположение Neukirch, Германия.

  7. OTTO SCHRÖDER SCHWIMMBÄDER U. ELEKTROINSTALLATION GMBH

    Германия

    Предприятие OTTO SCHRÖDER SCHWIMMBÄDER U. ELEKTROINSTALLATION GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Hesel, Германия.

  8. JUDO WASSERAUFBEREITUNG GMBH

    Австрия

    Предприятие JUDO WASSERAUFBEREITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Stockerau, Австрия.

  1. ISOTEC SCHWIMMBÄDER GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие ISOTEC SCHWIMMBÄDER GESELLSCHAFT M.B.H., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Wettmannstätten, Австрия.

  2. TILIA GMBH

    Германия

    Предприятие TILIA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Leipzig, Германия.

  3. BAUER WATERTECHNOLOGY DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие BAUER WATERTECHNOLOGY DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Beckum, Германия.

  4. DANIELA FÖRSTER

    Германия

    Предприятие DANIELA FÖRSTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Ried, Германия.

  5. ÖSTERLE KG

    Австрия

    Предприятие ÖSTERLE KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Fußach, Австрия.

  6. AQUA POWER W. GMBH

    Австрия

    Предприятие AQUA POWER W. GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Охрана окружающей среды - услуги, Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Kirchbach, Австрия.

  7. HYDROSOURCE GMBH

    Германия

    Предприятие HYDROSOURCE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Вода - добыча и распределение, Обработка металлов - станки и оборудование, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Höhr-Grenzhausen, Германия.

  8. KOW WATERTREATMENT GMBH

    Германия

    Предприятие KOW WATERTREATMENT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  9. WILFRIED GOSSLAU SCHWIMMBADBAU

    Германия

    Предприятие WILFRIED GOSSLAU SCHWIMMBADBAU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Плавательные бассейны - установки и оборудование для очистки воды, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Finsterwalde, Германия.

  10. RT ROEMER TECHNOLOGY INT. UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие RT ROEMER TECHNOLOGY INT. UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Вода - добыча и распределение, Водоочистные сооружения промышленные - оборудование, Регенерация воды - оборудование и установки, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Bonn, Германия.

Фильтры

Результаты для

Добыча воды- газа- нефти - оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

29 133 Компании