• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • духи - парфюмерная вода - туалетная вода

Результаты для

Духи - парфюмерная вода - туалетная вода - Импорт экспорт

  1. ROMERON PERFUME

    Турция

    Verified by europages badge

    ROMERON Perfume - один из ведущих производителей духов, аромадиффузоров, духов-ручек, освежителей воздуха для автомобилей и одеколонов в Турции. Мы работаем более чем в 15 странах мира и имеем около 70 парфюмерных магазинов Romeron. Кроме того, мы предлагаем клиентам услуги по производству продукции под маркой продавца и разработке индивидуального дизайна. ROMERON Perfume входит в ТОП 10 поставщиков ароматов в Турции и является одним из лучших клиентов французских компаний-производителей ароматов. ROMERON тщательно подходит к подготовке своих парфюмерных творений, используя для этого высококачественные ингредиенты и придавая изделиям уникальную ценность. Наши ароматы сочетают в себе эстетику, красоту, изысканность и эмоциональное благополучие. При этом мы соблюдаем самые строгие стандарты контроля качества и тщательно следим за каждым этапом производственного процесса. Мы используем только лучшие ингредиенты и сырье, имеющиеся на рынке. Наша миссия - стать одним из мировых лидеров в области монобрендовой парфюмерии, наработать уникальный опыт в своих магазинах с акцентом на максимально возможное качество услуг и минимальное воздействие на окружающую среду. Мы стремимся сделать высококачественную парфюмерию, косметику и ароматическую продукцию для дома доступной для потребителей, способной вызывать у них приятные эмоции и дарить им уникальный опыт. Кроме того, мы работаем только с надежными партнерами, которые производят качественные ароматы и эксклюзивную упаковку. С нами вы сможете предложить своим клиентам высококачественную продукцию по доступным ценам. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. PARFUM & PROJET

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания Parfum & Projet родилась из желания её создательницы Клодин Рубло сделать парфюмерию доступной для всех. Работа, которую она вела на протяжении многих лет с такими всемирно известными компаниями и брендами, как Parfumerie Fragonard, Diptyque, Ladurée, Fouquet's Paris, Barney's NY, Marks&Spencer и Anthropologie, помогла ей хорошо понять, как устроен рынок и как действуют его основные игроки. Чтобы создать для вас индивидуальный парфюм, Клодин Рубло предлагает свои глубокие знания всей цепочки создания парфюмерного продукта, а также сеть поставщиков и привилегированные отношения со специалистами в области парфюмерии. На протяжении 9 лет она делится своим ноу-хау с брендам готовой одежды и аксессуаров, концептуальными магазинами, компаниями, частными учреждениями, коммуникационными, брендинговыми, ивентовыми и инфлюенс-маркетинговыми агентствами, предоставляя им готовое решение... конечную подпись для обонятельного маркетинга. Parfum & Projet выбирает лучших мастеров-парфюмеров на всех этапах разработки концепции и объединяет их ноу-хау для создания высококачественного готового продукта, идеально гармонирующего с вашей индивидуальностью: Духов, Парфюмерной воды, Туалетной воды, Миста для тела и волос, парфюма для дома и ароматических диффузоров. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. VERRERIE FLACONNAGE AGUSSOL

    Франция

    Компания VFA специализируется на разработке и реализации стеклянной и пластиковой тары, укупорочных изделий, трафаретной печати и различной отделке. Мы предлагаем широкий выбор стандартных изделий и можем также разработать индивидуальные модели тары на заказ.VFA является специалистом по стеклянным и пластиковым флаконам. Более чем 40-летний опыт работы в отрасли, широкий выбор стандартных моделей тары. Индивидуальные решения на заказ для вашей тары. Возможность отделки : трафаретная печать, матирование, лакирование ... Тара для Парфюмерной продукции: VFA предлагает широкий ассортимент стеклянных флаконов объемом от 2 мл до 1 литра для туалетной воды и духов . Тара для Косметологической продукции: Очень большой выбор флаконов, стеклянных и пластиковых баночек и флаконов для косметики. Тара для Фармацевтической продукции : Все стандартные модели фармацевтической упаковки для ваших фармацевтических флаконов. Тара для Промышленной продукции: Большой выбор флаконов для промышленности.

  4. CORIALYS

    Франция

    Разработчик мужских и женских духов и туалетной воды, разработчик мужских и женских парфюмерных композиций, разработчик ароматических композиций ищет дистрибьюторов по всему миру. Расположенная в г. Грас, Франция, компания Corialys создает на заказ любые мужские и женские парфюмерные композиции, духи, туалетную воду.

  5. FRAGWORLD

    Франция

    FRAGWORLD - разработчик и поставщик парфюмерных композиций и эфирных масел для духов, туалетной воды, дезодорантов, свечей и спреев для дома. Компания была основана в регионе Грасса - колыбели парфюмерии. Производственные площади FragWorld занимают свыше 1000 м². Они расположены в Монтару и максимально адаптированы для работы предприятия. Компания ориентирована на потребителя, и её главный девиз - Качество, Оперативность, Гибкость, Сервис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATTRACTIVE SCENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Производственная компания Attractive Scent, расположенная в самом сердце округа Грас, специализируется на разработке ароматов с 2018 года. Наша динамичная команда квалифицированных специалистов, имеющая многолетний опыт работы в области парфюмерии, готова предложить решения для создания и дистрибьюции вашей парфюмерии. В частности, нами разработана гамма 100% натуральных духов, сертифицированных по стандарту COSMOS. При создании оригинальных духов мы стремимся найти инновационные решения. Компания использует самое передовое технологическое оборудование, позволяющее сократить сроки производства и расширить предложение с учётом запросов клиентов. Располагая собственной лабораторией, мы осуществляем строгий контроль ингредиентов, входящих в состав духов. Кроме того, благодаря используемому программному обеспечению, мы обеспечиваем полную отслеживаемость ингредиентов. За пределами округа Грас мы создали сеть поставщиков по всему миру.

  2. EURO PARFUMS

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие EURO PARFUMS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Парфюмерные эссенции. Его также можно найти в секторах Духи, Туалетная вода, духи, мужская парфюмерия, натуральная парфюмерия, дезодоранты, Разработка духов, Духи, и Туалетная вода. Его местоположение Berkel En Rodenrijs, Нидерланды.