• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Египет

Египет
  1. DEALMIR

    Египет

    Наша компания специализируется на экспорте египетской сельскохозяйственной продукции оптом по всему миру. Мы являемся стабильной и ответственной организацией, имеем большой профессиональный опыт. Предлагаем продукцию высшего качества по самой выгодной стоимости. Мы будем счастливы стать Вашим производителем и экспортером из Египта. Овощи: лук, чеснок, картофель, капуста, помидоры, морковь и многое другое. Фрукты: манго, виноград, гранаты, клубника, абрикосы, персик и другие. Цитрусовые: апельсин, мандарины, лимон, грейпфрут. Мы представляем египетских фермеров, многочисленных производителей и торговцев на международном рынке, выступаем в качестве доверенного лица по агентским соглашениям и обеспечиваем полное сопровождение сделок. Наши услуги также включают и представительство компаний, производителей и частных лиц в отношении выхода на зарубежные рынки. Мы сотрудничаем только с проверенными и стабильными поставщиками, у которых гарантировано качество продукции и безупречная деловая репутация.

  2. EGY CROPS IMP - EXP.CO.

    Египет

    Egycrops - египетская компания, специализирующаяся на международной торговле кормом для птицы – Бобы и зерно. Эти продукты поставляются и продаются на рынках по всему миру нашими опытными трейдерами. Компания сертифицирована согласно ISO 9001: 2000 и HACCP. Наши контракты обслуживаются GAFTA contracts.

  3. ALGAWHARA HERBS AND SPICES

    Египет

    Предприятие ALGAWHARA HERBS AND SPICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Fayoum, Египет.

  4. GB FARMS

    Египет

    Предприятие GB FARMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Виноград, свежие фрукты и овощи, манго, Виноград, и Замороженные фрукты. Его местоположение Giza, Египет.

  5. FUTURE HERBS

    Египет

    Предприятие FUTURE HERBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ebshway, Египет.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SPICE HOME

    Египет

    Предприятие SPICE HOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Специи, семена аконита, и Специи. Его местоположение Abshaway City, Египет.

  2. HEBEI SUGUO INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD

    Египет

    Предприятие HEBEI SUGUO INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Shijiazhuang, Египет.

  3. FARM HERBS

    Египет

    Предприятие FARM HERBS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Ibshway, Египет.

  4. EGYFRUITS FOR EXPORT AGRICULTURAL PRODUCTS

    Египет

    Предприятие EGYFRUITS FOR EXPORT AGRICULTURAL PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Qotor, Египет.

  5. AL TAMIM HERBS

    Египет

    Предприятие AL TAMIM HERBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биопродукты сельскохозяйственные, и специалитет - гноччи. Его местоположение 6th Of October City, Египет.

  1. LOTUS HERBS

    Египет

    Предприятие LOTUS HERBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Травы лекарственные и косметические, Ароматические растения, ароматизированные макаронные изделия, Травы лекарственные и косметические, и Ароматические растения. Его местоположение Abshway, Египет.

  2. ELGWHRA FOR EXPORT CROPS AND FOODS

    Египет

    Предприятие ELGWHRA FOR EXPORT CROPS AND FOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение 02, Египет.

  1. ALFANAR CO FOR HERBS &SPICES

    Египет

    Предприятие ALFANAR CO FOR HERBS &SPICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Fayuom, Египет.

  2. ALEKHLAS COMPANY

    Египет

    Предприятие ALEKHLAS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена горько-сладкого паслёна, и пряности для пищевых продуктов. Его местоположение Fayoum, Египет.

  3. FRUIT BASKET INTERNATIONAL

    Египет

    Предприятие FRUIT BASKET INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Giza, Египет.

  4. EASY FOOD

    Египет

    Предприятие EASY FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи, и овощи быстрозамороженные. Его местоположение Alexandria, Египет.

  5. PURETRADE

    Египет

    Предприятие PURETRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Kafr El Dawar, Египет.

  6. EGYPTIAN AND AGRICULTURE SERVICES AND TRADE

    Египет

    Предприятие EGYPTIAN AND AGRICULTURE SERVICES AND TRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, и Цитрусовые. Его местоположение Alexandria, Египет.

  7. AL HEBA AGRICULTURAL INVESTMENT

    Египет

    Предприятие AL HEBA AGRICULTURAL INVESTMENT, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, лук, гранатовые деревья, виноград, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cairo, Египет.

  8. ORIGINAL-HERBS

    Египет

    Предприятие ORIGINAL-HERBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение El Fayoum, Египет.

  1. CETI GROUP

    Египет

    Предприятие CETI GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты свежие, и овощи свежие. Его местоположение Cairo, Египет.

  2. ALL FRESH INTERNATIONAL

    Египет

    Предприятие ALL FRESH INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, свежие фрукты и овощи, логистика для сельхозпродукции, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и овощи свежие. Его местоположение Alexandria, Египет.

  3. ECAME

    Египет

    Предприятие ECAME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Sadat City, Египет.

  4. ARAB TRADERS GROUP

    Египет

    Предприятие ARAB TRADERS GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биоовощи, и рис. Его местоположение Gharbia, Египет.

  5. NILE TRADE CO.

    Египет

    Предприятие NILE TRADE CO., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи свежие, Ароматические растения, Овощи свежие, Ароматические растения, и семена. Его местоположение CAIRO, Египет.

  6. AGROSUNTRADE

    Египет

    Предприятие AGROSUNTRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Giza, Египет.

  7. ELWADI EXPORT CO FOR AGRICULTURAL PRODUCTS

    Египет

    Предприятие ELWADI EXPORT CO FOR AGRICULTURAL PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Цитрусовые, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Фрукты, Цитрусовые, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Cairo, Египет.

  8. LAND FARM

    Египет

    Предприятие LAND FARM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Fayoum, Египет.

  9. 3M FOR IMPORT & EXPORT

    Египет

    Предприятие 3M FOR IMPORT & EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Qaliyobia, Египет.

  10. ROVANA

    Египет

    Предприятие ROVANA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Bani Sweif, Египет.