• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • водопроводная арматура- фитинги - цветные металлы

Результаты для

Изготовитель - Водопроводная арматура- фитинги - цветные металлы

Изготовитель
  1. HUGO ARENS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся экспертами по разработке и производству алюминиевых литых деталей. Наши ареновые трубопроводные соединители изготовлены и спроектированы по высочайшим стандартам, и имеют огромный спектр применений. Мы производим свои изделия в соответствии с Директивой RoHS и техническим регламентом REACH, с сертифицированной системой управления качеством и собственной производственной площадкой в Изерлоне. В число наших клиентов входят ведущие мировые компании, работающие в различных отраслях. Мы также с удовольствием изготовляем продукцию по индивидуальному заказу. Простой ручной монтаж Ареновые трубопроводные соединители устанавливаются просто, без применения специального инструмента и сварки, например, в виде поручней на машинах, рабочих площадках, в автобусах или на дорогах в виде системы поручней. Полезная продукция Вся продукция изготовлена из высококачественных алюминиевых сплавов, соответствующих требованиям стандарта DIN, и обладает высокой устойчивостью и коррозионной стойкостью при малом весе.

  2. STA LLC

    Украина

    Фирма ООО "СТА" была основана в Харькове в 2002 году, и вот уже более десятка леосуществляет производство и реализацию сантехарматуры и готова предложить широкий спектр продукции сантехнического и промышленного назначения для предприятий химической и пищевой промышленности, жилищно-коммунальных и газовых служб городских хозяйств, служб канализации и теплосети, строительных фирм, пожарных служб: - фитинг латунный - задвижки, вентили и фланцы с прокладками - краны шаровые -детали трубопроводов (отводы, тройники, заглушки, переходы) - фитинг чугунных радиаторов, кран Маевского, ниппель и футорка радиатора - байпасы к циркуляционным насосам - фитинги стальные и чугунные - сгоны, резьбы трубные, контрагайки, муфты, американки чугун , угольники и тройники

  3. KRAUSE K + K GMBH ARMATURENFABRIK

    Германия

    Предприятие KRAUSE K + K GMBH ARMATURENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Водопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, сцепление, трубные фланцы, и крепёж для труб. Его местоположение Hattingen, Германия.

  4. TOKMAN RAKOR

    Турция

    Предприятие TOKMAN RAKOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Водопроводная арматура - черные металлы, Водопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, соединения для сварки, и пригонка. Его местоположение Umraniye, Турция.

  5. FITING SZR

    Сербия

    Предприятие FITING SZR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Арматура металлическая. Его также можно найти в секторах муфтовые соединения согласно iso, литье под давлением латуни, Водопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и клапаны латунные. Его местоположение Novi Sad, Сербия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POSA DI POSA GEOM. GIUSEPPE & C. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Posa Tubi осуществляет производство и продажу комплектующих и гибких шлангов для низкого, среднего, высокого и очень высокого давления. Мы осуществляем поставки резиновых рукавов высокого давления и оказываем сервисные услуги в провинциях Брешии, а также вблизи Бергамо, Милана, Тренто, Вероны и Виченцы. Мы работаем по всей Италии через эффективную сеть, управляющую организационными вопросами, контактами и доставкой. Мы специализируемся на поставке широкого ассортимента аксессуаров.

  2. DIXON GROUP EUROPE LTD

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Dixon Group Europe Ltd входит в состав компании Dixon Valve & Coupling, производителя шлангов, вентилей и соединительной арматуры, поставляет ‘правильные соединения’ множеству компаний из различных отраслей промышленности. Dixon - производитель шланговых соединений из металла, композитных материалов, каучука, ПТФЭ, и пр.материалов. Мы поставляем пневматические соединения, водопроводную арматуру, хомуты для шлангов, гидрошланги, соединительные муфты и запчасти для шлангов, гигиенические приводные клапаны, быстроразъемные соединения, зажимы, фитинги для водопроводных труб и цистерн, вентили.

  3. BIANCHI ANGELO & OSVALDO

    Италия

    Предприятие BIANCHI ANGELO & OSVALDO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  4. EUROFIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROFIT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Cazzago San Martino, Италия.

  5. TORMEC

    Италия

    Предприятие TORMEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Grezzago, Италия.

  1. ULMA FORJA SOCIEDAD COOPERATIVA

    Испания

  2. ALEXIN PLANT FOR HEAVY INDUSTRY ARMATURE PJSC

    Россия

    Предприятие ALEXIN PLANT FOR HEAVY INDUSTRY ARMATURE PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Tula Region, Россия.

  1. SANHA POLSKA SP Z O O

    Польша

    Предприятие SANHA POLSKA SP Z O O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Legnica, Польша.

  2. INVENTIVE PRODUCTION CENTER (IPC), LLC

    Россия

    ООО «Инженерно-производственный центр» (ИПЦ) — завод-производитель труб из нержавеющей стали и черных металлов, промышленной арматуры для строительства газопроводов и нефтепроводов. Основными направлениями деятельности ИПЦ являются: —разработка и внедрение технологий и оборудования в области производства труб и трубопроводов из стали с внутренним и наружным антикоррозионными покрытиями; —строительство трубопроводов (промысловых, технологических, высоконапорных водоводов) с неразъемными коваными муфтовыми соединениями труб; —изготовление трубопроводной арматуры и фитингов из цветных металлов; —производство стальных труб, футерованных полиэтиленом, соединительных элементов с внутренним покрытием; —изготовление и поставка электроизолирующих вставок высокого давления для защиты от блуждающих токов и электрохимической коррозии. ООО «ИПЦ», основанная заслуженным изобретателем РФ, разработала и использует принципиально новую технологию соединения труб без сварки на давление до 25 Мпа. С применением технологий и оборудования ИПЦ смонтировано более 2500 км трубопроводов. Компания предлагает: —металлические трубы и трубопроводы, готовые к установке; —адаптацию продукта под проект заказчика; —нанесение антикоррозийных покрытий; —оснащение функцией контроля электрических перепадов; —консультации и техническое сопровождение; —проверку соответствия местным стандартам.

  3. HIDRO MASTER HIDRAULIKUS ELEMEKET GYARTO ES FORGALMAZO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

  4. TAYLOR KERR (ENERGY PRODUCTS) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TAYLOR KERR (ENERGY PRODUCTS) LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Berkhamsted, Великобритания.

  5. BREMBOFLEX S.P.A.

    Италия

    Предприятие BREMBOFLEX S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Brembate Di Sopra, Италия.

  6. IDRO GAS ENGINEERING EUROPA

    Италия

  7. RACCORDERIA VEROLESE

    Италия

  8. VSH FITTINGS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VSH FITTINGS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Hilversum, Нидерланды.

  1. R.M.A

    Италия

  2. PETROL RACCORD S.P.A.

    Италия

  3. ROMFLEX S A

    Румыния

  4. VIRGILIO CENA & FIGLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие VIRGILIO CENA & FIGLI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Фитинги пластмассовые, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Фитинги пластмассовые. Его местоположение Brescia, Италия.

  5. NUOVA RID S.R.L.

    Италия

  6. A.E. F.LLI PURICELLI & C.

    Италия

    Предприятие A.E. F.LLI PURICELLI & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фитинги сантехнические. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Albizzate, Италия.

  7. C.F.F. S.R.L.

    Италия

  8. PURUS JOTI AS

    Норвегия

    Предприятие PURUS JOTI AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура - черные металлы. Его местоположение Oslo, Норвегия.

  9. PRODUCTION ENTERPRISE REZHNICKEL PJSC

    Россия

    Предприятие PRODUCTION ENTERPRISE REZHNICKEL PJSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Rezh, Ekaterinburg Region, Россия.

  10. OTERACCORDI (S.P.A.)

    Италия

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Водопроводная арматура- фитинги - цветные металлы

Количество результатов

60 Компании

Tипу компании