• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Изготовитель - Литье - медь- бронза- латунь

Изготовитель
  1. KIGEMA SP. Z.O.O

    Польша

    Verified by europages badge

    Мы - команда инженеров, техников и специалистов высочайшего класса с 30-летним опытом работы в секторе литья и механической обработки. Наша цель – построить долгосрочное сотрудничество и отношения взаимного уважения; мы хотим быть поставщиком №1 и стремимся предоставлять по конкурентоспособным ценам высококачественную продукцию и услуги. БРОНЗОВОЕ ЛИТЬЕ: KIGEMA специализируется на центробежном литье для производства втулок, колец, муфт с использованием широкого спектра медных сплавов в соответствии с международными и местными стандартами литья (такими как DIN EN 1982: 1998-12, PN-EN 1982, DIN 1705, 1709, 1714, PN 91/H-87026, ASTM B271, BS 1400), а также специальных сплавов. Предлагаемые нами материалы включают бронзу, алюминиевые бронзы, свинцовые бронзы, специальную бронзу, латунь, нестандартные сплавы. МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА НА СТАНКАХ С ЧПУ: Комплексные решения для обработки стали, чугуна, цветных металлов, технических пластмасс. Выполняем заказы высокой точности, средние и мелкие серии в широком диапазоне размеров. Соблюдаем требования систем обеспечения качества, таких как ISO 9001: 2009, iso 18001-2004, iso 14001-2005. KIGEMA располагает лабораторией, позволяющей проводить испытания механических свойств изделий, таких как твердость, относительное удлинение, микрометрия. KIGEMA также проводит пенетрационные и ультразвуковые испытания и выдает сертификаты соответствия стандартам EN 10204-2.2, 2.3, 3.1B. Кроме того, компания располагает измерительной камерой с кондиционером, оснащенной высококачественным измерительным оборудованием.

  2. SRI - SAINT-REMY INDUSTRIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Литейное предприятие SRI, расположенное в Коммантри, изготавливает для любых отраслей методом литья в песчаные самоотверждающиеся формы полностью готовые детали из чистой меди, купроалюминия, меди, дисперсно-упрочненной алюминием; оловянной бронзы, свинцовой бронзы, латуни HR. Saint Rémy Industrie (SRI) располагает собственным непрерывно развивающимся цехом механической обработки. Он позволяет поставлять полностью готовую и прошедшую контроль продукцию, поэтому для того, чтобы получить то или иное изделие, наши заказчики имеют дело лишь с одним изготовителем

  3. INOXYDA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Inoxyda -- это литейное производство, занимающееся литьем в песчаные формы технических деталей больших размеров (5м x 5м – 50 To) из коррозионностойких сплавов: купроалюминия и бронзы. Inoxyda производит стандартные сплавы, а также специальные сплавы меди и алюминия: Inoxyda 53H / 3P : литые детали, Inoxyda 53 AMA : немагнитные изделия - Inoxyda 154 : высокая износостойкость. Опыт фирмы Inoxyda в производстве деталей больших размеров позволяет изготавливать любые технические детали для водопроводной арматуры, насосов, турбин и т.д.

  4. VALVOMEC SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Valvomec — это стабильно работающее производственное предприятие с 85-летним опытом работы в секторе промышленных бронзовых клапанов. Это современное предприятие большой мощности, находящееся в Вальсессии, в промышленной зоне Роккапьетра (Верчелли), на котором работает молодой и динамичный персонал, опирающийся на опыт, накопленный за предыдущие годы.

  5. LBI

    Франция

    Verified by europages badge

    LBI (Les Bronzes d’Industrie) - это цех центробежного литья. Наши возможности в плане размеров охватывают широкий ассортимент деталей диаметром от 80 до 5000 мм до 20 тонн, изготавливаемых из сплавов, разработанных нашими силами. Наш каталог охватывает медесодержащие сплавы, нержавеющую сталь, специальные сплавы и алюминий. Мы осуществляем производство и механообработку круглых деталей (хомуты, кольца, трубы и втулки), используя методы центробежного литья. Мы поставляем как заготовки, так и обработанные детали.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FONDERIA METAL LEGHE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Metal Leghe имеет более чем 50-летний опыт плавки меди, бронзы, латуни, алюминия и белого металла. Компания производит продукцию для пищепрома, химического, нефтехимического, механообрабатывающего, морского секторов, а также для бытовых и художественных нужд. Передовые технологии литья и обработки позволяют получать продукцию со сбалансированной внутренней структурой, без посторонних примесей и дефектов. Компания выполняет специальную обработку по заказу клиентов.

  2. HENKEL MODELLBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HENKEL MODELLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Услуги CAD/CAM и производство, предмет искусства, Комплексная обработка заготовок, изготовленных резанием, Обработка литых деталей на давальческом сырье, обработка нержавеющей стали, Фрезерные детали (ЧПУ) из нержавеющей стали, Услуги по моделированию, фрезерная обработка на станках с чпу, и автоматизированное проектирование. Его местоположение Biedenkopf, Германия.

  3. VALFOND SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VALFOND SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, плавка металлов, Литьё в песчаную форму, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Varallo, Италия.

  4. FONDERIA E. RIPAMONTI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FONDERIA E. RIPAMONTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах литьё в кокиль, Литьё в песчаную форму, мехобработка на заказ, и алюминиевая бронза. Его местоположение Sesto San Giovanni, Италия.

  5. MODENA METALLI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие MODENA METALLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Бронза, бронзовый пруток, алюминиевая бронза, Бронза, и оловянная бронза. Его местоположение Torrile, Италия.

  1. PRANDELLI PRESSOFUSIONI S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRANDELLI PRESSOFUSIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах прецизионное литьё. Его местоположение Bione, Италия.

  2. NIKIFOROV PE

    Украина

    Частное предприятие "НИКИФОРОВ" создано в 1999 году. Основные направления производства: литье цветных металлов под высоким давлением экструзионное производство ППР и ПЭ изготовление полимерных фитингов ППР и ПЭ горяче-штамповочное производство холодно-высадочное производство цеха механической обработки Наличие этих производственных мощностей позволяет выпускать: водо-газопроводную арматуру по полному технологическому циклу; полимерные трубы ППР и ПЭ; фитинги ППР и ПЭ; гибкую подводку для газо- и водопровода; товары хозяйственной группы; изделия по чертежам заказчика

  1. ZWIEBEL

    Франция

    ZWIEBEL - производитель №1 прецизионных гирь и разновеса. Аккредитованная лаборатория COFRAC. Литье медьсодержащих сплавов. Опыт, высокая технологичность и мастерство обусловливают наше лидерство на французском рынке гирь и эталонов. Специализация также на производстве гирь специальных, гирь для тестирования и гирь для контроля, разновеса от 1 мг до 2 т всех классов точности : E0-E1-E2-F1-F2-M1-M2-M3. ZWIEBEL сопровождает вас в определении, уточнении, удовлетворении всех ваших потребностей. Zwiebel ставит на службу клиентов свой опыт и свою компетенцию, организуя обучение в области метрологии. Мы можем также помочь вам с организацией лаборатории эталонирования. Специальные изделия, разработанные с помощью компьютеризированной техники, с 2D или 3D визуализацией. ZWIEBEL - поставщик для различных сеторов (авиационного, агропромышленного, химического, фармацевтического).

  2. VYRSA

    Испания

    Импульсные спринклеры VYRSA (Испания) в системах автоматического полива в сельском хозяйстве (сады, питомники, зерновые культуры), а также для орошения зеленых зон, газонов, клумб на приусадебных участках. Коррозионно-стойкие компоненты и высокое качество конструкции оборудования для полива, произведенного компанией VYRSA - это гарантия долгой бесперебойной эксплуатации даже при непрерывной работе. Предлагаемые нами спринклеры VYRSA условно разделены на три группы: орошение с регулируемым сектором полива орошение с круговым сектором полива орошение для защиты от заморозков. Более подробная информация по различным типам спринклеров (дождевателей) VYRSA представлена в статье на нашем сайте. С информацией о ценах на спринклеры VYRSA можно ознакомиться в прайс-листе, также размещенном на нашем сайте.

  3. LTD DLKZ

    Украина

    Предприятие имеет замкнутый цикл производства цветного сортового металлопроката.Производит проволоку, круги, прутки а также изготавливаем проволоку прямоугольного сечения и профиля. по ГОСТам 16130-90 МН-95-5( Cu 94.5-95.6Ni4.4-5.0 ), МНЖКТ 5-1-0, 2(Fe 1.0-1.4: Si0.15-0.3: Mn0.3-0.8; Ni+Co5.0-6.5; Cu90.0-93.45; Pb0.005; Zn0.5; Ti0.1-0.3)НМЖМц28-2, 5-1, 5(NiCu30Fe) ГОСТ 16130-90, ГОСТ2060-90 ЛО60-1(CuZn38Sn1)ЛМц58-2 (CuZn40Mn2(2/0572); Л63(CuZn(2/0335); ГОСТ 16130-90; ГОСТ1628-78 БрКМц3-1 (CuSi3Mn1); БрАМц9-2(CuAl9Mn2); БрКН1-3 (CuNi2Si); БрОФ6, 5-0, 4(CuSn6); БрАЖН 10-4-4(CuAl10Ni5Fe4); БрАЖМц 10-3-1, 5(CuAl10Fe3Mn2).

  4. PROMET

    Украина

    Производим изделия из оловянных и безоловянных бронз. Имеем собственную лабораторию контроля качества для получения оптимального химического состава. Гибкое производство и энергосохраняющие технологии помогают снизить стоимость литья даже для небольших заказов. Мы надеемся на длительное плодотворное сотрудничество.

  5. COMERCIAL DE FUNDICIONES GALIPORT

    Испания

    Comercial de Fundiciones Galiport S.L.U. - фирма, занимающаяся артизанальным производством эксклюзивных деталей. Речь идет о продукции, изготавливаемой методом литья из таких чистых материалов, как сталь, алюминий, бронза, серебро, золото, полимеры. Изделия с элегантной отделкой, точным исполнением, персонализированные.

  6. SCILLA MECCANICA SRL

    Италия

    Литейное производство, изготовление сопел. Литье бронзовое, латунное, алюминиевое, детали отлитые в кокиль, центрифугированные, литые детали с сердечником, трубопроводная арматура, токарная обработка, механообработка, отделка по чертежу заказчика.

  7. MITTELRHEINISCHE METALLGIESSEREI HEINRICH BEYER GMBH & CO. KG

    Германия

    Литейное предприятие, центробежное литье и непрерывная разливка всех сплавов с медью и алюминием по DIN EN 1982 и DIN EN 1706, благородные металлы. Трубы, кольца, втулки, плоские прутки, четырехгранные и шестигранные прутки, пластины для машиностроения, химической промышленности, судостроения, станкостроения. Компания с сертификацией по QS имеет собственную лабораторию для всех проверок материалов, а также другие сертификаты и возможности приемки в качестве производителя материалов.

  8. FONDERIA RAVAZZOLO

    Италия

    Наше литейное предприятие способно изготовить любые отливки весом от 100 граммов до 1 килограмма ; Мы работаем только по моделям и чертежам заказчика, а также изготавливаем специальную продукцию из различных сплавов. Наша компания оснащена оборудованием, способным удовлетворить широкий спектр потребностей клиентов.

  1. LEBRONZE ALLOYS

    Франция

    Предприятие LEBRONZE ALLOYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Трубы и трубки медные, Литье - медь, бронза, латунь, Трубы и трубки медные, медные сплавы, и латунные трубы. Его местоположение Suippes, Франция.

  2. EUROTECH GUSS SCHWÄBISCH GMÜND GMBH

    Германия

    Предприятие EUROTECH GUSS SCHWÄBISCH GMÜND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, отливка цветных металлов в песке, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и быстрое изготовление прототипов. Его местоположение Schwäbisch Gmünd, Германия.

  3. LBI FOUNDRIES

    Франция

    Предприятие LBI FOUNDRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах центробежное литьё, литьё, и Литьё в песчаную форму. Его местоположение Amneville, Франция.

  4. RAFAEL MÁRQUEZ MORO Y CIA, S.A.

    Испания

    Предприятие RAFAEL MÁRQUEZ MORO Y CIA, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Арматура газовая, горячая ковка, Литье - медь, бронза, латунь, обработка цветных металлов и сплавов, и Арматура газовая. Его местоположение Sant Feliu De Llobregat, Испания.

  5. METALMINOTTI - ARNO METALLURGICA DIVISION

    Италия

    Предприятие METALMINOTTI - ARNO METALLURGICA DIVISION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах алюминиевая бронза, купроникель, бронзовый пруток, и пластинчатые теплообменники. Его местоположение San Vittore Olona, Италия.

  6. BETO TOKA VE METAL AKSESUAR LTD STI

    Турция

    Предприятие BETO TOKA VE METAL AKSESUAR LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Застежки и пряжки, прецизионное литьё, Литьё в песчаную форму, Застежки и пряжки, и литье под давлением сплава замак. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. FONDERIE MERCURE

    Франция

    Предприятие FONDERIE MERCURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах прецизионное литьё, и Литье алюминиевых сплавов. Его местоположение Angers, Франция.

  8. TOUTALU

    Тунис

    Предприятие TOUTALU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Zaghouan, Тунис.

  9. GEN-X FOUNDRIES

    Греция

    Предприятие GEN-X FOUNDRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах плавка алюминия. Его местоположение Dionisos, Греция.

  10. FAVI SA

    Франция

    Предприятие FAVI SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, автомобильные компоненты, Литье - медь, бронза, латунь, роторы, и Обработанные детали. Его местоположение Hallencourt, Франция.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Литье - медь- бронза- латунь

Количество результатов

170 Компании

Tипу компании