• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Изготовитель - Портфели- кейсы- дамские сумочки

Изготовитель
  1. GENCLER CANTA

    Турция

    Verified by europages badge

    Созданная в 1985 году в Стамбуле (Турция) компания Gencler Bag занимается производством сумок. Мы рады были бы сотрудничать с вами по производству любых видов сумок, соответствующих возможностям нашей производственной линии. Экспортируем товары в Германию, Испанию, Италию, Францию, Великобританию и другие европейские страны, а также на Средний Восток и хотели бы расширить свою экспортную деятельность. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Рюкзаки • Дорожные спортивные сумки • Пляжные сумки • Косметички • Сумки для документов • Сумки для ноутбуков • Сумки для почтальонов •Сумки для покупок и отдыха • Детские школьные сумки • Поясные сумки • Термосумки • Рекламные сумки • Сумки-мешки с кулиской • Сумочки-косметички • Сумки для одежды и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. У нас широкий список клиентов из разных отраслей промышленности. Это предприятия фармацевтической промышленности, такие Novo Nordisk, Sanovel, Pfizer, Bayer, Bilim, Roche, а также Unilever, Henkel, Mavi Jeans, BP Gas, Borusan Holding, Tui Thomson UK, Red Bull UK наряду с многими оптовыми компаниями из 12 регионов Турции... Этот список свидетельствует о качестве нашей продукции... Надеемся на сотрудничество с вами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. CROSEAGIFTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    CROSEAGIFTS LIMITED с 1986 г. специализируется на создании и производстве продукции высокого качества. Наш широкий ассортимент включает предметы для коллекционирования, предметы домашнего декора, стеклянные шары, украшения, одежду, кружки, изделия из кожи, ремешки для часов, электронику, игрушки и настольные игры, плюшевые игрушки, фигурки в виде персонажей фильмов, статуэтки, жестяные банки, настольные аксессуары. Мы создаем индивидуальные изделия наивысшего качества в соответствии с требованиями наших клиентов. Такой уровень качества позволил нам получить сертификат соответствия стандартам ISO 9001. Благодаря нашему отделу исследований и разработок мы постоянно выпускаем новые виды продукции, чтобы идти в ногу с тенденциями рынка. Мы также придаем огромное значение отзывам наших клиентов, поскольку они позволяют нам улучшать нашу продукцию и повышать удовлетворенность заказчиков. Наша миссия - воплощать их идеи в жизнь, давая им тем самым возможность свободно творить. Многие ведущие мировые компании уже доверились нашему опыту. Наша команда вовлечена в весь процесс, начиная с планов и заканчивая готовой продукцией. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. AMIE EX MACHINA

    Южная Корея

    Verified by europages badge

    Компания Amie ex MACHINA выделяется в индустрии сумочной моды своими инновациями и свежими идеями. Отвергая преобладающий в индустрии логоцентричный дизайн, мы создаем новые и оригинальные дизайны для каждого сезона. Наша рабочая философия основана на сотрудничестве и партнерстве с начинающими художниками и визионерами для создания оригинальных и вдохновляющих модных образов. Дух сотрудничества - это не просто тактика, это то, кто мы есть. Наша цель амбициозна и в то же время ясна: пересмотреть стандарты дизайна и бросить вызов общепринятым нормам с помощью активных партнерских отношений. Чаще всего мы работаем с художниками, разделяющими наше стремление к творчеству и уникальности, тесно взаимодействуя с ними, чтобы разрабатывать инновационные проекты, которые способны переосмыслить ожидания. Это сотрудничество представляет собой процесс объединения различных идей, которые приводят к рождению дизайна, того, что не только отображает коллективное творчество, но и оставляет неизгладимое впечатление.

  4. SHANGHAI DURA INDUSTRIAL CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие SHANGHAI DURA INDUSTRIAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Вязальные машины и принадлежности (промышленные), Застежки и пряжки, Ярлыки, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Вязальные машины и принадлежности (промышленные), модные аксессуары, и Застежки и пряжки. Его местоположение Songjiang District, Shanghai, Китай.

  5. HAPPY RAIN WÜRFLINGSDOBLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HAPPY RAIN WÜRFLINGSDOBLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Simbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BFL AMBALAJ SAN. VE TIC. LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие BFL AMBALAJ SAN. VE TIC. LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Бумажные пакеты, Ткани хлопчатобумажные, Бумажные пакеты, производитель пакетов, бумажный пакет по индивидуальному проекту, Ткани хлопчатобумажные, рекламные сумки, пакеты, и производство рекламных пакетов на заказ. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ARTIPELE

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ARTIPELE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожаная галантерея. Его также можно найти в секторах Кожгалантерея люкс, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Сумки и дорожные аксессуары, кожгалантерея ремесленного изготовления, маркированная кожгалантерея, кожа, кожаные сумки и аксессуары, Кожгалантерея люкс, и пошивы единичные. Его местоположение Sulejówek, Польша.

  3. LEKA - LEDERWARENFABRIK INH. D. KAULISCH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LEKA - LEDERWARENFABRIK INH. D. KAULISCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Waldbröl, Германия.

  4. LA RANCIA VALIGERIA DI BRECCIA ROBERTA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LA RANCIA VALIGERIA DI BRECCIA ROBERTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожгалантерея и чемоданы, дорожные принадлежности, кейсы кожаные, и дорожные сумки кожанные. Его местоположение Tolentino, Италия.

  5. FABRYKA PLECAKOW JANKOWSKI SP. K.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие FABRYKA PLECAKOW JANKOWSKI SP. K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Сумки и дорожные аксессуары, Рекламные агентства, рекламные сумки - разработка дизайна, модные аксессуары, рюкзаки, рекламная вставка, производитель пакетов, Сумки и дорожные аксессуары, и Рекламные агентства. Его местоположение Poznan, Польша.

  1. CREATIVE COMPANY «TOP»

    Украина

    Креативная компания «ТОП»™ работает на рынке канцтоваров Украины с 1998 года, за это время она успела стать одним из ведущих предприятий по оптовой торговле и производству канцелярских товаров в стране. Собственные бренды «YES! », «Leo Planner», «SANTI» — самые яркие и эмоциональные бренды на канцелярском рынке. Поскольку мы не останавливаемся, а продолжаем расти и развиваться, наши возможности безграничны!

  2. SPEZIAL- UND GERÄTETASCHEN GMBH

    Германия

    Мануфактурное предприятие SGT — это немецкий производитель высококачественных футляров, сумок и других первоклассных кожаных изделий. Уже несколько десятилетий наш бренд является синонимом искусного изготовления товаров из кожи. В лучших традициях ремесленного производства на нашей ультрасовременной мануфактуре, расположенной в самом центре Рудных гор, мастерски сочетаются традиционные и новейшие производственные технологии. Здесь выпускается продукция, не имеющая аналогов, выполненная высококвалифицированными седельниками и мастерами по кожаным сумкам, применяющими сложнейшие техники и технологии производства. Успешность этого синтеза лучших традиций и инновационного мышления подтверждается тем доверием, которое вот уже много лет оказывают бренду SGT Lufthansa и Jeppesen.

  1. MONILI BY MICUCCI

    Италия

    Фирма Monili by Micucci : когда традиция встречается с инновацией, рождается типично итальянский стиль с его бережным отношением к деталям и качеству продукции. Красота натуральной кожи, этого исходного материала итальянского великолепия, подчеркивается отделкой с помощью простых и утонченных форм, что не может не радовать даже самый требовательный глаз. Monili by Micucci создает дамские сумочки с помощью чисто артизанальной технологии, когда руками профессиональных специалистов отделывается каждая мельчайшая деталь.

  2. BELMAREL

    Румыния

    BELMAREL SRL - один из ведущих румынских производителей сумок и прочих товаров для путешествий. Наше предприятие, основанное в 1992 г., постоянно улучшает дизайн и качество продукции, сохраняя вместе с тем цену на конкурентоспособном уровне. Мы производим и продаем модели собственного дизайна и модели, сделанные на заказ. Мы специализируемся на сумках, рюкзаках, сумках-холодильниках, спортивных сумках, дорожных сумках, сумках через плечо, сумках для ноутбуков, рюкзаках для ноутбуков, рекламных сумках, школьных сумках, сумках для покупок, косметичках, заплечных мешках и портфелях.

  3. BAGGO BINGO BAGS COMPANY LIMITED

    Китай

    BagGo BinGo, основанная в 2010 г. как отдельный цех, расположена в одном из крупнейших мировых центров по производству кожаных изделий, южнокитайском городе Гуанчжоу, является опытным производителем широкого ассортимента сумок по индивидуальному заказу. Обладая многолетним опытом в разработке дизайна и изготовлении сумок по индивидуальному заказу, компания BagGo BinGo Bags с гордостью заявляет, что может изготовить любую сумку на заказ. Благодаря непревзойденному вкусу, роскоши и элегантности в сочетании с уникальностью индивидуального дизайна, кожаные сумки и кошельки BagGo BinGo всегда идеальны и превосходят любые ожидания заказчика. Мы поставляем любые партии изделий (в том числе минимальные), реализуем заказы максимально оперативно, обеспечиваем превосходное качество, предоставляем индивидуальное обслуживание – и все это по умеренным ценам. Поэтому BagGo BinGo является авторитетным и известным производителем сумок на заказ. Узнайте больше о товарах и услугах BagGo BinGo.

  4. VANITY BAG

    Германия

    Наша коллекция отличается использованием высококачественной кожи (оленья, телячья, воловья кожа) и качественной ручной работой. Об этом заботится наша команда из модельеров, раскройщиков, специалистов по разделке, вышивке и по изготовлению сумок. Они гарантируют профессиональную и отличную работу

  5. HML GROUP SRL

    Италия

    Производство коллекций кожаных сумок и выполнение заказов. HML GROUP SRL сотрудничает со своими клиентами, прдлагая услуги технического консалтинга для изготовления новых моделей и новых коллекций. Высококвалифицированное артизанальное производство осуществляется в Италии, гарантируя таким образом клиенту надежность и качество готовой продукции.

  6. ALL BAGS PRODUCER

    Турция

    Предприятие ALL BAGS PRODUCER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Пляжные сумки, кожаные сумки, и Пластиковые хозяйственные сумки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. LUCKY BAG

    Турция

    Предприятие LUCKY BAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рюкзаки военные, и ранцы для школьников. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  8. HARBER LONDON

    Великобритания

    Предприятие HARBER LONDON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах папки, портфели, рюкзаки, конверт для ноутбука, и Высококачественные кожаные изделия ручной работы по спецификации заказчика. Его местоположение London, Великобритания.

  1. ANTONIO COUTURE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANTONIO COUTURE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Кожаная галантерея, Кожаная галантерея, дамская сумка, кожгалантерея "от кутюр", и кожгалантерея люкс. Его местоположение Civitavecchia, Италия.

  2. PANAMA TEXTILE & GIFT

    Турция

    Предприятие PANAMA TEXTILE & GIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PELLETTERIA STEFANO

    Италия

    Предприятие PELLETTERIA STEFANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные сумки, и дамская сумка. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. WENZHOU KARYAR BAGS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU KARYAR BAGS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, папки, портфели, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  5. AKGÜL BAG MANUFACTURER - PROMOTIONAL BAG PRODUCER

    Турция

    Предприятие AKGÜL BAG MANUFACTURER - PROMOTIONAL BAG PRODUCER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах рюкзаки, ранцы для школьников, и спортивные сумки. Его местоположение Adana, Турция.

  6. LELA LANC LIMITED

    Великобритания

    Предприятие LELA LANC LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сапоги и туфли кожаные. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожгалантерея люкс, Драгоценности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожгалантерея люкс, и Драгоценности. Его местоположение London, Великобритания.

  7. TREND CANTA SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие TREND CANTA SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах чемоданы, ранцы для школьников, придание огнестойкости тканям и текстильной продукции, и военная фурнитура. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. BECATEX GMBH

    Германия

    Предприятие BECATEX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  9. ALFA EXPORT TRADING SRL

    Италия

    Предприятие ALFA EXPORT TRADING SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные сумки и аксессуары. Его местоположение Campi Bisenzio, Италия.

  10. BAG&CASE

    Турция

    Предприятие BAG&CASE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные сумки, персонализированные футляры, аксессуары для планшетов, и конверт для ноутбука. Его местоположение Ankara, Турция.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Портфели- кейсы- дамские сумочки

Количество результатов

935 Компании

Tипу компании