• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектно-конструкторские разработки и нир научно-исследовательских институтов и лабораторий

Результаты для

Изготовитель - Проектно-конструкторские разработки и нир научно-исследовательских институтов и лабораторий

Изготовитель
  1. IP SELIVANENKO

    Россия

    Наша команда работает на базе Российском химико-технологическом университете им. Менделеева. Уже много лет мы занимаемся производством особо чистых веществ, а также проблемами разделения изотопов различных веществ. Мы имеем большой опыт в производстве различных типов насадок для ректификационных колонн и высокий уровень знаний об их использовании. Наша спирально-призматическая насадка используется по всему миру для самых сложных задач разделения, в том числе и таких, как разделение изотопов. Помимо спирально-призматической насадки мы предлагаем: - запатентованную регулярную насадку (для колонн диаметром до 1 м); - кольца Диксона из нержавеющей стали и медной сетки. Также мы изготавливаем ректификационные (дистилляционные) установки для производства спирта и спиртосодержащих продуктов. Отдельными направлениями деятельности нашей компании является: - производство питьевой легкой воды (воды с пониженным содержанием дейтерия); - тяжелокислородной воды (Oxygen-18 water) - воды с повышенным содержанием изотопа кислорода-18 до уровня более 98%, которая используется для изготовления 18F-фтордезоксиглюкозы, меченой атомом фтора-18 и является самым распространенным радиофармпрепаратом (РФП), используемым в позитронно - эмиссионной томографии (ПЭТ) и компьютерной томографии (КТ).

  2. OJSC "BELSUDOPROEKT"

    Беларусь

    Проектно-конструкторское бюро оказывает следующие услуги: 1. Проектирование речных судов. 2. Проектно-конструкторская документация на водный транспорт. 3. Расчет прочности судна. 4. Техническая документация на ремонт, переоборудование и модернизацию судна. 5. 3D моделирование корабля. 6. Научно-исследовательская деятельность в области водного транспорта. 7. Любые проекты грузовых, пассажирских, технических судов: баржи, паромы, буксиры, земельные снаряды, теплоходы, пассажирские суда, катамараны, стоечные суда. Опытные инженеры-конструкторы, доступные цены, короткие сроки выполнения работ, разработка индивидуальных проектов по желанию заказчика.

  3. PLASTIC PIPINGS S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLASTIC PIPINGS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах проектно-конструкторские разработки и нир научно-исследовательских институтов и лабораторий, и установки и оборудование для производство основного сырья неорганической химии. Его местоположение Alpignano, Италия.

  4. ALIFAR S.R.L.

    Италия

  5. HYDRO AIR RESEARCH ITALIA S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FLEXA S.R.L.

    Италия

  2. COSIM COSTRUZIONI IMPIANTI S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Проектно-конструкторские разработки и нир научно-исследовательских институтов и лабораторий

Количество результатов

7 Компании

Tипу компании