• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сортовой прокат- пруток - черные металлы

Результаты для

Изготовитель - Сортовой прокат- пруток - черные металлы

Изготовитель
  1. MAURI ALDA E FIGLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Ассортимент продукции компании "A.Mauri" включает специальный профиль, изготавливаемый методом холодного профилирования травленого листового металла, холоднокатаной полосы, полосы, оцинкованной электролитическим методом и методом Сендзимира, полосовой нержавеющей стали, латунной и алюминиевой полосы. Продукция изготавливается по чертежам заказчика, разрабатываемым совместно с нашим конструкторским бюро, что позволяет удовлетворять требования автомобильного, строительного, судостроительного, электротехнического, теплоэнергетического и мебельного секторов. Наши производственные линии способны обрабатывать листовой металл максимальной шириной 800 мм, толщиной от 0, 3 мм до 4 мм и длиной до 12 500 мм. Эти характеристики позволяют без труда удовлетворять все специальные потребности заказчиков. Профиль производится в виде товарного прутка, а также по размерам заказчика. Структура производства позволяет, кроме того, изготавливать прецизионный гнутый профиль. У нас накоплен серьезный опыт в сфере разработки и производства установок для изготовления специального профиля.

  2. SIPPA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SIPPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах профиль для полуприцепов, профиль для лифтов, профиль для промышленных стеллажей, и сортовой прокат холоднокатанный. Его местоположение Bar Sur Aube, Франция.

  3. BECKER PROFILE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BECKER PROFILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Friedewald, Германия.

  4. SIKLA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIKLA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  5. JORIS IDE

    Бельгия

    Группа Joris Ide является одним из самых крупных в Европе независимых производителей фасадных и кровельных материалов, ориентирующихся на будущее. Группа JI осуществляет комплексные поставки и представлена во всей строительной цепочке соответствующей продукцией. Эта разносторонность проявляется в нашей деятельности по строительству промышленных зданий, зданий для сельскохозяйственного сектора, сферы услуг, жилья. Многолетний опыт и хорошие взаимоотношения с клиентами делают группу JI экономическим субъектом, наиболее подходящим для реализации предлагаемых на рынке проектов. Гарантии, соответствие требованиям противопожарной защиты, следование критериям эстетичности и теплоизоляции являются лишь некоторыми примерами. У нас есть соответствующие решения не только для нового строительства, но также для ремонта зданий. Грамотно подбирая материалы JI для осуществления проекта, получают долговечный и экономичный конечный результат. Для обеспечения быстрых поставок мы имеем большой запас продукции на складе. Уникальная полная гамма долговечной продукции.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AUBRY NTV

    Франция

    AUBRY NTV выпускает с 1899 года любые виды специальных профилей самой разнообразной формы, включая сложные, из черных и цветных металлов: стали, алюминия, специальных сплавов, меди, всех видов нержавеющей стали, латуни, титана … Специализируемся на изготовлении изделий на заказ в соответствии с чертежами клиентов. Мы внимательно изучаем любой заказ и готовим коммерческое предложение на изготовление профиля: специального, ламинированного, волоченого, холоднокатаного, горячего экструдирования из СТАЛИ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, МЕДИ, ЛАТУНИ, ТИТАНА и различных СПЛАВОВ.

  2. CONTIFONTE

    Франция

    Предприятие CONTIFONTE производит и реализует литые детали, а также пруток и профили, полученные методом непрерывного литья; из чугуна с шаровидным, пластинчатым и вермикулярным графитом. Сертификат ISO9001 V2008. CONTIFONTE - это основной французский производитель продукции методом непрерывного литья. Предприятие является филиалом концерна KUHN SA, производящего сельскохозяйственную технику, оно находится в Саверне (ЭЛЬЗАС). Высокий технический уровень и современный характер его оборудования позволяет гибко реагировать на заказы и быстро поставлять продукцию для всех секторов малыми, средними и крупными сериями. CONTIFONTE специализируется на сложных литых деталях с высокими характеристиками. Большая часть деталей, производимых компанией CONTIFONTE, обрабатывается в соответствии с запросами клиентов. CONTIFONTE разрабатывает и конструирует ваши детали из чугуна. CONTIFONTE моделирует и проверяет ваши детали до их изготовления. Наши технические специалисты в вашем распоряжении для предоставления помощи в любое время.

  3. HALIVES S.A. STEEL HOLLOW PRODUCTS

    Греция

    Компания HALIVES S.A. с 1950 года занимается продажей в Греции металлопродукции из железа и стали. Сегодня компания в собственных цехах производит конструкционные трубы, горячекатаную толстолистовую сталь, трубчатые прямоугольные балки, круглые конструкционные трубы, балки: UPN, IPN, IPE, HEA, HEB, торговое железо: плоские, прямоугольные, круглые балки, балки уголкового сечения, тавровые, узкие балки IPN, толстые листы и горячекатаная полоса, волнистый лист, рулоны, полоса, листы и плиты, сварные трубы, сварные конструкционные трубы, черные круглые трубы, черная жесть, протравленный лист.

  4. VEFA ALÜMINYUM

    Турция

    Предприятие VEFA ALÜMINYUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Перегородки, перила алюминиевые, и Перегородки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. HJW STAHLHANDEL-SPEZIALPROFILE GMBH

    Германия

    Предприятие HJW STAHLHANDEL-SPEZIALPROFILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Murr, Германия.

  1. PROFILMETALL-GRUPPE

    Германия

    Предприятие PROFILMETALL-GRUPPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Прокат сортовой холоднокатаный, алюминиевый профиль, Прокат сортовой холоднокатаный, стальной сортовой прокат, и Алюминиевые профили для транспортного машиностроения. Его местоположение Hirrlingen, Германия.

  2. ULRICH BÄURLE GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие ULRICH BÄURLE GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. SCHIAVANO

    Италия

    Предприятие SCHIAVANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, мехобработка железа, фитинги для металлических трубок, Скобяные изделия для строительства зданий, и обработка листового железа и труб. Его местоположение Casarano, Италия.

  2. AXIS

    Франция

    Предприятие AXIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, арматура для бетона, металлическая арматура, Механическая обработка стали, металлов, и решётки для строительной арматуры. Его местоположение Pornic, Франция.

  3. BOMBARDIER TRANSPORT FRANCE SAS

    Франция

    Предприятие BOMBARDIER TRANSPORT FRANCE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах рельсовые автомобили, и Специальные перевозки. Его местоположение Crespin, Франция.

  4. STE ARMATURES MANNA & THIRION

    Франция

    Предприятие STE ARMATURES MANNA & THIRION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, арматура, металлическая арматура для строительства, арматура для бетона, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Saint-Chamas, Франция.

  5. SIKA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIKA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, специальный профиль для изготовления окон и дверей, гибка металлического профиля, и специальные трубчатые изделия. Его местоположение Casier, Италия.

  6. YUCESAN PROFESYONEL MAKINE SAN. TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие YUCESAN PROFESYONEL MAKINE SAN. TIC. LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокатные станы - черный металл. Его также можно найти в секторах Металлические завесы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, валковые профилировочные машины, Металлические завесы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Select Cityizmir, Турция.

  7. PRODUITS MAULER

    Франция

    Предприятие PRODUITS MAULER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Обшивка металлическая, Кованое железо, Обшивка металлическая, Деревянная обшивка, паркет, и Кованое железо. Его местоположение Soultz, Франция.

  8. BART-SERVICE BOJARSCY SP.J.

    Польша

    Предприятие BART-SERVICE BOJARSCY SP.J., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Лист, полоса - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Lódz, Польша.

  1. SIDERVAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие SIDERVAL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Радиаторы трубчато-ребристые, Радиаторы трубчато-ребристые, прессованные полуфабрикаты, и металлические уголки. Его местоположение Talamona (so), Италия.

  2. VALLET CINTRAGE

    Франция

    Предприятие VALLET CINTRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и машины для обработки прутка, сортового проката, труб. Его местоположение St Andre De Corcy, Франция.

  3. APROMETAL

    Франция

    Предприятие APROMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокат сортовой холоднокатаный. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Двутавр из черных металлов, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Двутавр из черных металлов, и производство металлоконструкций для гражданского строительства. Его местоположение Saint-Martin-Belle-Roche, Франция.

  4. TREFILERIES PERILLAT

    Франция

    Предприятие TREFILERIES PERILLAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, Обработка стали, металлов на токарном автомате, и холоднотянутая сталь. Его местоположение Marignier, Франция.

  5. FRANCE CALFEUTRAGE

    Франция

    Предприятие FRANCE CALFEUTRAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Магистральные трубопроводы - черные металлы, Уплотнения, Магистральные трубопроводы - черные металлы, и изоляция. Его местоположение Fourqueux, Франция.

  6. CIPRIANI PROFILATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CIPRIANI PROFILATI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Потолки модульные, Лист сортовой - черные металлы, и Потолки модульные. Его местоположение Rovereto, Италия.

  7. PROFIL C

    Франция

    Предприятие PROFIL C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Обшивка металлическая, Легкие металлоконструкции, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, одеяла, и Обшивка металлическая. Его местоположение Vaudrey, Франция.

  8. VOSSLOH FRANCE

    Франция

    Предприятие VOSSLOH FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Рельс - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Rueil-Malmaison Cedex, Франция.

  9. NORCAN SAS - PROFILÉS EN ALUMINIUM

    Франция

    Предприятие NORCAN SAS - PROFILÉS EN ALUMINIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Haguenau Cedex, Франция.

  10. PRO LIGNUM

    Франция

    Предприятие PRO LIGNUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Двутавр из черных металлов, Двутавр из черных металлов, и массив дерева. Его местоположение Frasne, Франция.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Сортовой прокат- пруток - черные металлы

Количество результатов

486 Компании

Tипу компании