• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - сварка и пайка

Результаты для

Изготовитель - Сталь- металлы - сварка и пайка

Изготовитель
  1. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  2. H.P. WIRTH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша система управления качеством сертифицирована по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008. Для обеспечения стабильно высоких характеристик продукции мы обеспечиваем превосходное качество на всех этапах – от обработки заготовки и собственного производства до самых современных измерительных приборов – для облегчения работы с нашими изделиями. Во время пайки определяющее значение для высокой надежности процесса имеют не только компоненты сплава, но и чистота поверхности изделий. Для удовлетворения потребностей наших заказчиков и обеспечения неизменно высокого качества мы обеспечиваем высокую квалификацию сотрудников, используем проверенные методы обеспечения качества и самые современные системы контроля. Мы неукоснительно придерживаемся принципа устойчивого развития, соблюдая не только требования действующего законодательства в отношении охраны окружающей среды.

  3. MR INDUSTRIES

    Дания

    Verified by europages badge

    MR INDUSTRIES является частной компанией, специализирующейся на субподрядных работах по механической обработке на станках с ЧПУ высококачественных точеных и фрезерованных деталей. За время существования мы зарекомендовали себя как первоклассный субподрядный поставщик обработанных компонентов для различных отраслей промышленности. Широкие возможности предприятия позволяют нам производить компоненты сериями любого объема, от прототипов до крупносерийных заказов. Благодаря подвижной бабке с диапазоном от 1 мм до 32 мм, мы можем удовлетворить широкий спектр требований. MR Industries заработала солидную репутацию благодаря поставке компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой, а также акценту на экономичность и эффективность. Использование передовых технологий Citizen позволяет нам обрабатывать все, от прототипов и мелкосерийных проектов до крупносерийного производства компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой. Оснащенное современными обрабатывающими центрами с ЧПУ, предприятие работает с полностью автоматическими магазинными устройствами подачи прутка, что обеспечивает бесперебойное производство. Это позволяет нам соблюдать самые оптимальные сроки выполнения работ и исключительный уровень услуг по изготовлению высококачественных компонентов с прецизионной механической обработкой. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть вас в качестве нашего ценного делового партнера. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией или запросами.

  4. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  5. J.A.MATOS-SERRALHARIA CIVIL, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие J.A.MATOS-SERRALHARIA CIVIL, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Решетки металлические, Кованое железо, Сталь, металлы - сварка и пайка, Лестницы и поручни, несущие металлоконструкции для строительства, Решетки металлические, конструкции промышленные, Кованое железо, и нержавеющая сталь. Его местоположение Gavião-V.n. De Famalicão, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CMS 3 GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CMS 3 GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Kaiserslautern, Германия.

  2. NELKE GMBH - PIPELINE EQUIPMENT

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NELKE GMBH - PIPELINE EQUIPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Bad Dürkheim, Германия.

  3. HSF INDUSTRIETECHNIK GMBH DIAMANTTECHNIK - EDELSTAHLTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HSF INDUSTRIETECHNIK GMBH DIAMANTTECHNIK - EDELSTAHLTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Bad Endbach, Германия.

  4. OREMUS S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие OREMUS S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Промышленная обработка листового проката, Обработка металлов - станки и оборудование, Прядильно - крутильное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Pribram, Чешская респ..

  5. CARL CLOOS SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CARL CLOOS SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Haiger, Германия.

  1. THERMACUT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие THERMACUT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Wilnsdorf, Германия.

  2. JOACHIM ZENS WIDERSTANDSCHWEISSTECHNIK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JOACHIM ZENS WIDERSTANDSCHWEISSTECHNIK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Kalletal, Германия.

  1. M. MÜTZE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие M. MÜTZE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Medebach, Германия.

  2. FORSTHOFF GMBH HEISSLUFT-SCHWEISSGERÄTE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FORSTHOFF GMBH HEISSLUFT-SCHWEISSGERÄTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Solingen, Германия.

  3. FASA - FONDERIE ET ATELIERS MÉCANIQUES D'ARDON SA

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие FASA - FONDERIE ET ATELIERS MÉCANIQUES D'ARDON SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Ardon, Швейцария.

  4. ESCHMANN SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ESCHMANN SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Trier, Германия.

  5. DZZM SILA

    Украина

    Завод-производитель сварочных электродов для ручной дуговой сварки "ДЗЗМ "СИЛА" приглашает Вас к сотрудничеству. Мы предлагаем Вам топ-электроды для ручной дуговой сварки. Так же завод готов поставлять продукцию под ТМ покупателя. Завод производит продукцию таких марок электродов: Е-60/13; АНО-21; АНО-36; МР-3; АНО-4, УОНИ 13/55. Изготовление в диаметрах: 2мм; 2, 5мм; 3мм; 3, 2мм; 4мм; 5мм и упаковки: 1 кг; 2, 5кг; 5кг. ПРЕИМУЩЕСТВА наших электродов: - использование только качественной украинской проволоки (ДСТУ 2246-70); - применение в обмазке электродов западноевропейского сырья, используемого ведущими европейскими производителями электродов; - могут использоваться при различных погодных условиях и в различных климатических зонах; - легкое первичное и вторичное возбуждение сварочной дуги; - стабильное горение дуги в процессе сварочных работ; - пониженная (а в некоторых марках - исключена) вероятность прилипания электродов после завершения сварки; - высокий коэффициент наплавки металла, по сравнению с электродами других производителей, делает их экономически более эффективными;

  6. SHANGHAI SALEI MACHINERY EQUIPMENT CO., LTD

    Китай

    Наша компания является профессиональным разработчиком и производителем линия производства стальных конструкций, профилегибочная машина холодной гибки, машина гидроабразивной резки и сварочного оборудования.

  7. WUITHOM

    Франция

    Предприятие WUITHOM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах сварочный кондуктор, дуговая сварка, сварка, и сварочные кабины. Его местоположение Preignac, Франция.

  8. CAME DI ROLANDO MALVESTITI & C. SAS

    Италия

    Предприятие CAME DI ROLANDO MALVESTITI & C. SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах контейнеры, штамповка стали, и конструкции механосборные. Его местоположение Magnago, Италия.

  1. PANGEA MAKINE SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие PANGEA MAKINE SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах аксессуары и запчасти, монтаж металлоконструкций для строительства, и машины для промышленной чистки. Его местоположение Bayrakli, Турция.

  2. KOCH-NEUBURG GMBH

    Германия

    Предприятие KOCH-NEUBURG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Гидрометры, Сварка стали, металлов, счётчики воды, Гидрометры, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Frankenthal, Германия.

  3. JSC DNEPROPETROVSK AGGREGATE PLANT

    Украина

    Предприятие JSC DNEPROPETROVSK AGGREGATE PLANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Авиационное оборудование и аппаратура. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Машиностроение - изготовление на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  4. AARTECH GMBH

    Швейцария

    Предприятие AARTECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механические передачи - компоненты, Химия - лабораторные материалы, Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механические передачи - компоненты, и Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Kleindöttingen, Швейцария.

  5. VBS FÜGETECHNIK AG

    Германия

    Предприятие VBS FÜGETECHNIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Biedenkopf, Германия.

  6. IVOSTUD SAS

    Франция

    Предприятие IVOSTUD SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Argenteuil, Франция.

  7. METALGO SRL

    Италия

    Предприятие METALGO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Резка - сталь, металлы, Горячая формовка стали, металлов, и штамповка листового железа. Его местоположение Gravellona Toce, Италия.

  8. STEWECON GMBH

    Германия

    Предприятие STEWECON GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Bad Arolsen, Германия.

  9. BHOUSE KFT.

    Венгрия

    Предприятие BHOUSE KFT., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах фрезерные станки промышленные, обработка на токарном станке-автомате, ковка металла, и Фрезерная обработка с ЧПУ. Его местоположение Diósd, Венгрия.

  10. MP - METALPLAST JSC

    Болгария

    Предприятие MP - METALPLAST JSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Pirdop, Болгария.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Сталь- металлы - сварка и пайка

Количество результатов

472 Компании

Tипу компании