• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стекло и керамика- производство - техника и оборудование

Результаты для

Изготовитель - Стекло и керамика- производство - техника и оборудование

Изготовитель
  1. RASTAL GMBH & CO.KG

    Германия

    Стеклянная посуда для эстетического наслаждения: RASTAL RАSTAL Design хорошо известна на мировом рынке и является синонимом инновационного дизайна стеклянной посуды. Мы имеем высокую компетенцию, которую удачно используют ведущие производители напитков для актуального и эффективного позиционирования. Наши семейное предприятие, основанное в 1919 г., специализируется на декоративной отделке посуды, создавая неповторимое оформление продукции мировых производителей напитков в одном из самых современных декоративных центров мира – на нашем основном заводе в Хёр-Гренцхаузене. Стеклянная посуда RASTAL уже много десятилетий приносит радость покупателям, привнося подлинное эстетическое наслаждение в их жизнь.

  2. BOTTERO GMBH

    Германия

    Bottero — итальянский концерн, который специализируется на производстве машин для переработки стекла. За эти годы мы разработали наше предложение в трех категориях продуктов: плоское и полое стекло и специализированные системы. На сегодняшний день мы являемся мировым лидером в этих секторах и работаем на международном уровне на наших заводах и филиалах в Италии, Германии, Франции, Великобритании, США, Китае и Бразилии. Со временем мы стали в силе превышать требования наших клиентов благодаря пересмотру стандартов производства и производственных процессов в стекольной отрасли. Мы продвигаем инновации, уделяя внимание уровню удовлетворенности конечного пользователя и изучая его. Разработка новых технологий и многих связанных с ними патентов будут применяться и к качеству материалов, которые будут выбирать проверенные поставщики, и к сопровождению нашими профессионалами на всех этапах производства.

  3. FIREWOOD LTD

    Украина

    Більше 10 років на ринку виготовлення обладнання для виробництва паливних брикетів та паливних гранул Переваги компанії Firewood: Великий досвід роботи на ринку, високопрофесійні спеціалісти; Індивідуальний підхід до кожного клієнта, навчання Вашого персоналу; Власний конструкторський цех (ми готові запропонувати Вам кращу ціну); Установка, налагодження, гарантія та післягарантійне обслуговування. З будь-яких питань що стосуються нашої спеціалізації звертайтеся за телефонами що вказані вище, або приїжджайте до нас - консультація абсолютно безкоштовна!

  4. STAR UNIVERSAL (GOSPORT) LTD

    Великобритания

    Предприятие STAR UNIVERSAL (GOSPORT) LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревянные панели - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Производство стекла - оборудование, Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, и Производство стекла - оборудование. Его местоположение Gosport, Великобритания.

  5. FRATELLI PEZZA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI PEZZA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах материалы и фурнитура для стекольного производства, и машины и оборудование для стекольной промышленности. Его местоположение Clusone, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 3M TECHNICAL CERAMICS

    Аландские острова

    Предприятие 3M TECHNICAL CERAMICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Neuss, Аландские острова.

  2. GUOFENG CERAMICS TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GUOFENG CERAMICS TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах обустройство и оформление с помощью художественной керамики. Его местоположение Dongguan, Китай.

  3. MODAARTS CONCEPT

    Турция

    Предприятие MODAARTS CONCEPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. LIE-MA-TEC, INH. WOLFGANG LIEBST

    Германия

    Предприятие LIE-MA-TEC, INH. WOLFGANG LIEBST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Unsleben, Германия.

  5. ASHTON INDUSTRIAL SALES LTD

    Великобритания

    Предприятие ASHTON INDUSTRIAL SALES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство стекла - оборудование, и Производство стекла - оборудование. Его местоположение Harlow, Великобритания.

  1. AFYON CAM MOZAIK

    Турция

    Предприятие AFYON CAM MOZAIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах строительное стекло, стекломозаика, мозаичная плитка, и керамика для ванных комнат. Его местоположение Afyonkarahisar, Турция.

  2. GUANGZHOU HUICHI GLASS TECHNICAL CO.

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU HUICHI GLASS TECHNICAL CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  1. GLOBAL FILTERS LTD

    Великобритания

    Предприятие GLOBAL FILTERS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревянные панели - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Производство стекла - оборудование, Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Производство стекла - оборудование, и оборудование для фильтрации воздуха. Его местоположение Verwood, Великобритания.

  2. CONSTRUKTGLAS

    Бельгия

    Предприятие CONSTRUKTGLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло для промышленности. Его также можно найти в секторах Стекло для перегородок и дверей, Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Армированное листовое стекло, Листовое стекло, Стекло для перегородок и дверей, Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Армированное листовое стекло, и Листовое стекло. Его местоположение Harelbeke, Бельгия.

  3. KALIX

    Франция

    Предприятие KALIX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для косметической промышленности. Его также можно найти в секторах Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, краска, тушь для ресниц и бровей, и Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Courcouronnes, Франция.

  4. LUOYANG GANGXIN GLASS TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие LUOYANG GANGXIN GLASS TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Luoyang, Китай.

  5. MEDIPRINT APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MEDIPRINT APPARATEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Grafing B. München, Германия.

  6. VETROX AG

    Швейцария

    Предприятие VETROX AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Производство стекла - оборудование, Стеклянные сосуды, Переносный электроинструмент, Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Производство стекла - оборудование, и Стеклянные сосуды. Его местоположение Pfaffikon, Швейцария.

  7. THERMOSEAL GLASS EQUIPMENT LTD

    Великобритания

    Предприятие THERMOSEAL GLASS EQUIPMENT LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство стекла - оборудование, Производство стекла - оборудование, и ригели для двойного остекления. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  8. KAIZENINOX

    Турция

    Предприятие KAIZENINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Круглые дверные ручки, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, петли из нержавеющей стали, и шарнирные петли из сплава замак. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. HEINZ SCHOLL AG

    Швейцария

    Предприятие HEINZ SCHOLL AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Стекло и керамика, производство - техника и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, и Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Gwatt, Швейцария.

  2. HARWARDT GLASFACHBETRIEB GMBH

    Германия

    Предприятие HARWARDT GLASFACHBETRIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отделочные работы, Окрасочные работы, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отделочные работы, и Окрасочные работы. Его местоположение Meckenheim, Германия.

  3. EUREKA SYSTEM

    Италия

    Предприятие EUREKA SYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство керамики - оборудование, обработка мрамора, гранита, камня, и Производство керамики - оборудование. Его местоположение Castelnuovo Rangone, Италия.

  4. GMC GMBH

    Германия

    Предприятие GMC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство стекла - оборудование, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отделочные работы, Производство стекла - оборудование, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Отделочные работы. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. SIEGFRIED SEIDL

    Австрия

    Предприятие SIEGFRIED SEIDL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отделочные работы, Окрасочные работы, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отделочные работы, и Окрасочные работы. Его местоположение Steyr, Австрия.

  6. HT CERAM GROUP

    Италия

    Предприятие HT CERAM GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техническая керамика. Его местоположение Cortefranca, Италия.

  7. VITECH INDUSTRIAL TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие VITECH INDUSTRIAL TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Foshan, Китай.

  8. LAMISAFE GMBH

    Германия

    Предприятие LAMISAFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отделочные работы, Окрасочные работы, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Отделочные работы, и Окрасочные работы. Его местоположение Künzing, Германия.

  9. SEVASA

    Испания

    Предприятие SEVASA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его местоположение Vacarisses, Испания.

  10. MOSAIC SHOP

    Турция

    Предприятие MOSAIC SHOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло и керамика, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах стекломозаика, и мозаичный бассейн. Его местоположение Izmir (izmir, Turkey), Турция.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Стекло и керамика- производство - техника и оборудование

Количество результатов

227 Компании

Tипу компании