• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия на заказ из резины- пластика- пенопласта

Результаты для

Изделия на заказ из резины- пластика- пенопласта - Импорт экспорт

  1. GUST KUNSTSSTOFF- UND GUMMISPEZIALARTIKEL

    Германия

    Verified by europages badge

    Тесный контакт с нашими клиентами гарантирует, что мы найдем подходящее решение для каждой отдельной задачи. Независимо от того, реализуем ли мы уже существующие идеи и планы или разрабатываем продукты частично или полностью: Вы можете рассчитывать на нас. Мы поддерживаем вас в определении геометрии изделия, учитываем по запросу вашу технологию и ваши рабочие процессы, так что даже при первых функциональных шаблонах достигается высокая зрелость производства. Наша обширный станочный парк обеспечивает быстрые и гибкие производственные процессы. Конструирование и производство изделий на основе САПР на станках с ЧПУ также обеспечивают максимальную точность размеров, воспроизводимость и точность. С одной стороны, вы получаете быстрое время отклика и своевременную доставку, с другой стороны, мы обеспечиваем первоклассное качество даже с помощью функциональных образцов и прототипов, будь то в одноразовом изготовлении или в небольшой серии.

  2. AMBROPLAST S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Ambroplast srl работает в секторе производства пресс-форм для пластмасс, формования и сборки пластмасс методом инжекционно-раздувного формования согласно ISO 9001: 2015, технических и художественных изделий, изделий из резины и термопластичных полимеров. Кроме услуг трафаретной печати на пластмассах, лакирования, металлизации и хромирования, тампопечатных и сварочных работ с помощью ультразвука, Ambroplast предлагает также быстрое прототипирование, горячую печать и печать на пластмассах на заказ. Компания расположена в Альбайрате, провинция Милан, по адресу via Gorizia, 20.

  3. CLERPREM S.P.A.

    Италия

    Предприятие CLERPREM S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его также можно найти в секторах изделия из пластика для пищепрома и производства консервов, и пластиковые изделия для сектора напитков. Его местоположение Carre', Италия.

Фильтры

Результаты для

Изделия на заказ из резины- пластика- пенопласта - Импорт экспорт

Количество результатов

3 Компании