• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Импорт экспорт

  1. ARUBIS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Arubis - ваш партнер в сфере запчастей для просеивающих машин, который намерен занять прочные позиции в области резиновых и пластиковых запчастей для всех типов просеивающего оборудования в Европе. Более чем 20-летний опыт работы гарантирует правильный выбор запасных частей для вашего просеивающего оборудования. В наличии большой запас шариков из натуральной резины, неопрена, силикона или полиуретана. На складе имеются также шарики из высокотемпературного полиуретана, полиацеталя (дельрина) и нейлона. Arubis также изготавливает запасные части на заказ. Присылайте свой образец и требования в наш офис в Брюсселе, и мы подготовим бесплатное коммерческое предложение. Мы убеждены, что наше качество и цена убедят вас работать с Arubis в сфере поставок всех резиновых и пластиковых запчастей... Посетите наш сайт, где вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом шариков для сит и запчастей. Свяжитесь с нами для получения индивидуального коммерческого предложения.

  2. ACE STOSSDÄMPFER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы глушим все, кроме ваших ожиданий. ACE является всемирно признанным специалистом по производству технологий промышленного демпфирования с представительствами в 45 странах, на всех континентах. С 1978 г. ACE очень успешно работает на немецком рынке. 25 инженеров в Германии ежедневно трудятся над совершенствованием нашего товарного ассортимента. Заказчики ACE получают продуманные решения, ценные инновации и образцовое обслуживание в сфере технологий демпфирования. Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими машиностроительными компаниями, немецкое представительство ACE стало лидером технологий. Преимущества для наших заказчиков очевидны: профессиональные консультации на месте и по телефону, индивидуальное проектирование, поставки любых партий продукции (в том числе штучных изделий) в самые кратчайшие сроки, эффективные монтажные и функциональные принадлежности, реалистичные цены

  3. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

  4. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.

  5. HOLCIM TECHNICAL SOLUTIONS AND PRODUCTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Holcim Technical Solutions and Products GmbH - одна из ведущих компаний в области производства, переработки и продажи высококачественных резиновых изделий. Наша квалификация, основанная на богатых традициях, обеспечение высочайшего качества во всех сегментах и неизменная ориентация на обслуживание клиента являются залогом дальнейшего укрепления наших позиций на рынке. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр высококачественных продуктов и решений в наших подразделениях по производству смесей, листовых материалов и авиационных покрытий. Благодаря ориентации на потребности и интересы клиентов, мы успешно сотрудничаем с заказчиками на долгосрочной основе. Признанное качество продукции, надежность поставок и отличное соотношение цены и качества являются дополнительными инструментами для совместного успеха с нашими партнерами. Мы обеспечиваем быстрое и эффективное решение проблем наших клиентов благодаря тесному и интенсивному контакту с заказчиками, а также разработке и производству на нашем заводе в Мангейме (Engineered and Made in Germany). Разработка и производство в Германии

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PIX GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    PIX Germany GmbH – это европейское дочернее предприятие PIX Transmissions Ltd, ведущего индийского производителя приводных ремней и соответствующих механических принадлежностей для привода. Наше предприятие обладает самым современным производственным оборудованием и полностью автоматизированной резиносмесительной установкой в Нагпуре, Индия. PIX Transmission Ltd обладает значительной ценностью бренда в производстве приводов с широким локальным и глобальным присутствием. Помимо европейского филиала в Германии, у нашей компании имеются дочерние предприятия на Ближнем Востоке, а также сеть из более чем 250 мотивированных дистрибьюторов более чем в 100 странах мира.

  2. GAMBIT LUBAWKA SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge
  3. RHIMEX.COM

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие RHIMEX.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Завесы роллетные с электроприводом, Резиновые профили, Профили для защиты кромок, epdm, Изделия, продукция из резины, каучука, солнцезащитная кровля, и Завесы роллетные с электроприводом. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  4. SIC HUNGARY RUBBER MANUFACTURING LTD.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIC HUNGARY RUBBER MANUFACTURING LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые, Резиновые уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, прессформы для каучука, каучуковые профили, Резиновые штифты, Колена труб, и шарики для сит. Его местоположение Pásztó, Венгрия.

  5. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  1. URM - UNIVERSAL RUBBER MANUFACTURING NV

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие URM - UNIVERSAL RUBBER MANUFACTURING NV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резиновые уплотнения, Резиновые фасонные детали, Резиновые профили, резиновые сильфоны, вулканизация резины, экструзия каучука, Резина вулканизированная, и Резиновые уплотнения. Его местоположение Melsbroek, Бельгия.

  2. LARKIS SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие LARKIS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладки уплотнительные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, прокладки, метизы, Уплотнения и кольца уплотнительные, формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резиновые фасонные детали. Его местоположение Dobczyce, Польша.

  1. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  2. HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, резина и пластик, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновый порошок, и прессформы для каучука. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  3. LUDWIG EBERT FACHBETRIEB FÜR BETÄTIGUNGSZÜGE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LUDWIG EBERT FACHBETRIEB FÜR BETÄTIGUNGSZÜGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Wehrheim, Германия.

  4. WTB - WAGNER TECHNIK BERLIN, INH. FLORIAN WAGNER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WTB - WAGNER TECHNIK BERLIN, INH. FLORIAN WAGNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. SCHÄFERROLLS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHÄFERROLLS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Renningen, Германия.

  6. FENDER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FENDER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Heidenau, Германия.

  7. LBJ ELASTOMER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LBJ ELASTOMER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Linsengericht, Германия.

  8. ANTIRUTSCHMATTE24.DE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANTIRUTSCHMATTE24.DE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Wenden, Германия.

  1. GEBR. HORST GUMMIWARENFABRIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEBR. HORST GUMMIWARENFABRIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Gelnhausen, Германия.

  2. GELBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GELBAU GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Niederkassel, Германия.

  3. DIETRICH TEIGLER NACHF. GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIETRICH TEIGLER NACHF. GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. SCHOMBURG & GRAF GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHOMBURG & GRAF GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  5. PH GUMMITECHNIK GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PH GUMMITECHNIK GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Bad Berleburg, Германия.

  6. VIOLA GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIOLA GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые уплотняющие кольца, резиновые прокладки, резиновые валики, технические изделия из каучука, аксессуары технические, технические изделия из пвх, и изделия из каучука для добывающей промышленности. Его местоположение Voghera, Италия.

  7. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  8. KBW WALZENSERVICE GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KBW WALZENSERVICE GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Burghaslach, Германия.

  9. WESTLAND GUMMIWERKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTLAND GUMMIWERKE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Melle, Германия.

  10. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

Фильтры

Результаты для

Изделия- продукция из резины- каучука - Импорт экспорт

Количество результатов

13 892 Компании