• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Импорт экспорт

  1. MOTEX HEALTHCARE CORP.

    Тайвань

    Verified by europages badge

    На протяжении более 50 лет Motex Healthcare Group обеспечивает работникам здравоохранения уверенность в лучшей защите, а также занимается поставками медицинских товаров, особенно хирургических масок для лица, перевязочных материалов для ран и хирургических перчаток. Являясь ведущим производителем и поставщиком, Motex предоставляет надежные средства индивидуальной защиты (СИЗ) и решения для борьбы с инфекциями во время многочисленных кризисов в области здравоохранения, включая эпидемии и пандемии, такие как SARS, H1N1 и COVID-19. Наша всемирная дистрибьюторская и сервисная сеть предоставляет нашим клиентам самые выдающиеся услуги. Постоянно стремясь к успеху, мы всегда будем разрабатывать передовые продукты для лучшего будущего. Мы специализируемся на: 1. Медицинская маска для лица и немедицинская маска для лица: маска для лица в форме ромба, респиратор FFP2, хирургическая маска для лица, маска для лица C-образной формы для детей. 2. Раневые повязки и хирургические ленты. 3. Хирургические и смотровые перчатки. 4. Обслуживание ОЭМ/ОДМ Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

  2. DISERA MEDICAL EQUIPEMENT

    Турция

    Verified by europages badge

    С момента образования в 1996 году компания DISERA значительно расширила производство и реализацию продукции. В 2004 году инвестиции в портфель продукции были направлены на производство чашек Петри, контейнеров для острых предметов, вагинальных зеркал, баночек для анализа мочи. Начало производства вакуумных трубок в 2014 году ознаменовало новый этап деятельности компании. Сочетание технологии производства и опыта в сфере диагностического оборудования позволило разработать VACUSERA - вакуумные пробирки для забора крови. В 2014 году завод переехал в новое здание в провинции Измир, расположенное в Организованной промышленной зоне Тира. Весь процесс производства осуществляется в соответствии с требованиями системы менеджмента качества ISO 13485: 2016, и вся продукция имеет знак соответствия европейским директивам качества. Деятельность предприятия отвечает стандартам качества ISO 13485: 2016 и основывается на знаниях и опыте персонала, что позволяет поставлять высококачественные медицинские изделия для сферы здравоохранения. Пробирки для забора крови Vacusera имеют маркировку соответствия директивам 98/79/EC о медицинских изделиях для диагностики in vitro.Свяжитесь с нами!

  3. MAJOR MEDICAL SOLUTIONS KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    MAJOR MEDICAL SOLUTIONS - это мировой поставщик высококачественной эстетической продукции. В наш ассортимент входят эстетические медицинские устройства и другие медицинские принадлежности, особенно дермальные филлеры. С 2018 года мы являемся вашим надежным оптовым партнером в области фармацевтики, связанной с эстетической индустрией. Наша миссия - поставлять нашим клиентам продукцию премиум-класса по конкурентоспособным ценам. Мы идем в ногу с инновациями в нашей отрасли и предлагаем самые популярные фармацевтические препараты, доступные на рынке.

  4. DUCHATEAU SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DUCHATEAU SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Хирургические приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Хирургические приборы и оборудование, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sprimont, Бельгия.

  5. BUSCHMEIER MASCHINENBAU + MEDIZINTECHNIK INHABER GUIDO BUSCHMEIER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BUSCHMEIER MASCHINENBAU + MEDIZINTECHNIK INHABER GUIDO BUSCHMEIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Löhne, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIP SERVICE PLUS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP SERVICE PLUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах латексные перчатки, защитные козырьки, защитные очки и козырьки, и больничные маски. Его местоположение Cannes, Франция.

  2. BERARDI STUDMEDSHOP INH. NICOLAI BERARDI

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие BERARDI STUDMEDSHOP INH. NICOLAI BERARDI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Affoltern Am Albis, Швейцария.

  3. INTERLOK LTD

    Беларусь

    Производство в Республике Беларусь медицинских масок и респираторов различных классов защиты с клапаном выдоха и без. Различные цвета. Изготовление на заказ. Европейское качество. Респираторы FFP1, FFP2, FFP3, 5-6 слоев материала. Эффективность фильтров 95-99%. Предприятие осуществляет свою деятельность с 2014 года по направлениям: - производство полимерных упаковочных сеток - производство садовых сеток - производство мочалок для тела - производство масок и респираторов Наше предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, ориентированный на производство качественной продукции, долгосрочные партнерские отношения . Мы активно отгружаем свою продукцию на экспорт более 5 лет. Приглашаем к сотрудничеству!

  4. VEPARA LTD

    Великобритания

  5. MEDLEN LLC

    Беларусь

    «MedLen» LLC is a Belarusian producer of sanitary and hygienic products. The company was founded in 2012, and it is a resident of the free-trade zone «Grodnoinvest». As the part of the State Innovation Development Program of the Republic of Belarus, production of sanitary and hygienic products made of natural and environmental responsible materials — cotton and flax was organized. In 2017, «MedLen» LLC launched the production of innovative Belarusian products under the LINO brand, the range includes the production of cotton hygiene products, products for childcare, hygienic products for women, products for incontinent people. The products for the intended purposes and specifications stand with the brands of leading world manufacturers, but at the same time they differ in composition and improved quality properties. Sanitary hygiene products of the company «MedLen» LLC under the LINO brand are environmentally responsible and safe, are produced using the latest technologies from natural materials using cotton and flax fiber. The products containing flax in their composition have essential natural antiseptic properties and high air permeability. The company has implemented a quality management system which is satisfied the requirements of STB ISO 9001-2015. The company sets high quality standards, making all efforts to continuously improvement and development of innovation products aimed to improve the quality of life of people and protecting the environment.

  1. GUNDEM SAGLIK VE GIDA URUNLERI SAN. VE TIC. A. S.

    Турция

    Предприятие, созданное в 1990 году, поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере упаковки медицинских изделий, стерилизации и контроля чистоты, в работе центрального стерилизационного отделения, деконтаминации. У GUNDEM -- компании, имеющей более 30 лет опыта работы в сфере упаковочного оборудования для медицинских изделий и принадлежностей, солидный ассортимент выпускаемой продукции, такой как: - Полностью автоматизированные и ручные пакетоделательные устройства - Роликовые запайщики, импульсные запайщики, принадлежности - Идентификационные ленты для отслеживания хирургических инструментов - Стерильные входные коврики с дезинфектантом - Наклейки с индикатором и этикет-пистолеты для документации - Контроль стерильности установки - упаковочный материал для стерилизации; машины для производства пакетов, для рулонной резки и т.д. Компания GUNDEM имеет патенты "Domestic Goods" и "Service Competence", а также сертификаты EN ISO 9001: 2015 на уникальную продукцию. Наша продукция имеет также сертификаты соответствия действующим стандартам, таким как EN 868, ISO 11607-2, сертификаты ЕС; Заходите на наш сайт для получения дополнительной информации!

  2. LE GOFF LOGISTICS

    Франция

    LGL - это компания семейного бизнеса, занимающаяся импортом и экспортом различных товаров. Основанная в 2015 году, LGL специализируется в первую очередь на экспорте в Китай предметов роскоши и спиртных напитков. С 2017 года эта деятельность преобразовались за счет операций по закупкам разнообразной продукции для третьих сторон, начиная от французских алкогольных напитков до станков и солнечных батарей. В начале 2020 года в связи с развитием пандемии коронавируса в Китае, а затем во всем мире, некоторые наши партнеры, работающие в области медицины, обратились к нам с предложением о продаже их продукции на международном уровне. Мы возобновляем контакты во Франции с крупными компаниями и государственными учреждениями.

  1. PRODUCTOS MÉDICOS DE ANA BLANCA BESTIT

    Испания

    Компания была создана в 1989 году Бланкой Бестит и Хосе Ариасом. Наша цель -- коммерческая реализация любых видов медицинской продукции, услуги по ремонту и поставкам запчастей как для медицинских приборов, так и для хирургического инструментария: офтальмологического, специального, для общей хирургии; наше предложение включает хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, мониторы, источники света, различный кабель, датчики, аккумуляторные батареи... Мы обеспечиваем поиск любой продукции, существующей на рынке, производимой под гарантией крупных международных марок. У нас вы найдете самое лучшее предложение. Мы реализуем медицинскую продукцию для любых специальностей, а также мебель, приборы, хирургические протезы, иглы для биопсии, хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, хирургические фрезы, высокостерильные коврики для операционных, диагностические приборы, медицинские колбы, оборудование для стерилизации, гемостатические губки, весы, микроскопы, хирургические инструменты для любых специальностей

  2. HYB D.O.O.

    Словения

    У нас пятидесятилетний международно признанный опыт в производстве толстопленочных гибридных схем, датчиков давления, изделий на заказ, медицинских принадлежностей. Мы оказываем полный комплекс услуг, охватывающих процессы от разработки до серийного производства продукции на заказ в соответствии с потребностями заказчиков. Гибридные технологии, используемые компанией HYB в процессе производства, сочетают различные технологии, направленные на то, чтобы производить высококачественные и высокоэффективные датчики давления. Мы предлагаем индивидуальные решения от минимальных модификаций стандартных фирменных изделий hybysens® до разработки полностью новых датчиков давления по спецификациям заказчиков. Программа медицинских приборов является результатом длительного развития и многолетнего опыта в сфере производства датчиков давления. Самой широкой является программа измерения артериального давления инвазивным методом под брендом hybymed® и отдельных компонентов, доступных для дальнейшей установки. Сертифицированная по ISO 13485 и постоянно поддерживаемая система менеджмента качества, а также собственное производство в чистых помещениях (Класс 8 по ISO 14644-1) гарантируют высокое и стабильное качество продукции. Вся продукция hybymed® имеет сертификацию ЕС. Деятельность компании регулируется стандартами качества ISO 9001, ISO 13485 и ISO 14001 и требованиями медицинских норм. Представляем свои инновационные решения общественности и как обладатели многочисленных наград гордимся тем, что принадлежим к самым инновационным словенским компаниям.

  3. LLC "NONWOVEN PROTECTIVE MATERIALS"

    Украина

    ООО "НЗМ" является производителем медицинских защитных масок и мельтблауна, а также ведущим поставщиком сырья и оборудования для производства. У нас есть собственная лаборатория для тестирования качества продукта. Квалифицированные сотрудники контролируют работу 4-х линий производства масок, которые позволяют обеспечивать постоянное наличие масок, даже при больших заказах. Налажена бесперебойная поставка сырья. Все украинские сертификаты в наличии. Так же есть результаты экспертизы аккредитованной турецкой лаборатории, о том что маска соответствует ДСТУ EN 14683: 2014 по всем параметрам.

  4. BRENMOOR LTD

    Великобритания

    Предприятие BRENMOOR LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Silsden, Великобритания.

  5. KAPLANTRADERS

    Турция

    Предприятие KAPLANTRADERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Izmir / Turkey, Турция.

  6. ANTAR FOSHAN TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ANTAR FOSHAN TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Foshan, Китай.

  7. INTER LINKS MEDICAL INSTRUMENTS

    Испания

    Предприятие INTER LINKS MEDICAL INSTRUMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Madrid, Испания.

  8. AKADEMI TIBBI ALETLER

    Турция

    Предприятие AKADEMI TIBBI ALETLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Каталоги образцов, Каталоги образцов, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, дерматологическая хирургия, и ортопедическое оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP

    Турция

    Предприятие MEDICANA INTERNATIONAL HEALTH GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Лекарства, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, поставки для больниц, и Лекарства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. I3 MEMBRANE GMBH

    Германия

    Предприятие I3 MEMBRANE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Radeberg, Германия.

  3. T-DYLAN INTERNATIONAL

    ОАЭ

    Предприятие T-DYLAN INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах контактные линзы, и косметическая продукция. Его местоположение Rak-U.a.e., ОАЭ.

  4. PENTASIL MED-TECH ENGINEERING UG

    Германия

    Предприятие PENTASIL MED-TECH ENGINEERING UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Frankfurt A.m., Германия.

  5. METECON GMBH

    Германия

    Предприятие METECON GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Mannheim, Германия.

  6. MEDICAL PROCESS

    Франция

    Предприятие MEDICAL PROCESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах водоочистные станции. Его местоположение Roquefort La Bedoule, Франция.

  7. NOVATECH TIBBİ CİHAZ ÜRÜNLERİ A.Ş.

    Турция

    Предприятие NOVATECH TIBBİ CİHAZ ÜRÜNLERİ A.Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  8. JANMED GMBH

    Германия

    Предприятие JANMED GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sindelfingen, Германия.

  9. G. ALBERT STORZ SURGICAL INSTRUMENTS

    Германия

    Предприятие G. ALBERT STORZ SURGICAL INSTRUMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинская визуализация - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медико-хирургические инструменты, инструментарий хирургический, Медицинское оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Wurmlingen, Германия.

  10. AAT ALBER ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие AAT ALBER ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Вагонетки для сыпучих грузов, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, лестничные подъёмники, Медицинское оборудование, Вагонетки для сыпучих грузов, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Albstadt, Германия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Импорт экспорт

Количество результатов

552 Компании

Kатегории (рубрике)