• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - бумага и картон

Результаты для

Импорт-экспорт - бумага и картон - Импорт экспорт

  1. ROLTECH S.R.L.

    Румыния

    Verified by europages badge

    Предприятие ROLTECH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага и картон - готовая продукция. Его также можно найти в секторах Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, Флексографическая печать, Производство бумаги, Импорт-экспорт - бумага и картон, Наклейки канцелярские, флексография, и персонализированные репродукции. Его местоположение Botosani, Румыния.

  2. EHBLUX S.A. - MAMOXTRADING

    Люксембург

    Verified by europages badge

    Предприятие EHBLUX S.A. - MAMOXTRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Безалкогольные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - бумага и картон, Напитки, термобумага в рулонах, Безалкогольные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - бумага и картон, и Напитки. Его местоположение Weiswampach, Люксембург.

  3. ANIL KAGIT LTD.

    Турция

    Анил Кагит ООО является компанией специализирующейся на преобразовании, конвертации, дистрибьюторстве и оптовой торговле дизайнерских и специализированных бумаг. Она была основана в 1985 году и находится с главным офисом в городе Стамбул, Турция. Компания имеет 6.000 квадратных метров площади на которых расположено оборудование для конвертации, рельефного тиснения, нанесения красочного покрытия и также склад. Анил Кагит ООО является лидером в Турции и имеет 4 каталога с 1000 видами бумаг! Anıl Kagıt Ltd is a fine paper, a specialized paper converting, distribution and wholesale company. It was founded in 1985 and is located in İstanbul, Turkey. The company has an area of 6.000 square meters in which is located several machines for converting, embossing, coating and warehouse. Anil Kagit Ltd is the leader in Turkey and has 4 catalogues with 1000 kinds of papers!

  4. CARTONAJES AITANA

    Испания

    Производство и 100% рекуперация картона, продажа и дистрибьюция на национальном и международном уровне.

  5. IMPORT-PLUS

    Украина

    Займаємось оптовим продажем паперу та картону

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COMPANY OF PROFITABLE TRADE LTD

    Украина

    Оптовая торговля упаковочными материалами, бумагой для офисов А4, А3 в восточном регионе Украины.Экспортно-импортная деятельность.

  2. MASTER DANILA

    Беларусь

    БУМАГА ОФИСНАЯ Sveto Copy ФОРМАТА А4 80 г/м 500 листов

  3. BARISOFSET

    Турция

    Предприятие BARISOFSET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах короба для упаковки, картонная коробка, и поставки для цифровой печати. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. PROXIO CO.LTD

    Россия

    Предприятие PROXIO CO.LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага. Его местоположение Saint-Petersburg, Россия.

  5. SAHINLER MUKAVVA VE KAGIT URUNLERI SAN. TIC. A.Ş.

    Турция

    Предприятие SAHINLER MUKAVVA VE KAGIT URUNLERI SAN. TIC. A.Ş., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. GOODTIME INDUSTRY & TRADING CO LTD

    Турция

    Предприятие GOODTIME INDUSTRY & TRADING CO LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах продукция бумажной фабрики для затаривания и упаковки, и картонированная бумага. Его местоположение 5379502558, Турция.

  2. KOHLSCHEIN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KOHLSCHEIN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Viersen, Германия.

  1. FENNEXPO DANISMANLIK TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие FENNEXPO DANISMANLIK TICARET LTD STI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, стаканы из пластика, инвентарь для уборки в доме, и Фасовка и упаковка. Его местоположение Ümraniye, Турция.

  2. ENGEL KARTON UND PAPIER GMBH

    Германия

    Предприятие ENGEL KARTON UND PAPIER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Stapelfeld, Германия.

  3. HANRUN PAPER INDUSTRIAL CO.,LIMITED

    Китай

    Предприятие HANRUN PAPER INDUSTRIAL CO.,LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Nanjing, Китай.

  4. SUCESORES DE LEONARDO GARCIA S.A.

    Испания

    Предприятие SUCESORES DE LEONARDO GARCIA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах рециклинг бумаги. Его местоположение Silla, Испания.

  5. GENERAL PACKAGING CO., LTD

    Вьетнам

    Предприятие GENERAL PACKAGING CO., LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Ho Chi Minh City, Вьетнам.

  6. MADRID PAPEL IMPORT S.L.

    Испания

    Предприятие MADRID PAPEL IMPORT S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Канцелярские товары школьные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, Импорт-экспорт - бумага и картон, и тетради. Его местоположение Madrid, Испания.

  7. FRANCEPAPIER

    Франция

    Предприятие FRANCEPAPIER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Paris, Франция.

  8. VEHART LTD

    Болгария

    Предприятие VEHART LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Упаковочные материалы - бумага и картон, Бумажные пакеты, Бумага с покрытием, Бумага и картон - готовая продукция, Упаковочные материалы - бумага и картон, Бумажные пакеты, Бумага с покрытием, и Бумага и картон - готовая продукция. Его местоположение Plovdiv, Болгария.

  1. DUBEGAR PULP AND PAPER KFT.

    Венгрия

    Предприятие DUBEGAR PULP AND PAPER KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бобины картонные - бумага упаковочная, рециклинг бумаги, мешок из крафт-бумаги, и картонированная бумага. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. ALFA GRAF KAGIT SANAYI VE TICARET AS

    Турция

    Предприятие ALFA GRAF KAGIT SANAYI VE TICARET AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумага оригинальная, гофрированный картон, упаковочная бумага, и бумага, картонированная бумага и картон. Его местоположение Kucukcekmece/istanbul, Турция.

  3. MARANO SRL

    Италия

    Предприятие MARANO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Салфетки бумажные, бумажный пакетик, и Салфетки бумажные. Его местоположение Rende, Италия.

  4. JANDJ TRADING AND RECYCLING SP. Z O.O

    Польша

    Предприятие JANDJ TRADING AND RECYCLING SP. Z O.O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах алюминиевые трубы. Его местоположение Warsaw, Польша.

  5. VARAD PAPERS PVT LTD

    Великобритания

    Предприятие VARAD PAPERS PVT LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение London, Великобритания.

  6. ARROWSWIFT CONTACTS LTD

    Мальта

    Предприятие ARROWSWIFT CONTACTS LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Qormi, Мальта.

  7. DIMARVIN

    Греция

    Предприятие DIMARVIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага компьютерная - производство. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, Бумажные папки, Краска типографская, секторы бумажный, канцелярских товаров и принадлежностей, Импорт-экспорт - бумага и картон, Бумажные папки, и Краска типографская. Его местоположение Karditsa, Греция.

  8. INAPA PORTUGAL DISTRIBUIÇÃO DE PAPEL, SA

    Португалия

    Предприятие INAPA PORTUGAL DISTRIBUIÇÃO DE PAPEL, SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Sintra, Португалия.

  9. J.W. CAPPELEN IBÉRICA

    Испания

    Предприятие J.W. CAPPELEN IBÉRICA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах бумажно-целлюлозные изделия, и раздатчики бумаги. Его местоположение Madrid, Испания.

  10. DANIEL FAIN & CO

    Бельгия

    Предприятие DANIEL FAIN & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Overijse, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - бумага и картон - Импорт экспорт

Количество результатов

652 Компании