• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - кожа и кожезаменители

Результаты для

Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители - Импорт экспорт

  1. ALVA LEATHER GMBH

    Германия

    «Мы стараемся оперативно поставлять вам, нашим заказчикам, кожу по выгодным ценам». Наша миссия: мы следуем девизу «Thinking Leather». Закупка специальных партий и остатков производства – это наша страсть. Наши клиенты всегда в центре нашего внимания, именно поэтому мы в течение длительного времени достигаем успеха и стабильно расширяем наши доли рынка. Честность, надежность и целеустремленность – это основные ценности нашей корпоративной культуры. Устойчивое развитие: закупая, перерабатывая и дополнительно обрабатывая уже изготовленную кожу, мы экономим ресурсы, сохраняя окружающую среду. Помогите нам в этом! Директором-соучредителем компании является Александр Фальтвис. Еще с университетской скамьи, с 2006 года, он занимается кожей. Согласно своей академической квалификации он возглавил Westfalia-Leder Handelsges. mbH в Штадтлоне, что позволило ему накопить необходимый опыт и знания в сфере обработки кожи.

  2. CORCO LIMITED

    Беларусь

    Для того чтобы не ошибиться с выбором и не платить высокую цену за натуральную кожу, купить ее можно напрямую от производителя. В нашей компании. Наша миссия - постоянное развитие производства качественной натуральной кожи, сочетая лучшие традиции и современные технологии и удовлетворяя потребности в комфорте большинства людей. Компания Согсо производит и продает: вет блю различной сортности и толщины; кожа краст толщиной от 0, 9 до 2, 2 мм различных цветов; подкладка толщиной от 0, 6 до 1, 1 мм различных цветов; краст мебельный различных цветов. Для удобства логистики мы размещаем товар на складах в Евросоюзе (Литва, Польша). На которых обеспеченны все условия для проверки товара по качеству и количеству. Мы постоянно стремимся к новым долгосрочным партнерствам как с поставщиками, так и покупателями, которым мы готовы предложить лучшие условия сотрудничества.

  3. NAFIS CHARM

    Узбекистан

    В настоящее время предприятие реализует готовую продукцию не только в Узбекистане , но и за его пределами, а именно: в Китай, Турцию, Иран и другие страны. Название предприятие «NAFIS» говорит само за себя. Слово «NAFIS» в переводе с узбекского языка на русский означает: нежная, мягкая, легкая, «CHARM» - кожа. Нежная , мягкая, легкая кожа - вот отличительные черты нашего товарного знака. Предприятие владеет двумя заводами. Это завод по переработке кожи и красильный завод. Производственная площадь составляет 9000 м2, вспомогательная площадь 45000 м2. Выпускаемая продукция сертифицирована международным стандартом качества ISO 9001: 2009. Образцы продукции проходят тестирование в своей лаборатории, а качество продукции находится под постоянным контролем специалистов. Предприятие оснащено самым современным оборудованием, в процессе производства используются только высококачественные и испытанные химические средства, которые способствуют требованиям качества продукции на высоком уровне. В процессе производства используются химические средства стран производителей : Китай, Россия, Иран, Индия, Турция. 70% объема выпускаемой продукции составляет экспорт в КНР. Первоначально экспортировалось только вет.блу. В настоящее время предприятие экспортирует вет.блу, краст и окрашенную кожу.

  4. DNEPKROL LTD

    Украина

    В настоящее время ООО Днепркроль является крупнейшим украинским производителем сертифицированных мяса кролика и меха. Каждый месяц мы растим 70000 европейские белые цвета кроликов, в соответствии с международными стандартами. Наша мех кролика подходит для текстильной промышленности и перерабатывающих предприятий. ООО Днепркроль предлагает: - Калифорнийский кролик меховой шкурки замороженные (длина волос 1, 5-2 см); - Французский мех кролика замороженные шкурки (длина волос 1.15 см); В условиях жесткой конкуренции на рынке, наша компания имеет преимущество над азиатских и американских производителей, благодаря гибкой ценовой политики и условия поставки:

  5. ZKA GRUP

    Турция

    Мы являемся молодой компанией, которая занимается производством и реализацией женской одежды из Турции. Одежда изготовлена 100% из полиуретана, точнее, из искусственной кожи, которая ни чуть не уступает по привлекательности нарядам из натуральной кожи. Входящий в состав эластан придает изделию специфические качества, в частности, обеспечивает свободу движения и сохраняет форму, а также препятствует образованию складок. Эластан пропускает воздух и хорошо стирается. В нашем ассортименте представлены модели юбок, брюк и шорт, в различной цветовой гамме, высокого качества по очень конкурентоспособной цене. Мы импортируем полиуретановое сырье из Италии и наши продукты не содержат фталатов. Одним из наших главных преимуществ, по сравнению с другими поставщиками, является тот факт, что мы можем изготовить другие цветные кожаные изделия по вашему заказу, если вы не найдете в нашем интернет-магазине, то что удовлетворило бы ваш запрос.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ART LEATHER

    Турция

    арт леатхер представляет ассортимент мягкой искусственной кожи (кожзам, кожзаменитель, винилис-кожа) отвечающий самым высоким стандартам качества и безопасности.У нас широко обновлена коллекция искусственной кожи-Обивочные ткани для мебели.

  2. UNIRULMENTEX

    Молдавия

    Компания продает шкуры КРС мокро-соленые высокого качества и обработанные шкуры ягненка

  3. LEATHER IN MIND

    Великобритания

    Предприятие LEATHER IN MIND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожгалантерея люкс. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, кожаный бумажник, кожгалантерея "от кутюр", Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, и Марка торговца. Его местоположение Sheffield, Великобритания.

  4. TRGOVINA IRMAN MTP D.O.O

    Словения

    Предприятие TRGOVINA IRMAN MTP D.O.O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах ремонт обуви, защитные перчатки, рабочий фартук, и нитриловые перчатки. Его местоположение Šoštanj, Словения.

  5. PT. SEMPURNAINDAH MULTINUSANTARA (SIMNU)

    Индонезия

    Предприятие PT. SEMPURNAINDAH MULTINUSANTARA (SIMNU), - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Bandung, Индонезия.

  1. CHANGSHU TENGYANG IMPORT&EXPORT CO., LTD

    Китай

    Предприятие CHANGSHU TENGYANG IMPORT&EXPORT CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Changshu, Китай.

  2. SONART TEKSTIL

    Турция

    Предприятие SONART TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах Кожа искусственная, Кожа искусственная, сапоги из искусственных материалов, и домашние туфли из кожезаменителя. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MARION ACKER LEDERGROSSHANDLUNG

    Германия

    Предприятие MARION ACKER LEDERGROSSHANDLUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Waldfischbach-Burgalben, Германия.

  2. LIDER KEMER SAN.TIC. A. Ş.

    Турция

    Предприятие LIDER KEMER SAN.TIC. A. Ş., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MY PANTHER GLOVES CO (PVT) LTD.

    Испания

    Предприятие MY PANTHER GLOVES CO (PVT) LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Castelldefels, Испания.

  4. SOFT WORKS EPI

    Аргентина

    Предприятие SOFT WORKS EPI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Caba, Аргентина.

  5. SUN ENTERPRISES B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SUN ENTERPRISES B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах кожгалантерейные аксессуары, шелковые ленты, застёжки для колье, и ювелирные изделия - производство. Его местоположение Almere, Нидерланды.

  6. CHRISTINA CABANSKI

    Германия

    Предприятие CHRISTINA CABANSKI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Кожа искусственная, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Кожа для мебели, Ткани - импорт-экспорт, Кожа искусственная, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, и Кожа для мебели. Его местоположение Witten, Германия.

  7. TANNERIE REMY CARRIAT

    Франция

    Предприятие TANNERIE REMY CARRIAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах 'Кожа для кожгалантереи, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Сиденья и седла, 'Кожа для кожгалантереи, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Сиденья и седла, и кожаные аксессуары для обувных фабрик. Его местоположение Espelette, Франция.

  8. WENZHOU HUAXING INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU HUAXING INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  1. OBI PELLE

    Великобритания

    Предприятие OBI PELLE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Галантерея кожаная мелкая. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Chadwell Heath, Великобритания.

  2. MICHAEL BEULEKE

    Германия

    Предприятие MICHAEL BEULEKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Обувь, Кожгалантерея - фурнитура и принадлежности, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Кожа и меха, Обувь, Кожгалантерея - фурнитура и принадлежности, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Runkel, Германия.

  3. LEDER HOFMANN HANDELS-GMBH

    Германия

    Предприятие LEDER HOFMANN HANDELS-GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Odelzhausen, Германия.

  4. JULIUS LIES GMBH

    Германия

    Предприятие JULIUS LIES GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Кожа для швейной промышленности, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Аксессуары для одежды, Кожа и меха, Кожа для швейной промышленности, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Weinheim, Германия.

  5. ONUR GROUP

    Турция

    Предприятие ONUR GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. EYKA BELT BUCKLES

    Турция

    Предприятие EYKA BELT BUCKLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его также можно найти в секторах аксессуары из латуни. Его местоположение Gaziosmanpasa, Турция.

  7. NOVALPINA AG

    Швейцария

    Предприятие NOVALPINA AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Grenchen, Швейцария.

  8. SCHAUENBURG GMBH

    Германия

    Предприятие SCHAUENBURG GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Ткани, Ткани - отделка, Отделочные ткани, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Ткани, Ткани - отделка, и Отделочные ткани. Его местоположение Lüneburg, Германия.

  9. FRANZ TRENKWALDER

    Австрия

    Предприятие FRANZ TRENKWALDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Потроха. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Кожа хромовая, Кожа для швейной промышленности, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Кожа и меха, Кожа хромовая, Кожа для швейной промышленности, и Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Landeck, Австрия.

  10. PELER ITALIA SRL CONCERIA

    Италия

    Предприятие PELER ITALIA SRL CONCERIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители. Его местоположение Montebello Vicentino, Италия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители - Импорт экспорт

Количество результатов

246 Компании