• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Импорт экспорт

  1. EVGER EV GERECLERI SAN TIC AS

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Evger производит металлическую мебель в г. Кейсари (Турция) с 1984 года. Нашей компании принадлежат 80% турецкого рынка складных матрасов, и ее отличает исключительная гибкость производства. Мы также занимаемся разработкой новой продукции в соответствии с запросами клиентов и ведем свою деятельность на основе базовых принципов охраны окружающей среды. Считаем своих заказчиков партнерами и занимаемся бизнесом, исходя из принципа безусловного удовлетворения их требований. Благодаря качественной продукции и комплексным услугам, Evger быстро движется к тому, чтобы стать надежным брендом. Наши основные рынки: США, Европа, страны Ближнего Востока и Северной Африки (MENA). Специализируемся на металлической мебели, производимой опытным персоналом на современном технологическом оборудовании. Производим остовы кровати, кушетки, двухъярусные кровати, складные кровати, каркасы кровати, регулируемые кровати, садовую мебель и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. Наша цель - высокое качество и удовлетворенность клиентов. Кроме того, мы производим и продаем садовую мебель и аксессуары, включая продукцию и модели по проектам, а также оказываем услуги по послепродажному обслуживанию и ремонту, исходя из потребностей клиентов и характера использования. Наша главная задача -- удовлетворять потребности заказчиков в высококачественных и долговечных изделиях. Помимо стандартной продукции, мы регулярно обновляем ассортимент изделий и инвестируем в исследования и разработки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. AVENSIS FURNITURE

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Avensis Furniture была основана в 2002 г. Компании принадлежит один из крупнейших заводов по производству мебели в Кайсери, Турция. Специализируясь на производстве стальных двухъярусных кроватей, кроватных оснований, раскладных кроватей и матрасов, компания быстро завоевала авторитет как поставщик мебели на европейском рынке и рынке США. Сегодня Avensis располагает тремя производственными объектами, на которых производится металлическая мебель, матрасы и столовые гарнитуры. Следя за постоянно развивающимися технологиями, Avensis использует новейшие и самые современные методики производства, такие как сварочные роботы, лазерные станки для резки и формовки, электростатическое порошковое покрытие и т.д. С момента своего основания наиболее важной ценностью для компании всегда было качество. Полученные сертификаты, такие как CE EN747, TSE, ISO 9001 и ISO 10002, подтверждают, что продукция соответствует самым высоким стандартам. Кроме того, благодаря исследованиям и разработкам своих инженеров и техников компания добилась успеха в производстве самых надежных изделий по самым доступным ценам. Наличие складов, демонстрационных залов и офисов продаж в различных уголках ЕС и США делает Avensis отличным партнером для оптовых компаний и дистрибьюторов по причине сжатых сроков доставки и отсутствия пошлин, а также исключительной послепродажной поддержки. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель офисная, Производственная мебель, Лестницы деревянные, и Домашняя мебель. Его местоположение Nowy Tomyśl, Польша.

  4. MMD GROUPS

    Турция

    Наша фирма занимается экспортом матрасов и индустриальных продуктов для производства мебели. Также мы можем оказать помощь в покупке других интересующих вас продуктов . Мы находимся в Турецком городе Кайсери. Этот город является очагом в производстве мебели в Турции. В нашем каталоге представлены следующие матрасы с ортопедическими качествами: Пенные С эффектом «памяти» (memory foam) Матрасы с разными степенями жесткости Матрасы-топперы Для полной информации свяжитесь с нами. Мы будем рады сотрудничать с вами. Надежность и качество гарантировано.

  5. SPEKTR LTD

    Украина

    Производитель фурнитуры для изготовления мягкой мебели, мебельных ортопедических каркасов, колесных опор, роликов, пружин растяжения, механизмов трансформации диванов в ассортименте. Изготовление мебельных кронштейнов, другой фурнитуры. Являемся поставщиком IKEA. Изготовление штампов листовой штамповки, пресс форм. Все виды металлообработки. Предприятие оснащено высокопроизводительным современным оборудованием, способным выполнить все требования современного потребителя мебельной фурнитуры, а именно: - участком порошковой покраски, -листоштамповочным участком, -сборочным участком, -сварочным участком, -металлообрабатывающим участком, -складским участком.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DREVO

    Украина

    Мебель из шпона все более востребована потребителем. Компания "Древо" производит изделия из шпонированного МДФ - мебельный профиль для изготовления рамочных фасадов, мебельные карнизы (методом окутывания), а также мебельные фасады. Преимущества шпонированного МДФ: - Дешевизна по сравнению с натуральной древесиной - Большой выбор текстуры, цвета и оттенков. - Аутентичность натуральному дереву. - Шпонированные МДФ фасады устойчивы к перепадам температуры и влажности - отсутствует растрескивание и коробление, характерное для мебели из натуральной древесины. Шпонированный профиль производится методом окутывания МДФ заготовок специально подготовленным натуральным шпоном. Шпонированный профиль реализуется, как правило, в виде погонажных изделий - планок различной конфигурации длинной 2, 7-2, 8 м.п. Данная продукция используется для изготовления мебельных рамочных фасадов с различными вставками, а так же в качестве мебельных аксессуаров: карнизы, световые и цокольные планки, пилястры и т.д. Также, возможно изготовление шпонированного профиля под заказ!

  2. TDG ASTRA

    Украина

    ПОГ "Астра" - производитель мебели из натурального дерева (сосна, ольха, ясень, дуб и др), ДСП, и искусственного камня. Большой популярностью пользуются мебель для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детских комнат, ванных комнат, кабинета руководителя и офиса, кафе, баров, ресторанов, отелей, баз отдыха, гостиниц, парикмахерских салонов красоты, учебных заведений, интернатов и детских садов.А также изготавливаем: двери, плинтус, фасад, погонажные изделия, подоконники, филенку, радиаторные решетки, столы и стулья, барные стойки, лестницы и изделия из искусственного камня (подоконники, столешницы).

  3. ARREDAMENTI MAURIZI

    Италия

    Arredamenti Maurizi предлагает себя в качестве профессионала, архитектора, архитектурно-проектной студии, дизайнера интерьеров, а также как единый партнер и поставщик для реализации помещений класса люкс, предоставляя широкий спектр интегрированных услуг. Среди них такие услуги, как сотрудничество на начальной стадии разработки согласно канонам итальянских традиций, сотрудничество на заключительном этапе проектных работ, дизайн, производство и продажа мебели под заказ, поиск, подбор и продажа серийной мебели как классического, так и современного стиля, подборка строительных материалов, элементов и аксессуаров интерьера (полы, ванные комнаты, отделки, обои, ткани, освещение...), поиск, подбор и поставка произведений искусства, картин и скульптур. Мы уверенно гарантируем точность сроков и стоимости. В нашем собственном цеху мы вручную и по индивидуальному заказу производим такие элементы декора, как стеновые панели буазери, книжные шкафы - библиотеки, двери и многое другое.

  4. ATON FURNITURE LLC

    Россия

    Фабрика «Атон» — это молодое, быстро растущее производство детской мебели. Пеленальные комоды, подростковые кровати, кровати для новорожденных и другая мебель для обустройства детской комнаты. Основными конкурентными преимуществами нашей фабрики является богатый ассортимент моделей и цветовых решений, высокое качество при доступной цене, а также собственные уникальные разработки в области дизайна и технических решений. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту для выстраивания долгосрочного, взаимовыгодного партнерства. На сегодняшний день одним из приоритетных направлений нашей фабрики является развитие экспорта детских кроватей, комодов и пеленальных столиков. Мы создаем функциональную, стильную и современную мебель. Многие наши идеи становятся трендами на российском рынке и за рубежом. В изготовлении кроватей и комодов используются только сертифицированные материалы от крупнейших и проверенных производителей массива древесины, мебельных плит и фурнитуры. Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, сетевые магазины, региональных дилеров и всех, кто заинтересован нашей продукцией.

  5. M-KLASS

    Украина

    ТОВ М-КЛАСС это Украинский производитель мягкой, корпусной мебели из дсп, мдф и дерева. Благодаря долгому опыту и только позитивным отзывам о нашей компании вы никак не усомнитесь в качестве и практичности нашей продукции, так как мы производим современную, экологическую, качественную, практичную, красивую, доступную мебель и реализуем ее как в Украине так и в ближнем зарубежье. В нашем ассортименте вы найдете: мебель для прихожей, гостинной, кухни, ванной комнаты, спальни, детской комнаты, рабочего кабинета, офиса, ресторанов, баров, пабов, отелей, базы отдыха, магазинов, школы.А также мы изготавливаем: фасады, подоконники, радиаторные решетки, столы и стулья, барные стойки, лестницы и изделия из искусственного камня (мойки, лестницы, подоконники, столешницы).

  1. OÜ NEO CLASSICA

    Эстония

    Предлагаем помощь в дизайне. Для дома и для участка поставляем, привозим и устанавливаем : мебель(для дома и улицы), свет, кухни, двери, ставни, окна, технику, паркет. Производим мебель по индивидуальным заказам. Представляем более чем 600 производителей. А так-же являемся официальными представителями ООО ЕниАнга, Красноярский край, поставляем: - лес, (бревна): лиственница, береза, ель, пихта. - пиломатериалы : сосна, ель, пихта, лиственница, береза, размеры под заказ. - пеллеты отопительные : белые 6мм и светлые 8мм, в мешках по 15 кг, 0, 5 тн. , 1, 0 тн.

  2. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

  1. INSTIGO

    Украина

    Мы производим мебельные комплектующие и фурнитуру из металла. Наше производство находится в Украине. Уже 4 года мы успешно сотрудничаем со многими странами Европы. Предлагаем вам широкий ассортимент нашей продукции: ножки и опоры из металла, ножки-шпильки, металлические подстолья, кронштейны для полок из металла, каркасы для стульев из металла и многое другое. Наша продукция отличается отменными эксплуатационными свойствами, имеет долговечную и износостойкую конструкцию, качественные сварные швы. Изготавливаем изделия на заказ по чертежам, индивидуальным эскизам — возможны любые дизайнерские исполнения и расцветки. Также создаем чертежи по Вашим фото желаемых изделий. Все изделия покрываются порошковой краской, которая запекается в печи. Имеем высокотехнологичное брендовое оборудование для порошковой покраски и запекания изделий.

  2. DIAFORM

    Беларусь

    Наше предприятие ЧУП "Диаформ" (Беларусь, Минск) является производителем пружины-змейки, крепления к ней и механизмов трансформации.На протяжении 10 лет мы поставляем на российский рынок нашу продукцию, а также имеем в ассортименте такие позиции, как полотно стеганное(ватник), ватин, термовойлок(полотно иглопробивное термоскрепленное, на основе БИК, без добавления клея). На российском рынке работаем от своего представительства. Наши клиенты такие известные фирмы, как УралМебельКомплект, Кантенд, Первый Партнер(Политекс), Мебельные ткани, СоюзМ, Электрометиз, Аметист, Гринком, Агат, Андрия, Пакт-Групп и ряд мебельных фабрик: Ладья, Янтарь, Салетто, Релакс и др.Доставку осуществляем своим транспором (машины от 8т 40м3 до 20т 120м3).Подробнее ознакомиться с продукцией можно на нашем сайте diaform.ru Термовойлок 500 гр/м2 производства Беларусь(увеличенное содержание БИК, Корея, 30%), аналог турецкого(только без клея), плотность полная( от 500гр/м2 до 1000 гр/м2), ширина 2, 0 и 2, 1м., в ролике

  3. NEVPAN

    Турция

    Я представляю кампанию "байбелла". Наша кампания - один из крупнейших производителей и экспортеров турецкой мебели уже более 15 лет. Выпускаемая продукция отличается качеством и доступными ценами. Мы направляем свои усилия на осуществление торговли только между странами, поэтому в Турции нашу мебель найти невозможно. к письму прикреплен стандартный прайс-лист, каталог на мебель для спален, кухни, гостиной, а также детской. Кроме того наша кампания занимается производством мягкой мебели, если вы заинтересуетесь, могу выслать и этот каталог. Буду признателен, если Вы ответите мне, чтобы я смог удостовериться в получении письма. С уважением, Али.Али кушат

  4. "LLK" SFF "PRESTYZH"

    Украина

    Украинское предприятие 000 «СМФ «Престиж» (LLK «SFF « PRESTYZH») предлагает мебель от производителя для офиса, школы, медицинских и других общественных учреждений. Весь товар изготавливается из экологически чистого сырья и материалов, на что есть соответствующие сертификаты и санитарно-гигиеничные выводы. На производстве работают опытные специалисты с многолетним опытом работы в данной области. Для консультации можно связаться с нами, написав по электронному адресу или позвонить нам . Широкий ассортимент, достойный уровень услуг и высокое качество изделий - принципы стратегии и деятельности ООО «СМФ «Престиж» (LLK «SFF « PRESTYZH»).

  5. PARITET MEBEL DESIGN

    Украина

    Уважаемые господа! Компания «Паритет Мебель Дизайн» является эксклюзивным дилером итальянских кухонь Veneta Cucine, официальным дистрибьютором итальянских кухонь Scavolini, а также одним из крупнейших поставщиков итальянской мебели в г. Киеве.Уже более 10 лет компания «Паритет Мебель Дизайн» занимает ведущее место на мебельном рынке Украины, каждый год мы участвуем в мебельных выставках, форумах, чтобы ознакомить украинских потребителей с новыми моделями и дизайнерскими тенденциями от итальянских фабрик.Мы: + досконально изучили рынок итальянских производителей+ предлагаем нашим клиентам продукцию более 200 итальянских фабрик+ в наших салонах Вы сможете ощутить изысканную атмосферу и в комфортных условиях ознакомиться с выставочными образцами итальянских фабрик + наши дизайнеры-консультанты помогут подобрать всю необходимую мебель для вашего дома и нарисовать эскизы+ наши дизайнеры-консультанты проходят тренинги в Италии+ все созданные эскизы кухонь проходят проверку в Италии прежде че

  6. DV BROC PRIM

    Молдавия

  7. TARMEKO

    Эстония

    Мягкая мебель (диваны, кресла, ТВ-кресла), официальная мебель и мебель различного назначения (подлокотники и ножки для стульев). Мебель на заказ. Корабельная мебель. Изготовление лущеного березового шпона. Производство металлических деталей и монтаж изделий для фабрик.

  8. GROUP SDM UKRAINE

    Украина

    Компания Группа СДМ (Союз Дизайн Мебель) продает мебель оптом, со склада. Мы реализуем барные столы, стулья, высокие барные стулья, кресла, офисные кресла, обеденные столы и стулья, барные столы, диваны, шезлонги и комплектующие для производства мебели. Работаем с оптовыми покупателями, дизайнерами и интернет - магазинами мебели.

  1. DETRA SRL

    Италия

    Компания Detra Srl была основана в 1978 г. в г. Больцано. Компания специализируется на перевозке мебели, света и предметов интерьера. Услуги по транспортировке наземным транспортом, консолидация груза на нашем складе, группаж и полная загрузка в направлении основных европейских стран, в том числе в Россию. таможенные операции, максимальное заполнение объема в ваших прямых машинах, еженедельное информирование о состоянии склада.

  2. VEKTOR-INVEST

    Беларусь

    Наше предприятие специализируется на производстве комплектующих для мягкой мебели. Имеем большой опыт, на рынке уже более 15 лет. Производим различные пружины, пружину Змейка, механизмы трансформации и подъема, петли, соединители и т. п.

  3. SE LAMELLA

    Украина

    Наша фабрика производит и экспортирует мебель из массива дерева (дуб, бук) в ЕС. Отгружаем 70-80 грузовиков с готовой продукцией в месяц. Покупаем в промышленном объеме ЧМЗ, лес кругляк, обрезной и необрезной пиломатериал из дуба.

  4. ARMESSE HOME DESIGN

    Турция

    Armesse Home Design уже давно работает в мебельной индустрии. В этот период наша компания, взявшая на себя миссию постоянного обновления, считает качественное обслуживание приоритетом для всех своих сотрудников. Наша компания экспортирует свою продукцию в 22 страны мира. Это турецкая мягкая мебель класса люкс и комплекты для гостиной высокого качества, которые успели завоевать любовь покупателей.

  5. "ASLAN PAPEL"

    Турция

    Турецкая компания " Аслан Папель " работает в мебельной и деревообрабатывающей индустрии с 1983 года. Специализируемся в основном на продукции из натурального шпона ценных пород дерева. Мебельной фурнитуры, подлокотников , опор и пластиковых аксесcуарах.За 29 лет работы компании специалисты сумели наладить высококачественное производство на площади 3500 м2 , при наличии современного оборудования.

  6. LEMAK

    Украина

    Предоставляем полный комплекс услуг в сфере доставки товаров группы интерьера от европейских производителей и поставщиков в Украину

  7. MEBITUR

    Италия

    Организация мебельных туров в Италию, содействие в приобретении итальянской мебели у производителя, посещение мебельных выставок Италии.

  8. URSAJT LTD

    Эстония

    Производство и продажа школьной мебели, мебель для офиса, металлическая мебель, библиотечная мебель

  9. MEBEL

    Беларусь

  10. ALDEKON

    Турция

    Предприятие ALDEKON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель для школ, проектирование стадионов, и Мебель для школ. Его местоположение Bursa, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура - Импорт экспорт

Количество результатов

902 Компании