• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция - Импорт экспорт

  1. WYTWÓRNIA ARTYKUŁÓW Z TWORZYW SZTUCZNYCH LUSTBERG S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Збигнев Завадский, провидец в области автоматизации и машиностроения, основал наше семейное предприятие в 1986 г. И сейчас, передавая эстафету следующему поколению, мы по-прежнему стремимся к постоянному совершенствованию и расширению производства. Благодаря более чем 36-летнему опыту работы в отрасли мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам высочайшее качество продукции. Наш обширный опыт позволил нам выйти на международные рынки и завоевать доверие контрагентов за пределами Польши. Мы сотрудничаем с опытными поставщиками, которые предлагают комплексные технологические решения, адаптированные к нашей отрасли. Как производитель пластиковых бутылок и держателей, мы специализируемся на производстве высококачественных пластиковых деталей, используемых в производстве изделий для кладбища и упаковки. Широкий ассортимент нашей продукции включает небольшие пластиковые изделия, такие как основания для свечей, вкладыши, гильзы и крышки. Мы также предлагаем пластиковые бутылки, лейки и канистры, подходящие для различных целей. Кроме того, наши садовые шары служат декоративным решением для освещения садов. Используя современный парк оборудования и опыт сотрудников, владеющих передовыми технологическими решениями, мы стремимся предоставлять комплексные услуги. Мы гарантируемы высочайшее качество и точность наших легких и практичных пластиковых канистр и декоративных солнечных шаров на всех этапах производства: от выбора принтов и подготовки проекта до транспортировки готовой продукции. Посетите наш сайт и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. XINGTAI TRADE (H. K.) CO., LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания XingTai Trade (H. K.) CO., LTD находится в Нинбо (NingBo), городе с процветающей экономикой и удобным транспортным обслуживанием. Созданная в 2006 году компания специализируется на сварных, узловых, шариковых, пластиковых, декоративных, собачьих цепях, цепях с фигурными звеньями в виде восьмерки, транспортных цепях и аксессуарах для цепей, такелаже, проволочных канатах, висячих замках, изделиях из стекловолокна, тросах для сушки одежды и других металлических и пластиковых изделиях. Мы придерживаемся принципа "равенство и взаимовыгода, честность, эффективность, инновации...".

  3. GB SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GB специализируется на производстве технических изделий из резины по чертежам заказчика. Наша компания — однин из крупнейших производителей резиновых и термопластичных уплотнений с собственным литейным цехом. Мы производим детали по чертежам из всех видов резины: ACM, EPDM, FKM, VMQ, FVMQ, CR, HNBR, NR, NBR, NBR/PVC, SBR и из различных термопластиковых материалов: ABS, PA6, PA6.6, PA6.6 со стекловолокном, PBT, PC, POM, TPE, TPU. Мы производим резиновые изделия для уплотнений для работы при высоком и низком давлении.

  4. LITCHEMA, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Компания JSC “LITCHEMA“ была образована как предприятие, ориентированное на мировой рынок пластикового сырья: торговля полиэтиленом (LLDPE LDPE HDPE MDPE), полипропиленом, полистиролом (HIPS и GPPS), поливинилхлоридом (ПВХ). Компания “Litchema“ специализируется на оптовой торговле первичным полимерным сырьем, некондиционными смолами, переработанными пеллетами, агломератами и другими видами пластика. LITCHEMA осуществляет оптовую продажу сырья для изделий из пластмассы: полиэтилен (LLDPE LDPE HDPE MDPE), полипропилен, полистирол и ПВХ, преимущественно на рынки Восточной Европы и России.

  5. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GOLDEX PLASTIK

    Турция

    Goldex Plastik - турецкий производитель бытовых товаров из пластика. Хозтовары. Товары из пластмассы для дома и пикника. Ищем надежных партнеров и дистрибьюторов. Предлагаем качественную продукцию напрямую от производителя, выгодные цены и условия работы. Завод компании Goldex Plastik назодится в Диловасы, вблизи Стамбула. В нашем ассортименте уже имеется более 200 форм. У нас так же есть свой завод по изготовлению пластиковых изделий в Туркменистане, первый блок которого был установлен 01.09.2020 на закрытой территории площадью 11000 м², и в ближайшие 4 года его площадь составит 170 000 м². При помощи 300-ти инжекционных машин мы планируем производить 30 грузовиков (40 контейнеров) в день. Мы хотим активно выйти на рынок в вашем регионе и ищем надежные, честные и опытные компании с целью создания прочного взаимовыгодного сотрудничества. Я не хочу расхваливать нашу собственную компанию, потому что уверена, что наведя справки о нас Вы, отметите нашу динамичную профессиональную команду, опыт, качество и другие наши преимущества. Я имею в виду, когда вы соберете информацию о нас из разных источников, Вы обнаружите, что мы одни из лучших в Турции в этом сегменте. Я обращаюсь к Вам с целью представить нашу продукцию и предложить сотрудничество на выгодных условиях. С удовольствием готова предоставить всю необходимую информацию о продукции нашей компании.

  2. ECOSERVICE-PLUS

    Россия

    ООО «Экосервис-Плюс» — российский производитель общественных и кемпинговых туалетов, биотуалетов и портативных туалетных кабин, мобильных душевых кабин и автономных туалетных модулей. Компания выпускает туалетные кабины и модули с 2000 года под маркой «Экомарка», выполняет уход за химическими туалетами и сдает в аренду туалетные кабины, производит сертифицированное дезодорирующее средство «Экола» для биотуалетов. За 20 лет «Экосервис-Плюс» выпустила более 150 000 туалетных кабин класса «Эконом+», «Экономный Евростандарт», «Евростандарт» и «Люкс» со сроком службы более 10 лет. Компания имеет собственное сертифицированное производство кабин методом вакуумного литья и термоформования пластмасс. Объем производства — более 8 000 туалетных кабин в год. ООО «Экосервис-Плюс» — основатель программы «Экологический сервис в России», которая проводит научно-практические конференции. С 2019 года компания выпускает мобильные химические туалеты и модули по конкретным требованиям и с логотипом заказчика на двери или боковой панели. Реализуя туалетные кабины с собственным логотипом, ваша компания станет более заметной на рынке экологических услуг благодаря бесплатной рекламе, которая множится с каждым проданным биотуалетом. Производитель оказывает финансовую, юридическую, рекламную, информационную и консультационную поддержку своим дилерам. Изделия из пластика «Экосервис-Плюс» хорошо известны в Белоруссии, Украине, Молдове, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Монголии, Румынии, Сербии, Чили.

  3. TOP DRAINAGE SYSTEMS LTD.

    Украина

    Компания «TDS» — крупный украинский производитель полимерных люков и ливневых каналов (ливневок). Специалисты компании с многолетним опытом практической работы помогут вам подобрать изделия для комплектации любых видов инженерных сетей. В нашем каталоге: • люки смотровых колодцев (в т.ч канализационные), крышки; • дождеприемники; • решетки; • сиденья для стадиона. Основные преимущества нашей продукции: • малый вес — по сравнению с весом люков из других материалов, что позволяет без особых усилий и специальных устройств осуществлять монтаж и эксплуатацию; • экономичность — стоимость пластикового люка для систем канализации и водоотведения существенно ниже стоимости изделий из чугуна и других материалов; • пластиковый люк вандалоустойчив, а также оборудован замковыми устройствами; • не подвержен коррозии и не обмерзает в зимнее время; • срок эксплуатации практически не ограничен — 30-40 лет; • внешний вид пластикового люка позволяет решать сложные задачи по дизайну ландшафта; • материал, из которого изготовлен пластиковый люк смотровых колодцев, подлежит полной переработке и не загрязняет окружающую среду. ДОСТАВКА осуществляется в любой уголок мира.

  4. PJSC OZOM

    Украина

    Предприятие основано 1 июня 1965 г. Более чем за 50-ти летний период работы, предприятием накоплен огромный опыт в разработке, производстве и поставке различных материалов для антикоррозионной защиты трубопроводов.

  5. UBM PLASTIK

    Турция

    «УБМ ПЛАСТИК» является компанией-производителем профилей, аксессуаров и комплектующих для пластиковых окон и дверей. Вся продукция стандартизирована и сертифицирована. Наша фирма является учасником и победителем многих международных выставок и конкурсов.

  1. LEKTAR OY

    Финляндия

    Предприятие LEKTAR OY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Helsinki, Финляндия.

  2. CAGLAYAN DEKORASYON VE PLASTIK AMBALAJ CO LTD

    Турция

    Предприятие CAGLAYAN DEKORASYON VE PLASTIK AMBALAJ CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Afyonkarahisar, Турция.

  1. AROLAS AMENGUAL, S.L.

    Испания

    Предприятие AROLAS AMENGUAL, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Palma De Mallorca, Испания.

  2. WA BELTING SOLUTIONS

    Австралия

    Предприятие WA BELTING SOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение The Vines, Австралия.

  3. WKK GROUP

    Нидерланды

    Предприятие WKK GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  4. DLG TACTICAL

    Турция

    Предприятие DLG TACTICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах Полимеры, принадлежности для охоты, Полимеры, воздушные пистолеты, и охотничьи ружья. Его местоположение Selcuklu-Konya, Турция.

  5. ARYUSS

    Нидерланды

    Предприятие ARYUSS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  6. SHENZHEN FORBETTER GIFTS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN FORBETTER GIFTS CO.,LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Fuyong, Китай.

  7. RUBBER TECH SRL

    Румыния

    Предприятие RUBBER TECH SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах бытовое наружное мощение резиной, плиты из каучука, резиновое покрытие промышленных полов в облицованных деревом помещениях, и бытовое интерьерное мощение резиной. Его местоположение Slobozia Sucevei, Румыния.

  8. QINGDAO HUA CHEN INDUSTRIAL TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO HUA CHEN INDUSTRIAL TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Qingdao, Китай.

  1. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK A.S

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. COVERTEX GMBH

    Австрия

    Предприятие COVERTEX GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах прозрачный пвх, и холстина для сельского хозяйства. Его местоположение Japons, Австрия.

  3. HINDUSTAN NYLONS

    Индия

    Предприятие HINDUSTAN NYLONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Miraj, Индия.

  4. INFORMOLDES, LDA

    Португалия

    Предприятие INFORMOLDES, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, Литейные формы и матрицы, разработка и производство прессформ, и производство литьевых форм. Его местоположение Valença, Португалия.

  5. RPN SRL

    Италия

    Предприятие RPN SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Nocera Inferiore, Италия.

  6. DONGGUAN GUANGHONG SILICONE RUBBER PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DONGGUAN GUANGHONG SILICONE RUBBER PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Dongguan City, Guangdong Province, Китай.

  7. CVS TRADING SRL

    Италия

    Предприятие CVS TRADING SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах пружины и рессоры, и пенополиуретан. Его местоположение Arcore, Италия.

  8. PLASPAR PLASTIC INJECTION

    Турция

    Предприятие PLASPAR PLASTIC INJECTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его также можно найти в секторах прецизионный пластиковый крепёж. Его местоположение Bursa, Турция.

  9. ECO AL CUADRADO, S.L.

    Испания

    Предприятие ECO AL CUADRADO, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Madrid, Испания.

  10. NINGBO BEILUN DAGAN SHENGYE PLASTIC AND MOLD FACTORY

    Китай

    Предприятие NINGBO BEILUN DAGAN SHENGYE PLASTIC AND MOLD FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция. Его местоположение Ningbo, Китай.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция - Импорт экспорт

Количество результатов

415 Компании

Kатегории (рубрике)