• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование

Результаты для

Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование - Импорт экспорт

  1. WM ELTAR SP. Z O.O. SP. K.

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания WM Eltar -- один из крупнейших польских производителей печатных плат (PCB) с сорокалетним опытом работы. Компания специализируется на жестких двусторонних и односторонних платах на FR-4, CEM-3T, MCPCB (на основе алюминия) с/без монтажа, а также на гибких односторонних и двусторонних платах (без металлизированных сквозных отверстий). Месячный объем производства составляет 1500 кв.м. Компания производит средние и мелкие серии, начиная от прототипов до партий объемом более 50 кв.м на один заказ. WM Eltar выполняет также экспресс-заказы в течение 48 час. Компания прилагает большие усилия для обеспечения высокого и стабильного качества продукции. Стабильное качество достигается благодаря регулярному контролю более 130 параметров продукции и технологических процессов, включенных в центральный план управления. Продукция компании проходит тестирование на AOI, тестирование с летающими щупами, проверку тестовыми иглами. Компания располагает собственной лабораторией и занимается НИОКР. WM Eltar имеет сертификат Менеджмента качества, выданный TUV Rheiland, и сертификат огнестойкости материалов печатных плат UL (Лаборатории по технике безопасности[) . Продукция компании соответствует директивам IPC-A-600H, Reach, RoHS и требованиям к поставкам конфликтных полезных ископаемых. Квалифицированный производственный персонал, несмотря на большой опыт, регулярно походит тренинги по нормам IPC-A-600. WM Eltar -- крупный европейский поставщик продукции для многих секторов электроники, таких как промышленная автоматизация, промышленное оборудование, электронные системы контроля, умный дом, мембранная клавиатура, бытовые приборы, промышленное освещение, медицинские приборы.

  2. PROFELEC

    Франция

    Verified by europages badge

    ProfElec -- лидер европейского рынка, занимающийся продажей электрооборудования промышленным предприятиям и предприятиям сферы услуг. На протяжении 15 лет мы успешно оказываем услуги и экспортируем продукцию по всему миру. Высокотехнологичные производства во Франции, Эстонии, Литве позволяют нам разрабатывать, производить и экспортировать шкафы управления высшего качества, от низковольтных до 6300A. Кроме того, мы разрабатываем различные электрические распределительные коробки в соответствии с потребностями конкретного заказчика: от малых шкафов управления до автоматических систем длиной в несколько десятков метров. Мы преимущественно занимаемся экспортом и работаем исключительно с крупнейшими производителями электрооборудования, такими как Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Hager, APC, Finder, Wago, Eaton, Logstrup, OEZ. Почему следует выбирать ProfElec ? Доставка в течение 48 часов - Выполняем заказы на отгрузку со склада во Франции. Профессионализм - Все наши специалисты и инженеры имеют большой международный опыт. Самые выгодные условия - Мы покупаем низковольтные электрические компоненты непосредственно у производителей и затем предлагаем их своим клиентам по самым выгодным ценам. Зайдите на наш каталог и свяжитесь с нашими специалистами!

  3. ELINNOV CONNECT

    Франция

    Verified by europages badge

    Elinnov Connect - дистрибьютор, специализирующийся на продаже электрооборудования профессионалам на рынках бытового, промышленного и сервисного обслуживания. Мы реализуем нашу продукцию исключительно на экспорт и работаем с известными брендами на рынке электрооборудования, такими как Legrand, Schneider, Dahua, Hanwha Techwin, Ekivalan. Партнеры-учредители работали как в известных производственных компаниях, так и в сфере международных грузоперевозок. Elinnov Connect гарантирует поставку высокопроизводительного, качественного оборудования, отвечающего всем стандартам.

  4. DANTECHS TECHNOLOGY CONSULTANCY INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    DantechS Team - ваш партнер по закупкам и продаже запчастей для медицинского сектора, автоматизации, промышленного электронного оборудования. В сферу нашей деятельности также входит продажа и монтаж нового и бывшего в употреблении оборудования для производства детских подгузников, подгузников для взрослых, линий производства гигиенических салфеток; поставки запчастей, сырья. Поставляем механические и автоматические запчасти бумажным фабрикам, предприятиям автомобильной, пищевой, целлюлозной, авиационной, других отраслей промышленности, производителям фрезерных станков с ЧПУ.Свяжитесь с нами!

  5. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MTFIBERTECH / ELECIE STORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MTFIBERTECH / ELECIE STORE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах сточные канавки, коннекторы для электрооборудования, Трассы кабеля, и токопроводы. Его местоположение Ruelisheim, Франция.

  2. ELEKTRO HARZ

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELEKTRO HARZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Sorge, Германия.

  3. IMPORTERRA

    Украина

    Компания Итератор была основана в 2008 году и начинала свою деятельность, реализуя сканеры штрих кода, терминалы сбора данных новые и б.у, принтеры этикеток. Сейчас в ассортименте представлено другое торговое оборудование, весы с чекопечатью для самообслуживания, фискальные принтеры и кассовые аппараты, модульные POS системы, POS моноблоки и разнообразную периферию (чековые принтеры Star и Citizen, денежные ящики, программируемые клавиатуры Preh). К направлениям деятельности компании добавились программное обеспечение для терминалов сбора данных, программное обеспечение для автоматизации учета и регистрации посетителей выставки, создания компьютерных сенсорных весов с чекопечатью, модернизация весов с чекопечатью до сенсорных. Наш сервисный центр осуществляет ремонты сканеров Datalogic, Honeywell, терминалов сбора данных Zebra, Point Mobile и Caribe и принтеров этикеток Godex, G-printer и Zebra, и сервисное обслуживание весов и другой POS техники. Мы являемся официальным дистрибьютором в Украине производителя POS систем и чековых принтеров Sam4s, а также официальным дистрибьютором в Украине терминалов сбора данных Point Mobile, партнером Caribe и Detaik, Numa, Generalscan, G-printer, Gole, Zjiang. Благодаря прямым поставкам продукции из стран Европы, Америки и Азии в кратчайшие сроки, наличию широкой линейки продуктов для автоматизации учёта и собственному сервисному центру, компания Итератор оказывает высокий уровень обслуживания.

  4. NEWS TECHNOLOGY LTD.

    Беларусь

    ООО Ньюс Технолоджи была создана в июне 1998 года. С самого начала существования компания занимается модернизацией и ремонтом, организацией пусконаладочных работ металлообрабатывающего оборудования, оказывает содействие по приобретению необходимого и продаже неиспользуемого оборудования. OOO Ньюс Технолоджи - официальный представитель на территории Республики Беларусь компаний КЕВ Gmbh (Германия), Веспер-автоматика (Россия), ООО Южно-Уральские Технические Системы Управления (Россия). Продуктовая линейка KEB включает: частотные преобразователи, пускатели, выпрямители, дроссели, тормозные резисторы, рекуператоры энергии, синусоидальные фильтры, фильтры гармоник. общепромышленные редукторы, асинхронные и синхронные двигатели, в том числе с обратной связью, с независимой вентиляцией, муфты сцепления, электромагнитные тормозные муфты, пружинные тормоза и другие устройства. Компания Веспер одна из немногих российских компаний - производителей силовой преобразовательной техники, которая успешно работает на рынке с 1992 года. Мощный интеллектуальный потенциал компании, наличие авторских разработок в области частотно регулируемого электропривода (частотные преобразователи, софт-стартеры, рекуператоры энергии), а также отлаженное собственное производство, позволяют регулярно расширять ассортимент выпускаемой продукции, ориентируясь на потребности заказчика.

  5. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

  1. EASYLUX

    Бразилия

    EASYLUX- это компания, которая выпустилась с инкубатора In.Nova, управляемый городом Санту-Андре-SP, с поддержкой SEBRAE-SP и Агентством экономического развития GRANDE ABC. Компания EASYLUX ведет постоянное развитие оптико-электронных технологий, разработанных для построения ретрорефлектометров , направленных следить за контролем качества и оптимизации наземного транспорта, что необходимо для обеспечения практической работы, экономя время и, особенно, точность и уверенность в полученных значениях.Наши поиски в разработке решений, направленных на введение оптических зеркал. результат обширной и серьезной научно-исследовательской работы в области оптоэлектроники, разработанный под присмотром специалистов.EASYLUX использует самые передовые оптические технологии на сегоднешний день для создания профессиональных измерительных приборов, направленных на контроль качества и оптимизации транспортных систем.

  2. ET"MTT COMMERCE-MLADEN TOMOV"

    Болгария

    ЕТ "МТТ Комерс-Младен Томов"-один из крупнейших складов промышленного оборудования в Болгарии(Варна).Предлагаемый ассортимент-более 60000 наименований, разделённых на 10 категорий: 1.Водопроводная арматура(вентили, фланцы, колени, тройники, помпы, трубы, фиттинги, клапаны, водомеры, др.)2.Электроматериалы, электроаппаратура(электродвигатели, кабели и проводники, генераторы, электроаппаратура, осветление, электроматериалы, трансформаторы, др.)3.Отопление, вентиляция, климатизация(котлы, камины, бойлеры, горелки, вентиляторы, теплообменники, тепломеры, холодильное оборудование, др.)4.Инструменты, машины(электро и монтажные инструменты, металлорежущие и металлообрабатывающие инструменты, деревообрабатывающие, измерительные, инструменты для сада и огорода, др.)5.Оборудование, материалы(подшипники, ремни, цепи, редукторы, крепёжные средства, др.)6.Электроника(диоды, резистроры, трансформаторы, индикаторы, кабели, кварцевые резонаторы, др.)7.Металлы(листы, цепи, трубы, профили, нержавейка, цветные металлы, черные металлы,

  1. BARGAIN 24

    Швейцария

    Bargain24 AG - торгово-сервисная компания, расположенная в Швейцарии, осуществляющая закупки напрямую у зарекомендовавших себя производителей. Мы перепродаем ЖКИ, светодиодные и DVB-T-проекторы, настенные кронштейны для телевизоров, беспроводных дымовых извещателей и светодиодных точечных светильников. Вся наша продукция сертифицирована согласно нормам EN и соответствует актуальным стандартам безопасности

  2. ISOTEST, S.L.

    Испания

    Предприятие ISOTEST, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Leioa, Испания.

  3. PREMIUM COMMERCE SOLUTIONS LLC - PREMIUMCRYPTOMINERS.COM

    США

    Предприятие PREMIUM COMMERCE SOLUTIONS LLC - PREMIUMCRYPTOMINERS.COM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Washington, США.

  4. ETA A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие ETA A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Prague, Чешская респ..

  5. EMKO EDUCATION SOLUTION

    Турция

    Предприятие EMKO EDUCATION SOLUTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Istanbul-Buyukcekmece, Турция.

  6. DEMEI TECHNOLOGY(HK)CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DEMEI TECHNOLOGY(HK)CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах индикаторы lcd, и жк мониторы. Его местоположение Hongkong, Китай.

  7. SAFEMART TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO.,LTD

    Германия

    Предприятие SAFEMART TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах розетки многоразъёмные, розетки магнитотермические дифференциальные для модульных серий, и блок разрядника. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  8. DB SERVICE / DEBLO.IT

    Италия

    Предприятие DB SERVICE / DEBLO.IT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бортовые электронные системы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Информатика - товары и принадлежности, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Galatina, Италия.

  1. S.I. SERVIZI ITALIA DI VITO CAMPAGNA

    Италия

    Предприятие S.I. SERVIZI ITALIA DI VITO CAMPAGNA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Palermo, Италия.

  2. RUN POWER

    Египет

    Предприятие RUN POWER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Giza, Египет.

  3. UNIFY IMPORT LTD

    Великобритания

    Предприятие UNIFY IMPORT LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах наушники для мобильных телефонов. Его местоположение London, Великобритания.

  4. INNPRO ROBERT BŁĘDOWSKI

    Польша

    Предприятие INNPRO ROBERT BŁĘDOWSKI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах электроника, осветительное электрооборудование, и аудиовизуальное оборудование. Его местоположение Rybnik, Польша.

  5. FHD ONLINE

    Великобритания

    Предприятие FHD ONLINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Liverpool, Великобритания.

  6. ALFAPORTUGAL

    Португалия

    Предприятие ALFAPORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rio De Mouro, Португалия.

  7. SUPERBIKSEN

    Дания

    Предприятие SUPERBIKSEN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах изготовление гаджетов, электронный бизнес, и Освещение. Его местоположение Odense V, Дания.

  8. RADISYS GMBH

    Германия

    Предприятие RADISYS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Hallbergmoos, Германия.

  9. BLUE GOLD

    Бельгия

    Предприятие BLUE GOLD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  10. DUARTE NEVES LDA.

    Португалия

    Предприятие DUARTE NEVES LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Инструмент ручной бесприводной для электромонтажа, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, датчики присутствия людей, и Инструмент ручной бесприводной для электромонтажа. Его местоположение Venda Do Pinheiro, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

852 Компании