• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Импорт экспорт

  1. MOUSSA COULIBALY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MOUSSA COULIBALY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика - товары и принадлежности. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Материалы по информатике, щётки для электробытовых приборов, холодильное оборудование, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Rosny Sous Bois, Франция.

  2. DIGITALRUF GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIGITALRUF GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. APROTECH GMBH

    Германия

    Введение новых сфер применения приводит к росту рынка промышленных ПК. Компания APROtech GmbH поддерживает эти тенденции, предлагая новейшие модели промышленных компьютеров. Наши промышленные ПК, применяемые в эру цифровых трансформаций, прочны, надежны и имеют гибкую модульную конструкцию. Заказчики APROtech ценят высокий уровень нашего клиентоориентированного сервиса, отменное качество промышленных компьютеров и нашу гарантию, предоставляемую на 36 месяцев. Промышленные ПК APROtech применяются в системах моментальной банковской верификации (автоматический анализ видеоинформации), испытательных автомобилях для автономного вождения (искусственный интеллект, вычисление на графических процессов), в системах видеонаблюдения в общественных автобусах, системах сбора данных в стеллажных штабелерах, для управления занавесями и кулисами оперных театров, а также для многих других целей. Панельные ПК APROtech часто применяются в качестве терминалов систем управления производством, для визуализации станков и установок, в системах автоматизации зданий, в корпусах из нержавеющей стали в пищевой и фармацевтической промышленности или в качестве терминала управления.

  4. PECUNIA24 GMBH

    Германия

    Pecunia24 GmbH была основана в 2014 году и до сих пор находится в частной собственности. Мы базируемся в Берлине и имеем филиалы в Мюнхене, Москве, Мадриде, Париже, Лондоне и Милане. Наша компания начинала как поставщик ИТ-решений, но уже много лет мы являемся профессиональным дистрибьютором ИТ. Мы предлагаем большое количество фирменных корпоративных сетевых и телекоммуникационных продуктов. Avaya, Alcatel, Aastra, Cisco, Juniper, Extreme Networks, Mitel, Dell, Nortel Networks, Apple, Samsung, Xiaomi, ZTE, Seagate, IBM, Lancom, Jabra, HP Aruba, HP Enterprise, Polycom, Ubiquiti, Grandstream, Yealink, Panasonic, Snom и т.д.. При этом мы всегда ориентируемся на вас и ваши потребности и предлагаем индивидуальные решения, а также консультации, не зависящие от производителя. Наша услуга не заканчивается печатью счета, а начинается, как только вы получили свой заказ. Предпродажное и послепродажное обслуживание - наша основная компетенция.

  5. PRO-INFO.BE

    Бельгия

    Pro-info.be ставит компетенцию специалистов на службу представителям свободных профессий, малым и средним предприятиям, частным лицам. Мы помогаем вам в выборе и воплощении решений в области информатики, адаптированных к вашим потребностям и бюджету. Услуги: поддержка, разработка, внедрение, повышение компьютерной грамотности и т.д. Заботу о вас возлагает на себя одно лицо. Это гарантия того, что рядом с вами будет человек, знающий ваши запросы и потребности.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AVELURGROUP, SLL

    Беларусь

    Производство персональных компьютеров, офисные рабочие станции, неттопы. Производство серверного оборудования. Комплексная поставка оборудования.

  2. BLUE CHIP TECHNOLOGY LTD

    Великобритания

    Предприятие BLUE CHIP TECHNOLOGY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах промышленные электронные изделия и аппаратура. Его местоположение Chester, Великобритания.

  3. DEVITY LABS GMBH

    Германия

    Предприятие DEVITY LABS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oldenburg, Германия.

  4. AGL INDUSTRIAL SOLUTIONS

    Португалия

    Предприятие AGL INDUSTRIAL SOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oeiras, Португалия.

  5. 030 DATENRETTUNG BERLIN GMBH

    Германия

    Предприятие 030 DATENRETTUNG BERLIN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. PABESCHITZ COMPUTER CONSULTING GMBH

    Австрия

    Предприятие PABESCHITZ COMPUTER CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. MSITECH SERVICIO TÉCNICO, REPARACIÓN MSI

    Испания

    Предприятие MSITECH SERVICIO TÉCNICO, REPARACIÓN MSI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Аварийный ремонт компьютера, и техническая поддержка. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. GASTRODAT HOTELSOFTWARE

    Австрия

    Предприятие GASTRODAT HOTELSOFTWARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Grödig, Австрия.

  2. COMPUTER DREAM DI SAURO MORGANTI

    Италия

    Предприятие COMPUTER DREAM DI SAURO MORGANTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Oppido Lucano, Италия.

  3. WERKPLEKCLOUD.NL

    Нидерланды

    Предприятие WERKPLEKCLOUD.NL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Eelde, Нидерланды.

  4. TEAMDATA

    Франция

    Предприятие TEAMDATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Услуги инфоменеджмента. Его местоположение Brive-La-Gaillarde, Франция.

  5. SC SERVER CONFIG SRL

    Румыния

    Предприятие SC SERVER CONFIG SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Компьютерные дисплеи, Лэптопы, Компьютерные дисплеи, и Лэптопы. Его местоположение Alesd, Румыния.

  6. SMARTLAYER IT

    Германия

    Предприятие SMARTLAYER IT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Системное администрирование, Мейнфреймы/Высокопроизводительные серверы, и разработка информационно-компьютерных систем. Его местоположение Würzburg, Германия.

  7. BECHTLE REMARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие BECHTLE REMARKETING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Wesel, Германия.

  8. ITM-DATA SAS

    Франция

    Предприятие ITM-DATA SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах проектно-конструкторские разработки для отелей и ресторанов. Его местоположение Antibes, Франция.

  1. DEMLOG

    Франция

    Предприятие DEMLOG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его местоположение Onnaing, Франция.

  2. MOLIERE35 INFORMÁTICA

    Испания

    Предприятие MOLIERE35 INFORMÁTICA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Malaga, Испания.

  3. GREEN-IT-EXPERTS.DE

    Германия

    Предприятие GREEN-IT-EXPERTS.DE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Lüneburg, Германия.

  4. PC HELP@HOME

    Бельгия

    Предприятие PC HELP@HOME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, Информатика - товары и принадлежности, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и ремонт компьютера. Его местоположение Hofstade, Бельгия.

  5. LYNX DATA SYSTEMS LTD.

    Болгария

    Предприятие LYNX DATA SYSTEMS LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Sliven, Болгария.

  6. BOSTON STORAGE

    Франция

    Предприятие BOSTON STORAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - ПО, Аудит компьютерной безопасности, и информационные сети. Его местоположение Toulouse, Франция.

  7. COMPUTER CHECKPOINT

    Бельгия

    Предприятие COMPUTER CHECKPOINT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах продажа вычислительной техники, и консультации по мультимедиа. Его местоположение Sint-Denijs-Westrem, Бельгия.

  8. OMEGA 2001 MANTENIMIENTO INFORMÁTICO MADRID

    Испания

    Предприятие OMEGA 2001 MANTENIMIENTO INFORMÁTICO MADRID, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах ПК в корпусах, и Обслуживание компьютерных сетей. Его местоположение Madrid, Испания.

  9. PC-DOKTERS

    Бельгия

    Предприятие PC-DOKTERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, аудиокарты, информационные сети, и ремонт компьютера. Его местоположение Wetteren, Бельгия.

  10. PC MEDIK

    Бельгия

    Предприятие PC MEDIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, ремонт компьютера, и продажа вычислительной техники. Его местоположение Roosdaal, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы - Импорт экспорт

Количество результатов

16 497 Компании