• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки - импорт-экспорт

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Иран

Иран
  1. OMID NIKAN CO.

    Иран

    Предприятие OMID NIKAN CO., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах концентрированный фруктовый сок, Пюре фруктовые, свежие фрукты и овощи, и томатная паста. Его местоположение Tehran, Иран.

  2. NAZ PRODUCT

    Иран

    Мы представляем самые гибкие условия сотрудничества и ценовой политики на товары. Сегодня мы представляем большое количество товаров пищевой и строительной отраслей, от лучших производителей Ирана. Все представленные товары имеют международные сертификаты качества и безопасности. Профессиональная команда компании « Раша Наз Спадана » основной целью для себя видит выстраивание плодотворных и долгосрочных отношений со странами СНГ. Имея офисы и склады в РФ и Иране, мы оперативно решаем поставленные задачи и всегда остаемся клиентоориентированной компанией.

  3. .

    Иран

    Предприятие ., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт ковров. Его местоположение Tehran, Иран.

  4. EXIM ASIAN INTERNATIONAL TRADING GROUP

    Иран

    Предприятие EXIM ASIAN INTERNATIONAL TRADING GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт фруктов, и фрукты свежие. Его местоположение Tehran, Иран.

  5. SAFIRAD PASARGAD TRADING CO.

    Иран

    Предприятие SAFIRAD PASARGAD TRADING CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, обслуживание импорта-экспорта, ассоциации импортно-экспортных предприятий, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Esfahan, Иран.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LAKAN SAZEH

    Иран

    Предприятие LAKAN SAZEH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование - импорт-экспорт, и Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Rasht, Иран.