• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Иран

Иран
  1. TORGIRAN

    Иран

    ТОРГИРАН - молодая активно развивающаяся компания в сфере оптовойпродажи и покупки.Мы оказываем услуги высочайшего качества по международной торговле иоформляем необходимые документы для вывоза и перевозки грузов.Организуем авиационные, морские, автомобильные ижелезнодорожные доставки товаров до желательных для Вас точек.У нас богатый опыт - для минимизации Ваших расходов.Провинция Фарс имеет хорошие отношения с арабскими странами.Сегодня ТОАРГИРАН старается представить русскоязычным странам потенциалиранского рынка и возможности провинции Фарс в областимеждународной торговли.Наша команда - это специалисты своего дела, которые отлично владеют русским, английским и арабским языками.Консультируем Вас по открытию бизнеса в разных городах Ирана иподдерживаем Вас полезными советами от начала до конца.Продукты, которые мы представляем, выбраны из авторитетных брендов на рынке Ирана.Ваше доверие к нашей компании является основным шагом для реализации Ваших идей.С удовольствием ответим на в

  2. JAHROM GREEN KIAN

    Иран

    Предприятие JAHROM GREEN KIAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пряности и продукты с пряностями, и травы лекарственные. Его местоположение Jahrom, Иран.

  3. GREENPALM

    Иран

    Предприятие GREENPALM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tehran, Иран.

  4. BAQAA

    Иран

    Предприятие BAQAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Корнишоны, лимонный сок, и овощи в уксусном соусе. Его местоположение Tabriz, Иран.

  5. GENERAL FOOD INGREDIENTS

    Иран

    Предприятие GENERAL FOOD INGREDIENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Yazd, Иран.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ARAD BRANDING

    Иран

    Предприятие ARAD BRANDING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tehran, Иран.

  2. EXIM ASIAN INTERNATIONAL TRADING GROUP

    Иран

    Предприятие EXIM ASIAN INTERNATIONAL TRADING GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт фруктов, и фрукты свежие. Его местоположение Tehran, Иран.

  3. ZARRIN PAYMAN

    Иран

    Предприятие ZARRIN PAYMAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах встроенные убирающиеся кровати. Его местоположение Karaj, Иран.

  4. SARIJ SAFFRON

    Иран

    Предприятие SARIJ SAFFRON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Mashhad, Иран.

  5. BRILLIANT STAR OF HIMALAYA

    Иран

    Предприятие BRILLIANT STAR OF HIMALAYA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики, и сухофрукты. Его местоположение Tehran, Иран.

  1. SAFIRAD PASARGAD TRADING CO.

    Иран

    Предприятие SAFIRAD PASARGAD TRADING CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, обслуживание импорта-экспорта, ассоциации импортно-экспортных предприятий, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Esfahan, Иран.

  2. AQUAJAM CO. LTD.

    Иран

    Предприятие AQUAJAM CO. LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, дары моря, овощи, и Фрукты. Его местоположение Tehran, Иран.

  1. NANOSUN TRADING CO

    Иран

    Предприятие NANOSUN TRADING CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Mashhad, Иран.

  2. MOGHADAS FOOD INDUSTRIES

    Иран

    Предприятие MOGHADAS FOOD INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, Бисквит, Торты и выпечка фабричные, Хлеб фабричный, Хлеб и кондитерские изделия, Бисквит, Торты и выпечка фабричные, и Хлеб фабричный. Его местоположение Mashhad, Иран.

  3. ASALOP (SALAMAT AFARIN)

    Иран

    Предприятие ASALOP (SALAMAT AFARIN), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шафран, мёд и прополис, эфирные масла для ухода за телом, и пряности для пищевых продуктов. Его местоположение Talkhoonche / Isfahan, Иран.

  4. SHIRAZ TAKTA DAAD SETAD

    Иран

    Предприятие SHIRAZ TAKTA DAAD SETAD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фиги. Его местоположение Shiraz, Иран.

  5. RASHAK TEJARAT

    Иран

    Предприятие RASHAK TEJARAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Kerman, Иран.

  6. AVIZHEH TECHNOLOGY AND DEVELOPMENT OF MIDDLE EAST

    Иран

    Предприятие AVIZHEH TECHNOLOGY AND DEVELOPMENT OF MIDDLE EAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Teheran, Иран.

  7. KTT SAFFRON

    Иран

    Предприятие KTT SAFFRON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шафран. Его местоположение Isfahan, Иран.

  8. HOMA SABZ BOUTIA

    Иран

    Предприятие HOMA SABZ BOUTIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Kerman, Иран.

  1. NEGIN DANEH TALEGHAN JEY

    Иран

    Предприятие NEGIN DANEH TALEGHAN JEY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Isfahan, Иран.

  2. MJ_DALILIAN

    Иран

    Предприятие MJ_DALILIAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Gilan, Astaneh Ashrafiyeh, Иран.

  3. RUSAN CO

    Иран

    Одно из направлений деятельности Торгово-промышленной компании "РУСАН" - оптовая поставка продуктов питания из Ирана в Россию и страны СНГ.