• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вина - кастилья-леон

Результаты для

Вина - кастилья-леон - Испания

Испания
  1. BODEGAS Y VIÑEDOS TAMARAL

    Испания

    Винный погреб, созданный в 1997 году в самом центре региона, производящего вина с контролируемым названием по происхождению Рибера-дель-Дуэро. Философия этого винного погреба: производить вина высокого качества. Винный погреб награжден 45 международными призами. Философия этого винного погреба: производить вина высокого качества. Винный погреб награжден 45 международными призами. В Паньяфьеле, в центре региона Рибера-дель-Дуэро. Сорта вин: Тамараль Вердехо, Тамараль Росадо, Тамараль Тобле, Тамараль Крианса, Тамараль Резерва, Домен-ла-Мира.

  2. BODEGA COOPERATIVA DE CIGALES

    Испания

    Более 50 лет истории виноградарства и виноделия питают путь и традиции нашего винного кооператива Cigales. Наша продукция зарегистрирована в нескольких реестрах сертифицированных систем качества по наименованию места происхождения. Среди вин регионов Сигалес, Кастилии и Леона славятся белые, розовые молодые и красные, выдержанные в бочках.

  3. TINTO PESQUERA - GRUPO PESQUERA

    Испания

    Группа винодельческих погребов Alejandro Fernández Tinto Pesquera : одна семья вин, вина одной семьи.

  4. BODEGA SOLAR DE MUÑOSANCHO

    Испания

    Предприятие BODEGA SOLAR DE MUÑOSANCHO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Испания. Его также можно найти в секторах Вина - Кастилья-Леон, белые вина, красные вина, и Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение La Seca-Valladolid, Испания.

  5. LOSADA VINOS DE FINCA SA

    Испания

    Предприятие LOSADA VINOS DE FINCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его также можно найти в секторах виноделие. Его местоположение Cacabelos, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HOTEL ARZUAGA

    Испания

    Предприятие HOTEL ARZUAGA, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Вина, Вина - Испания, Вина - Кастилья-Леон, Отели и рестораны, Вина, Вина - Испания, и Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение Quintanilla De Onésimo - Valladolid, Испания.

  2. BODEGAS HIJOS DE CRESCENCIA MERINO

    Испания

    Предприятие BODEGAS HIJOS DE CRESCENCIA MERINO, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Испания, Вина - Кастилья-Леон, Вина - Испания, Вина - Кастилья-Леон, производство вина, и виноделие. Его местоположение Corcos Del Valle - Valladolid, Испания.

  3. TILENUS

    Испания

    Предприятие TILENUS, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Испания, Вина - Кастилья-Леон, Вина - Испания, Вина - Кастилья-Леон, производство вина, и винодельческие предприятия. Его местоположение PONFERRADA - LEÓN, Испания.

  4. BODEGA REINA DE CASTILLA, S. COOP.

    Испания

    Предприятие BODEGA REINA DE CASTILLA, S. COOP., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение La Seca (valladolid), Испания.

  5. BODEGAS ARZUAGA

    Испания

    Предприятие BODEGAS ARZUAGA, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Испания, Вина - Кастилья-Леон, Вина - Испания, Вина - Кастилья-Леон, производство вина, и виноделие. Его местоположение Quintanilla De Onésimo-Valladolid, Испания.

  1. VIÑEDOS DE NIEVA SL

    Испания

    Предприятие VIÑEDOS DE NIEVA SL, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Кастилья-Леон, Обозначение места происхождения - A.O.C., виноградник, и Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение Nieva - Segovia, Испания.

  2. BODEGAS RIBERALTA SA

    Испания

    Предприятие BODEGAS RIBERALTA SA, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Кастилья-Леон, Вина - Кастилья-Леон, виноделие, красные вина, и белые вина. Его местоположение Gumiel De Izán - Burgos, Испания.

  1. CRUZ DE ALBA

    Испания

    Предприятие CRUZ DE ALBA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение Quintanilla De Onésimo, Valladolid, Испания.

  2. BODEGAS TORRIQUE S.L.

    Испания

    Предприятие BODEGAS TORRIQUE S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение Aranda de Duero (Burgos), Испания.

  3. CLAVIDOR, BODEGAS VIDAL SOBLECHERO

    Испания

    Предприятие CLAVIDOR, BODEGAS VIDAL SOBLECHERO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение La Seca, Испания.

  4. BODEGAS SEÑORIO DE VALDESNEROS SL

    Испания

    Предприятие BODEGAS SEÑORIO DE VALDESNEROS SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его также можно найти в секторах погреб. Его местоположение Palencia, Испания.

  5. BODEGAS FARIÑA S L

    Испания

    Предприятие BODEGAS FARIÑA S L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение Casaseca De Las Chanas, Испания.

  6. DOMINIOS DE OLARIU SL

    Испания

    Предприятие DOMINIOS DE OLARIU SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его также можно найти в секторах виноградарь. Его местоположение Rueda, Испания.

  7. RESTAURANTES DE PALENCIA

    Испания

    Предприятие RESTAURANTES DE PALENCIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Вина - Кастилья-Леон. Его местоположение Palencia, Испания.

  8. REAL SITIO DE VENTOSILLA S.A.

    Испания

  1. BODEGAS CONDADO DE HAZA S.L.

    Испания

  2. BODEGAS IBAÑESAS DE EXPORTACIÓN

    Испания

    Verified by europages badge

    Bodegas ibañesas является экспортером вина и сусла на разлив по всему миру. Наша компания - не просто винный погреб, это семейный проект и наш способ выразить свое отношение к земле и вину, подчеркнуть его качества и поделиться им. Наш погреб имеет контролируемое наименование по происхождению  «la manchuela». Белые вина. Красные вина. Розовые вина. Сусло.

  3. JUAN RAMON LOZANO SA

    Испания

    Семейная традиция наших винных погребов в наши дни воплощается представителями четвертого поколения их отца-основателя Хуана Рамона Лозано, которые являются продолжателями его трудов, передавая по наследству свои знания в области производства великих вин, а также свое уважение и любовь к виноградникам, основе нашей истории. Наши вина: 1853, ОРИСТАНО, АНЬОРАНСА, КОСТА АЗУЛ, ФОНДА РЕАЛ.

  4. BODEGAS MAINETES SOCIEDAD LIMITADA.

    Испания

  5. BODEGAS SAAC - SAN ANTONIO ABAD COOP

    Испания

    Предприятие BODEGAS SAAC - SAN ANTONIO ABAD COOP, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Испания, Вина - Кастилья-ла-Манча, Вина - Испания, Вина - Кастилья-ла-Манча, производство вина, и виноделие. Его местоположение Villamalea-Albacete, Испания.

  6. ARUSPIDE S.L.

    Испания

    Предприятие ARUSPIDE S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Испания. Его также можно найти в секторах Вина - Кастилья-ла-Манча, и Вина - Кастилья-ла-Манча. Его местоположение Valdepeñas, Испания.

  7. COOP DEL CAMPO NUESTRA SENORA DE LA PAZ

    Испания

    Предприятие COOP DEL CAMPO NUESTRA SENORA DE LA PAZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Испания. Его также можно найти в секторах Вина - Кастилья-ла-Манча, и Вина - Кастилья-ла-Манча. Его местоположение Corral De Almaguer, Испания.

  8. COOP DEL CAMPO NUESTRA SENORA DE MANJAVACAS

    Испания

  9. COOPERATIVA SAN ANTONIO ABAD

    Испания

    Производство вин, торговля под маркой A.O. Манча и вина региона Кастилия. Мы продаем также высококачественные растительные масла.

  10. VIRGEN DE LAS VIÑAS BODEGA Y ALMAZARA

    Испания

    Предприятие VIRGEN DE LAS VIÑAS BODEGA Y ALMAZARA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах торговля вином и суслом, винный погреб, экспортер вин, и Вина - Кастилья-ла-Манча. Его местоположение Tomelloso, Испания.