• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Литье - медь- бронза- латунь - Испания

Испания
  1. VYRSA

    Испания

    Импульсные спринклеры VYRSA (Испания) в системах автоматического полива в сельском хозяйстве (сады, питомники, зерновые культуры), а также для орошения зеленых зон, газонов, клумб на приусадебных участках. Коррозионно-стойкие компоненты и высокое качество конструкции оборудования для полива, произведенного компанией VYRSA - это гарантия долгой бесперебойной эксплуатации даже при непрерывной работе. Предлагаемые нами спринклеры VYRSA условно разделены на три группы: орошение с регулируемым сектором полива орошение с круговым сектором полива орошение для защиты от заморозков. Более подробная информация по различным типам спринклеров (дождевателей) VYRSA представлена в статье на нашем сайте. С информацией о ценах на спринклеры VYRSA можно ознакомиться в прайс-листе, также размещенном на нашем сайте.

  2. COMERCIAL DE FUNDICIONES GALIPORT

    Испания

    Comercial de Fundiciones Galiport S.L.U. - фирма, занимающаяся артизанальным производством эксклюзивных деталей. Речь идет о продукции, изготавливаемой методом литья из таких чистых материалов, как сталь, алюминий, бронза, серебро, золото, полимеры. Изделия с элегантной отделкой, точным исполнением, персонализированные.

  3. MODELISTAS CODINA

    Испания

    Любые типы деревянных моделей для литейного производства.

  4. RAMÓN LOZANO S.L.

    Испания

    Предприятие RAMÓN LOZANO S.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Освещение бытовое - принадлежности. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Алюминий, литье, Литье - медь, бронза, латунь, Алюминий, литье, формование под давлением, и Субподрядчик в сфере отливок. Его местоположение Monserrat (valencia), Испания.

  5. RAFAEL MÁRQUEZ MORO Y CIA, S.A.

    Испания

    Предприятие RAFAEL MÁRQUEZ MORO Y CIA, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Арматура газовая, горячая ковка, Литье - медь, бронза, латунь, обработка цветных металлов и сплавов, и Арматура газовая. Его местоположение Sant Feliu De Llobregat, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FUNVISA

    Испания

    Предприятие FUNVISA, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Алюминий, литье, литьё лёгких сплавов, литьё алюминиевое, и прецизионное литьё. Его местоположение Zamudio - Vizcaya, Испания.

  2. TEMATIKA

    Испания

    Предприятие TEMATIKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Музей, Подарки, сувениры, рекламная продукция, льтье по выплавляемым моделям, интерьерная планировка ювелирного магазина, Музей, и Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Talavera De La Reina, Испания.

  3. MANGUITOS ARROSI S.L.

    Испания

    Предприятие MANGUITOS ARROSI S.L., и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Чугун белый ковкий, Литье - медь, бронза, латунь, Сталь, литье, Формы литейные, Чугун белый ковкий, Литье - медь, бронза, латунь, Сталь, литье, и Формы литейные. Его местоположение Elduain, Испания.

  4. ALEACIONES DE BERILIO, S.L.

    Испания

    Предприятие ALEACIONES DE BERILIO, S.L., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Madrid, Испания.

  5. FUNDICIONES SILLA S.L.

    Испания

    Предприятие FUNDICIONES SILLA S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Silla, Испания.

  1. FUNDEMAR SL

    Испания

    Предприятие FUNDEMAR SL, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Литье - медь, бронза, латунь, литьё, и литье алюминия. Его местоположение Mejorada Del Campo-Madrid, Испания.

  2. URGIL SA

    Испания

    Предприятие URGIL SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах латунный пруток, и медь. Его местоположение Sant Just Desvern, Испания.

  1. FUNDICION ARTISTICA FUNDESTI

    Испания

    Предприятие FUNDICION ARTISTICA FUNDESTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах бронза, и скульптура. Его местоположение valls, Испания.

  2. WELDING COPPER SL

    Испания

    Предприятие WELDING COPPER SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах медь. Его местоположение Los Corrales De Buelna-Cantabria, Испания.

  3. FUNDICION ARTISTICA VILA S A

    Испания

    Предприятие FUNDICION ARTISTICA VILA S A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Valls, Испания.

  4. FUNDICION SAS SL

    Испания

    Предприятие FUNDICION SAS SL, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Xirivella, Испания.

  5. CORTENACERO

    Испания

    Предприятие CORTENACERO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. FUNDICION TORRES

    Испания

    Предприятие FUNDICION TORRES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах льтье по выплавляемым моделям, и бронзовая скульптура. Его местоположение Zaragoza, Испания.

  7. MANUEL LUMBRERAS

    Испания

    Предприятие MANUEL LUMBRERAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Vilanova Del Cami, Испания.

  8. FUNDICIONES ROMA SL

    Испания

  1. BRONCES ARTISTICOS SL

    Испания

  2. MECANIZACION Y AUTOLUBRICADOS SA

    Испания

  3. FUMGARBI SL

    Испания