• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Испания

Испания
  1. ROHA EUROPE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Компания ROHA была основана в 1972 году как производитель синтетических красителей для промышленного применения.Компания произвела революцию в индустрии пищевых красителей, установив непревзойденные стандарты качества. ROHA - транснациональный гигант, который производит: - натуральные пищевые ингредиенты, - пищевые красители, - фармацевтические и косметические пигменты, - обезвоженные ингредиенты, - пищевые и промышленные красители. Головной офис ROHA находится в Индии, а ее подразделения функционируют в 22 странах мира. ROHA - один из крупнейших игроков в индустрии пищевых красителей и ингредиентов, обслуживающий крупные компании в сфере FMCG (продукты массового спроса), фармацевтики, общественного питания и промышленной покраски. Благодаря постоянному поиску натуральных альтернатив, технологиям, интенсивным исследованиям, устойчивому снабжению и стремлению всегда оставаться в авангарде новейших тенденций с целью разработки перспективных решений для своих клиентов, компания ROHA стала мировым лидером на рынке пищевых красителей и ингредиентов, а также промышленных красителей и пигментов.

  2. MAGUISA

    Испания

    Verified by europages badge

    Компания MAGUISA (MATADERO GUIJUELO, S.A.), главный офис которой находится в Гихуэло (провинция Саламанка), занимается почти исключительно промышленной переработкой мяса иберийских свиней Ее главная задача заключалась в строительстве бойни с отделениями разделки и вытапливания жира, необходимых для убоя свиней и разделки свинины, предназначенной для собственного производства, а также переработки сала в жир путем вытапливания. Предприятие начало производственную деятельность в 1982 году

  3. UGENA PRODUCTOS INDUSTRIALES DEL AVE S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие UGENA PRODUCTOS INDUSTRIALES DEL AVE S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах порошковая продукция, цыплячий жир, приготовленные продукты, и обезвоженный цыпленок. Его местоположение Yuncos, Испания.

  4. PASTA BELLA CANARIA

    Испания

    От производителя свежих макаронных изделий и готовых блюд: мы работаем более чем с 70 видами макаронных изделий, длинных, коротких, с начинкой и т.д. и всегда остаемся верны оригинальным рецептам, внедряя инновации с использованием современных ингредиентов. Готовые макаронные изделия, тесто для пиццы и т.д. В нашем распоряжении современное итальянское оборудование, а наш персонал обладает высокой квалификацией и может предложить самое лучшее для наших потребителей, чьи вкусы всегда взыскательны. Продажа и распространение услуг и продуктов на полуострове и в Европе.

  5. MARSOL FRUITS ESPAÑA

    Испания

    Marsol Fruits Spain S.L. - компания, специализирующаяся на торговле фруктами и овощами из сельских районов Мурсии и Альмерии. Мы гарантируем надежное обслуживание и эффективный контроль продукции, начиная с закупки, делаем все для того, чтобы качество, цена и упаковка отвечали вашим ожиданиям. При желании, мы возьмем на себя и логистику. Предлагаем лучшее качество по самой выгодной цене. Специализируемся на различных видах салатов (салат-лутук "айсберг", ромен, Little Gem), брокколи, артишоках, цветной капусте, огурцах, голландских огурцах, различных сортах томатов (для консервации и длительного хранения, Rebellion, виноградного сорта, сливовидной формы), лимонах, апельсинах и мандаринах, различных сортах перцев (California, Lamuyo) и т.д. Мы закупаем высококачественную продукцию на основных рынках зоны и реализуем её на национальном и европейском рынках.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARCHEPOUL SL

    Испания

    Настоящим выражаем Вам свое почтение и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество ! Наша компания Marchepoul SL занимается поставкой продуктов питания (куриная продукция , мясная , молочная) экспорт в страны Африки ! Импорт фруктов в страны Европы ! Мы зарекомендовали себя как надежный Поставщик ! Всегда рады сотрудничать с Вами , для Вас это даст Большую выгоду для бизнеса ! Наша Компания работает только с качественными товарами и лучшими предложениями по рынку и отвечает за сроки поставки и качества продукции . We hereby express our respect to you and look forward to mutually beneficial cooperation! Our company Marchepoul SL is engaged in the supply of food products (chicken, meat, dairy) export to African countries! Fruit import to European countries! We have established ourselves as a reliable supplier! We are always glad to cooperate with you, it will give you great benefits for your business! Our Company works only with high-quality goods and the best offers on the market and is responsible for delivery times and product quality.

  2. CASA WESTFALIA

    Испания

    С 1972 года мы занимаемся продажей продуктов из Германии, Франции, Нидерландов, Бельгии, Италии, Великобритании. Предлагаем современные и практичные продукты питания. Сертификат качества ISO 9001. Продукты питания : импорт-экспорт, отборные продукты питания, продукты питания премиум класса, торговля продуктами питания, гастрономические продукты, деликатесные продукты, напитки, вина, ликеры и т.д.

  3. RAMÍREZ SANTOS

    Испания

    Семейная компания, занимающаяся дистрибьюцией замороженных продуктов питания, фруктов, овощей, консервов и т.д…Поставки для магазинов розничной торговли, гостиниц, различных учреждений, таких как учебные заведения, дома престарелых, и т.д. Мы также специализируемся на оптовой торговле в секторе продуктов питания, замороженных продуктов, спиртных напитков, аптечной и парфюмерной продукции. "Самое полное предложение продуктов питания по приемлемым ценам в Кордове".

  4. HELIFRUSA

    Испания

    В фирме HELIFRUSA мы занимаемся торговлей сухопутными улитками живыми, предварительно приготовленными, быстрозамороженными, в собственном соку и в соусе. В процессе производства наша главная цель - качество и вкус, который ощутят клиенты в своей тарелке.

  5. CELESTINO GARCÍA MEDINA

    Испания

    Celestino García Medina - предприятие по продаже овощей из сельских районов Картахены. Если вы занимаетесь поиском предприятия, которое гарантирует необходимый менеджмент в деле закупки фруктов и овощей, мы предлагаем вам все гарантии надежности, в которых нуждается ваш бизнес при закупке по низким ценам товаров самого высокого качества. Наша испанская компания играет роль посредника при аукционной продаже овощей в сельскохозяйственных кооперативах и накопила богатый опыт такой деятельности.

  1. PETUREL S.L.

    Испания

    На предприятии Peturel, в Маскараке, провинция Толедо, мы производим чеснок, лук, картофель. В числе нашей продукции вы найдете чеснок, очищенный чеснок, рубленый чеснок, черный чеснок, чеснок в сетках, лук, картофель.

  2. GRUPO VARMA

    Испания

    Дистрибьюторская компания с тремя основными направлениями деятельности: вино и ликеры, продукты питания, производство вин.

  1. EL GOURMET EN TU CASA

    Испания

    Местные и импортные продукты. Изысканные бакалейные продукты. Обслуживание на дому.

  2. TITA PRO

    Испания

    Занимаемся закупкой овощей и фруктов напрямую со складов Альмерии. Контроль погрузки и отправки, сопровождение и перевод. Поиск материалов по вашим ценам

  3. FRUITS DE LA TERRA

    Испания

    Предприятие FRUITS DE LA TERRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах масло с трюфелями, сыр с трюфелями, трюфели, и соус с трюфелями. Его местоположение La Pobla De Benifassà, Испания.

  4. FRUTÉATE

    Испания

    Предприятие FRUTÉATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт и экспорт продуктов питания, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Alcanar, Испания.

  5. FRUTAS GOOSTAR

    Испания

    Предприятие FRUTAS GOOSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, свежие фрукты и овощи, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение La Mojorena Almeria, Испания.

  6. ANTICA COMPAGNIA SICILIANA ERL SL

    Испания

    Предприятие ANTICA COMPAGNIA SICILIANA ERL SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Geneto San Cristobal De La Laguna, Испания.

  7. BIO PRASAD

    Испания

    Предприятие BIO PRASAD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, сбыт и экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и биопродукт. Его местоположение Pineda De Mar (barcelona), Испания.

  8. GEN GROUP CORP.

    Испания

    Предприятие GEN GROUP CORP., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты тропические, экспорт фруктов, Фрукты тропические, кофе оптом, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. COMPAÑÍA LA IBÉRICA

    Испания

    Предприятие COMPAÑÍA LA IBÉRICA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свинина, и иберийская ветчина. Его местоположение Madrid, Испания.

  2. ORGANIC IMPORT SL

    Испания

    Предприятие ORGANIC IMPORT SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биопродукты оптом, и упаковка биопродуктов. Его местоположение Santander, Испания.

  3. GALICIAN OCTOPUS

    Испания

    Предприятие GALICIAN OCTOPUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кальмары готовые, продукты после предварительной тепловой обработки, и кальмары. Его местоположение Rois, Испания.

  4. HISPANIA WORLD FOOD S.L

    Испания

    Предприятие HISPANIA WORLD FOOD S.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах алкогольные напитки, и пищевые консервы. Его местоположение Fortuna, Murcia, Испания.

  5. ELIXEMARKET

    Испания

    Предприятие ELIXEMARKET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, сбыт и экспорт, дистрибьюция продуктов питания, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Murcia, Испания.

  6. MARIBA IMPORT EXPORT, S.L.

    Испания

    Предприятие MARIBA IMPORT EXPORT, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах манго, авокадо, и продажа фруктов и овощей. Его местоположение Vigo, Испания.

  7. IBERPIÑON SL

    Испания

    Предприятие IBERPIÑON SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Шестерни, Шестерни, Семена пиний-Фрукты, импорт и экспорт продуктов питания, и производитель продуктов питания. Его местоположение Pedrajas De San Esteban, Valladolid, Испания.

  8. ANDREU ALIMENTACIÓ

    Испания

    Предприятие ANDREU ALIMENTACIÓ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пицца быстрозамороженная, и основы для пиццы. Его местоположение Sant Fruitós De Bages, Испания.

  9. JELS PRODUCTOS

    Испания

    Предприятие JELS PRODUCTOS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Оливковое масло, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Овощи сушеные, Оливковое масло, рис, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Овощи сушеные. Его местоположение Torrejon De La Calzada, Испания.

  10. BAYSAN TRADING S.L.

    Испания

    Предприятие BAYSAN TRADING S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Valencia, Испания.

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Испания

Количество результатов

432 Компании