• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • архитектура - проектирование- консалтинг

Результаты для

Архитектура - проектирование- консалтинг - Италия

Италия
  1. STUDIO DI ARCHITETTURA GIROLAMI ILENIA

    Италия

    В 2004 году архитектор Иления Джиролами окончила Флорентийский университет архитектуры, защитив дипломную работу по реставрации вилл Медичи, получившую высокую оценку специалистов. В 2005 году она стала членом коллегии архитекторов Флоренции и как независимый архитектор сразу же приступила к работе над различными проектами, от оформления интерьеров до реставрации, включая разработку публичных и частных пространств и безопасность объектов строительства.

  2. NG-STUDIO

    Италия

    Студия дизайна интерьера NG-Studio специализируется насоздании интерьеров Premium класса в Италии и на Лазурном берегуФранции. NG-STUDIO специализируется на дизайне интерьеров, а также на реализации проектов, дизайне и строительстве апартаментов и вилл.

  3. NOZONE 3D ARCHITECTURE

    Италия

    Предприятие NOZONE 3D ARCHITECTURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах трёхмерное моделирование. Его местоположение Treviso, Италия.

  4. ARCHIMEG ARCHITETTI ASSOCIATI, DI E. CAGLIO, M. PAPA, G. VILLANI

    Италия

    Предприятие ARCHIMEG ARCHITETTI ASSOCIATI, DI E. CAGLIO, M. PAPA, G. VILLANI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Дизайн-консалтинг, разработка, Техническое содействие и руководство работами, архитектурный консалтинг (дизайн-консалтинг), и Дизайн-консалтинг. Его местоположение Milano, Италия.

  5. MARINI MARIA STELLA

    Италия

    Предприятие MARINI MARIA STELLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, кабинет архитектуры, интерьерный дизайн, и архитектурное проектирование объектов гражданской обороны. Его местоположение Primiero San Martino Di Castrozza, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GIUSEPPE SCANNELLA ARCHITETTO

    Италия

    Предприятие GIUSEPPE SCANNELLA ARCHITETTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Tremestieri Etneo, Италия.

  2. ARCHIMETER SRL

    Италия

    Предприятие ARCHIMETER SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Трехмерный лазерный сканер, консалтинг и съёмки местности для топографии, архитектонические показания, и Дрон для промоушена родовой усадьбы. Его местоположение Canosa Di Puglia, Италия.

  3. MBSTUDIO ARCHITETTURA

    Италия

    Предприятие MBSTUDIO ARCHITETTURA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах консалтинг по купле-продаже недвижимости, разработка дизайна интерьера, и кадастровая регистрация. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. TECTON STUDIO ASSOCIATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECTON STUDIO ASSOCIATI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Рекламные студии, архитекторы, инжиниринговый консалтинг, Рекламные студии, и услуги для строительства объектов транспорта и связи. Его местоположение Roma, Италия.

  5. STUDIO PROGETTI DCF

    Италия

    Предприятие STUDIO PROGETTI DCF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, разработка, интерьерный дизайн - перестройка, и ландшафтная архитектура. Его местоположение Orbassano, Италия.

  1. MP2A ARCHITETTI ASSOCIATI

    Италия

    Предприятие MP2A ARCHITETTI ASSOCIATI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах кабинет архитектуры. Его местоположение Rome, Италия.

  2. 365 ARCHITETTI

    Италия

    Предприятие 365 ARCHITETTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Padova, Италия.

  1. STUDIO DI ARCHITETTURA AEDIFICIA

    Италия

    Предприятие STUDIO DI ARCHITETTURA AEDIFICIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах строительство - реконструкция зданий, и реставрация культурных ценностей. Его местоположение Palestrina, Италия.

  2. DANU - ARERDAMENTO FARMACIE E NEGOZI

    Италия

    Предприятие DANU - ARERDAMENTO FARMACIE E NEGOZI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Ragusa, Италия.

  3. PSA RISTRUTTURAZIONE E IMPIANTI

    Италия

    Предприятие PSA RISTRUTTURAZIONE E IMPIANTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах сценическое оборудование для кинематографа. Его местоположение Sermoneta, Италия.

  4. ARCHITETTO GIANLUCA MORA

    Италия

    Предприятие ARCHITETTO GIANLUCA MORA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Parma, Италия.

  5. MILANI ARCH. PAOLA BIOARCHITETTURA, PAESAGGIO, URBANISTICA

    Италия

    Предприятие MILANI ARCH. PAOLA BIOARCHITETTURA, PAESAGGIO, URBANISTICA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах биоархитектура, ландшафтная архитектура, территориальное и городское планирование, и планы городского переустройства. Его местоположение Modena, Италия.

  6. ARCHITETTO ANDREA SCUDELLA

    Италия

    Предприятие ARCHITETTO ANDREA SCUDELLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитектурный консалтинг (дизайн-консалтинг), сценическое оборудование для кинематографа, реставрация культурных ценностей, и территориальное и городское планирование. Его местоположение Grantorto, Италия.

  7. STUDIOENNE INGEGNERIA E ARCHITETTURA

    Италия

    Предприятие STUDIOENNE INGEGNERIA E ARCHITETTURA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах комплексное проектирование объектов гражданского строительства, инжиниринговый консалтинг, интерьерный дизайн, и структурное планирование и оценка пространств. Его местоположение Vittoria, Италия.

  8. ARCHIMETER SRL

    Италия

    Предприятие ARCHIMETER SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах топографический рельеф, архитектонические показания, фотографии и видео с воздуха с помощью дрона, и Трехмерный лазерный сканер. Его местоположение Canosa Di Puglia, Италия.

  1. PREDEION

    Италия

    Предприятие PREDEION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Latina, Италия.

  2. MATTEO AMELA ARCHITETTO

    Италия

    Предприятие MATTEO AMELA ARCHITETTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах бюро городской архитектуры и дизайна, промышленная архитектура, интерьерный дизайн, и архитектурный дизайн. Его местоположение Vercelli, Италия.

  3. ORESTE FINUCCI STUDIO DI ARCHITETTURA E DESIGN

    Италия

    Предприятие ORESTE FINUCCI STUDIO DI ARCHITETTURA E DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Рекламные студии, архитектурный дизайн, бюро городской архитектуры и дизайна, Рекламные студии, и архитектурное проектирование объектов транспорта и связи. Его местоположение Celano, Италия.

  4. ARCHITETTO LORENZO GALLUZZO DE FIN

    Италия

    Предприятие ARCHITETTO LORENZO GALLUZZO DE FIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы. Его местоположение Trieste, Италия.

  5. MOR STUDIO ASSOCIATO

    Италия

    Предприятие MOR STUDIO ASSOCIATO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах архитекторы, проектирование, проектно-конструкторские разработки для частного строительства, и футляры для упаковки. Его местоположение Genova, Италия.

  6. SARETTA ARCH. FRANCESCO

    Италия

    Предприятие SARETTA ARCH. FRANCESCO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Реставрация и обновление - подрядчики, и Реставрация и обновление - подрядчики. Его местоположение Venezia, Италия.

  7. RETEVISURE

    Италия

    Предприятие RETEVISURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Capo D'orlando, Италия.

  8. LITTLE RUNAWAY ARCHITECTS AND RETAIL DESIGNERS

    Италия

    Предприятие LITTLE RUNAWAY ARCHITECTS AND RETAIL DESIGNERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Milano, Италия.

  9. ARCHAM - ARCHITETTO ANDREA MARTINUZZI

    Италия

    Предприятие ARCHAM - ARCHITETTO ANDREA MARTINUZZI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах интерьерный дизайн, и биоэкологическая архитектура. Его местоположение Genova, Италия.

  10. PM4B SRL

    Италия

    Предприятие PM4B SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Monza, Италия.

Фильтры

Результаты для

Архитектура - проектирование- консалтинг - Италия

Количество результатов

10 133 Компании

Kатегории (рубрике)