• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • водопроводная арматура- фитинги - цветные металлы

Результаты для

Водопроводная арматура- фитинги - цветные металлы - Италия

Италия
  1. POSA DI POSA GEOM. GIUSEPPE & C. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Posa Tubi осуществляет производство и продажу комплектующих и гибких шлангов для низкого, среднего, высокого и очень высокого давления. Мы осуществляем поставки резиновых рукавов высокого давления и оказываем сервисные услуги в провинциях Брешии, а также вблизи Бергамо, Милана, Тренто, Вероны и Виченцы. Мы работаем по всей Италии через эффективную сеть, управляющую организационными вопросами, контактами и доставкой. Мы специализируемся на поставке широкого ассортимента аксессуаров.

  2. MOVING S.R.L.

    Италия

  3. RACCORDI FORGIATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие RACCORDI FORGIATI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Alta Val Tidone, Италия.

  4. RTAU S.R.L.

    Италия

    Предприятие RTAU S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Moncalieri, Италия.

  5. CEJN ITALY S.R.L.

    Италия

    Предприятие CEJN ITALY S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Milano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROFIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROFIT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Cazzago San Martino, Италия.

  2. BIANCHI ANGELO & OSVALDO

    Италия

    Предприятие BIANCHI ANGELO & OSVALDO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  3. EURACCORDI S.P.A.

    Италия

    Предприятие EURACCORDI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Liscate, Италия.

  4. C.F.F. S.R.L.

    Италия

  5. IBP BANNINGER ITALIA S.R.L.

    Италия

  1. D.N.P. INDUSTRIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие D.N.P. INDUSTRIALE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сцепления механические. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, сцепления гидравлические, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Brugherio, Италия.

  2. IDRO GAS ENGINEERING EUROPA

    Италия

  1. COPROSIDER S.R.L.

    Италия

    Предприятие COPROSIDER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Piacenza, Италия.

  2. VIRGILIO CENA & FIGLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие VIRGILIO CENA & FIGLI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Фитинги пластмассовые, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Фитинги пластмассовые. Его местоположение Brescia, Италия.

  3. DISEM S.R.L.

    Италия

  4. AERTUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие AERTUBI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Castenaso, Италия.

  5. COMAP INDUSTRIA S.P.A.

    Италия

  6. R.M.A

    Италия

  7. HIDROX S.R.L.

    Италия

  8. PETROL RACCORD S.P.A.

    Италия

  1. F.B.Q. BARONIO S.R.L.

    Италия

  2. R.D.M. SRL

    Италия

  3. SISTEM PNEUMATICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SISTEM PNEUMATICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. SANHA ITALIA S.R.L.

    Италия

  5. NUOVA RID S.R.L.

    Италия

  6. SOCIETA' TLP S.R.L.

    Италия

  7. MEK PIPING S.R.L.

    Италия

  8. S.IT.RA. - SOC. ITAL. RACCORDI S.R.L.

    Италия

  9. HF HOSE FITTINGS S.R.L.

    Италия

  10. SAFEM RACCORDI S.R.L.

    Италия