• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Италия

Италия
  1. APICOLTURA IL PINO

    Италия

    Предприятие APICOLTURA IL PINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Chiusi, Италия.

  2. SAR IMPORT EXPORT DI SANNINO ROBERTO

    Италия

    Предприятие SAR IMPORT EXPORT DI SANNINO ROBERTO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Cagliari, Италия.

  3. RUBINI GIAMPIERO

    Италия

    Предприятие RUBINI GIAMPIERO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биологически чистое разведение крупного рогатого скота, и сельскохозяйственная продукция для животноводческих кормов. Его местоположение Narni, Италия.

  4. ARTCRAFTS INTERNATIONAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие ARTCRAFTS INTERNATIONAL S.P.A., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Firenze, Италия.

  5. J-FOOD SRL

    Италия

    Предприятие J-FOOD SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Milano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ATEL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Udine, Италия.

  2. CEPPARO S.P.A.

    Италия

    Предприятие CEPPARO S.P.A., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Flaibano, Италия.

  3. ITALIA IMPRESA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALIA IMPRESA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение San Benedetto Del Tronto, Италия.

  4. HELIX BRUTIA

    Италия

    Предприятие HELIX BRUTIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение улиток, и улитка внутреннего уха. Его местоположение Torano Castello, Италия.

  5. LIBRA ITALIA S.R.L.

    Италия

  1. ITTICA SANGIORGIO S.R.L.

    Италия

  2. DGS DI DE GASPARI STEFANO

    Италия

  1. ROBERTO COIN S.P.A.

    Италия

  2. VERONI

    Италия

  3. ORLANDI ALBERTO

    Италия

  4. ITALIAN TEXSTYLE - CONSORZIO PER LA PROMOZIONE DELLE ESPORTAZIONI ED I

    Италия

  5. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  6. NEW COM.IND.USA. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Comindusa SRL работает в секторе бывшей в употреблении одежды и обуви более 25 лет, занимаясь сортировкой и продажей одежды и обуви. Мы отбираем одежду, поступающую в основном из швейцарских сборочных пунктов. Мы осуществляем поставки в различной упаковке: шитые тюки, полиэтиленовые мешки, кипы по 300 кг и мелкие кипы — от 45 до 50 кг. Высококвалифицированный персонал, качество, надежность, аккуратность и основательность для всех предлагаемых товаров.

  7. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  8. MARIS FRATELLI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Ведущий производитель двухвинтовых экструдеров с венцом и самоочищающимися компонуемыми винтами, предназначенных для смешивания и гранулирования материалов, среди которых выделяются SBS/SEBS/TPV-PVC, составные материалы, древесная мука и другие, в состав которых входит стекловолокно, углепластик, естественное волокно, суперконцентраты из органических и неорганических пигментов и добавок, разные виды клея на основе растворителей, плавящиеся при нагревании, натуральные и синтетические резиновые смеси, экструзионные реактивные полимеры, сплавы из полимеров и переработанных материалов.

  1. CASTROFRUTTA SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CASTROFRUTTA SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор фруктов, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт фруктов, импортеры фруктов, экспорт ювелирных изделий, Импорт-экспорт фруктов, консервированные съедобные плоды пассифлоры, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Castrovillari, Италия.

  2. AGRI TRADIZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRI TRADIZIONE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт фруктов, Импорт-экспорт винограда, Сельскохозяйственная продукция, оптовый торговец фруктами и овощами, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Vittoria, Италия.

  3. AZIENDA AGROALIMENTARE LA VENETA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AZIENDA AGROALIMENTARE LA VENETA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, Freschezza che piace, Импорт-экспорт фруктов, экспорт ювелирных изделий, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Loreggia, Италия.

  4. FRUIT ITALY SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRUIT ITALY SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, дистрибьютор фруктов, дистрибьютор свежих овощей, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Mercogliano, Италия.

  5. NATURALMENTESRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NATURALMENTESRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, импортеры фруктов, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Vittoria, Италия.

  6. STUDIO BANKSTON

    Италия

  7. SCARNATI FLLI

    Италия

  8. FORALL CONFEZIONI (S.P.A.)

    Италия

    Предприятие FORALL CONFEZIONI (S.P.A.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Milano (Mi), Италия.

  9. HUBSIDIANA DI LUCA CASU

    Италия

    Предприятие HUBSIDIANA DI LUCA CASU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, Одежда - импорт-экспорт, Интернет-бутик, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Terralba, Италия.

  10. IDEA SERVICE SAS DI PENITENTE SERGIO & A.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Италия

Количество результатов

1 167 Компании