• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Изготовитель - Италия

ИталияИзготовитель
  1. EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, индукционная закалка, закалка металлов, Рихтовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Brescia, Италия.

  2. GALVANICA MONTINI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GALVANICA MONTINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Никелирование, гальваническая обработка, гальваническое никелирование, Никелирование, и гальваническое хромирование. Его местоположение Villa Carcina, Италия.

  3. TORNINFER SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TORNINFER SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточка стали, металлов, прецизионная токарная обработка, Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Заточка стали, металлов. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  4. NEW KROME

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NEW KROME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах гальваническое покрытие, гальваническая обработка, гальваническое хромирование, и хромирование металлов. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  5. THERMOSPRAY SRL

    Италия

    Thermospray srl ведет деятельность в сфере покрытий "Thermal spray" (высокоскоростное сверхзвуковое газопламенное и плазменно-дуговое напыление), используя самые современные и эффективные технологии из имеющихся в настоящее время на рынке . Несмотря на свой молодой возраст, наше предприятие располагает коллективом сотрудников, обладающих солидным опытом в сфере поверхностной обработки и нанесения покрытий. Наше предложение охватывает широкий спектр решений, в частности благодаря нашему сотрудничеству с компанией Cromostamp Italia Srl, с которой наше предприятие образует Объединение.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BALLESTRACCI S.R.L.

    Италия

    Ballestracci, базирующаяся в Биассоно, является ведущей компанией в области пескоструйной обработки и окраски металлических поверхностей. Использование хорошо зарекомендовавших себя современных технологий позволяет получать превосходные результаты. Благодаря большому парку оборудования и специальных систем, таких как камеры для промышленной окраски, продукты и лакокрасочные материалы промышленного назначения, печи, три различных типа пескоструйной обработки и фосфатирования, компания гарантирует точность, эффективность и долговечность обработанных изделий.

  2. EUROGALVANO

    Италия

    Компания Eurogalvano работает в таких сферах, как ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И 3D-ПЕЧАТЬ. Мы предлагаем качественную поверхностную обработку. Литейное производство, шлифовка, хромирование и нанесение покрытий высокого качества. Как жидкое, так и порошковое покрытие. Изготовление модульных конструкций «MADE IN ITALY». Компания Eurogalvano разрабатывает и производит модульные конструкции и аксессуары. Ассортимент включает в себя более 200 видов компонентов, необходимых для сборки систем модульного типа, которые используются в мебели для частных жилищ, офисов и промышленных предприятий. Наше производство, полностью осуществляемое в Италии, предлагает соединения, трубы и аксессуары квадратного или круглого сечения различного диаметра и длины. 3D-печать: мы проектируем опытные образцы деталей и функциональные детали из НЕЙЛОНА, УСИЛЕННОГО УГЛЕРОДНЫМ ВОЛОКНОМ, СТЕКЛОВОЛОКНОМ и КЕВЛАРОМ; кроме того, благодаря новому принтеру Metal X мы изготавливаем элементы из СТАЛИ, ТИТАНА и АЛЮМИНИЯ, разрабатывая их с нуля с помощью программного обеспечения для проектирования или сканирования, которое мы выполняем посредством 3D-сканера последнего поколения.

  3. ZINCOGAM SPA

    Италия

    Предприятие с многолетним опытом ZincoGam сегодня является лидером в секторе горячего цинкования. Высокая производительность предприятия и компетенция его персонала позволяют предлагать широкий спектр сертифицированных услуг.

  4. SIBO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIBO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для полировки металлов, и токарные станки с чпу. Его местоположение Ornavasso, Италия.

  5. ZINCHERIA SECA SPA

    Италия

    Предприятие ZINCHERIA SECA SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах цинкование, конструкции из оцинкованной стали, и горячее цинкование. Его местоположение Ala, Италия.

  1. TELEMAGNETICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TELEMAGNETICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Milano, Италия.

  2. STS PVD TECHNOLOGY

    Италия

    Предприятие STS PVD TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Cellatica, Италия.

  1. GALVAN S.P.A.

    Италия

    Предприятие GALVAN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Цинк и цинковые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Цинк и цинковые сплавы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Baranzate, Италия.

  2. ROLLWASCH ITALIANA S.P.A.

    Италия

    Предприятие ROLLWASCH ITALIANA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Albiate, Италия.

  3. LORENZINI

    Италия

    Предприятие LORENZINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Villafranca Padovana, Италия.

  4. QU.I.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие QU.I.S. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Orsago, Италия.

  5. CROMATURA BON RENATO

    Италия

    Предприятие CROMATURA BON RENATO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Cuneo, Италия.

  6. ALMA

    Италия

    Предприятие ALMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Giussano, Италия.

  7. P&P

    Италия

    Предприятие P&P, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах стеновые покрытия, и покрытие, нанесённое осаждением паров. Его местоположение Bedizzole, Италия.

  8. TECNOZINCO S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOZINCO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Цинк и цинковые сплавы, Железосодержащие сплавы, Цинк и цинковые сплавы, и Железосодержащие сплавы. Его местоположение Carini, Италия.

  1. SUPERGALVANICA (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие SUPERGALVANICA (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Электролитическое цинкование. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Cormano (Mi), Италия.

  2. CABOMET

    Италия

    Предприятие CABOMET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Металлизация, и Металлизация. Его местоположение Scorze' (Ve), Италия.

  3. V.M.C. (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие V.M.C. (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, и Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Civate (lc), Италия.

  4. MET-VAL SRL

    Италия

    Предприятие MET-VAL SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Металлизация, и Металлизация. Его местоположение Talamona (So), Италия.

  5. GRAZIATO FRATELLI

    Италия

    Предприятие GRAZIATO FRATELLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Пескоструйная обработка металлов, стали, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Пескоструйная обработка металлов, стали. Его местоположение Valmorea, Италия.

  6. MONTINI F.LLI & C.

    Италия

    Предприятие MONTINI F.LLI & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  7. MEONI & BARTOLETTI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие MEONI & BARTOLETTI (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Pistoia (Pt), Италия.

  8. PULMET S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие PULMET S.R.L. UNIPERSONALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rosa', Италия.

  9. PROFILERIE TRENTINE S.P.A.

    Италия

    Предприятие PROFILERIE TRENTINE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Парники и теплицы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Парники и теплицы. Его местоположение Rovereto, Италия.

  10. TECNOSEAL

    Италия

    Предприятие TECNOSEAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Modena, Италия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Изготовитель - Италия

Количество результатов

81 Компании

Tипу компании