• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - лес

Результаты для

Импорт-экспорт - лес - Италия

Италия
  1. LA TERRA MASSIMO S.R.L

    Италия

    Предприятие LA TERRA MASSIMO S.R.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Gela, Италия.

  2. TECNOCOM SRL

    Италия

    Предприятие TECNOCOM SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах смесители строительных материалов, и кран подъемный. Его местоположение Palosco, Италия.

  3. DADO SRL

    Италия

    Предприятие DADO SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Piansano, Италия.

  4. ROMA ART SRL

    Италия

    Предприятие ROMA ART SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах винтажная мебель, цветы на фарфоре, проволока квадратного сечения, и бронза. Его местоположение Fiumicino, Италия.

  5. CABEX CO. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CABEX CO. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Piscina, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. L&N GROUP

    Италия

    Предприятие L&N GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах дрова для пиццерий, дрова, древесина для поддонов, и отопление топливными гранулами. Его местоположение Muggia, Италия.

  2. BASSO LEGNAMI SRL

    Италия

    Предприятие BASSO LEGNAMI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах тик. Его местоположение Rovasenda, Италия.

  3. DE CAMPO SAS

    Италия

    Предприятие DE CAMPO SAS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах опыт в использовании компьютерных систем, и услуги по продаже. Его местоположение Baldissero Torinese, Италия.

  4. GLOBALLEGNO

    Италия

    Предприятие GLOBALLEGNO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение colico, Италия.

  5. POLANDWOOD

    Италия

    Предприятие POLANDWOOD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах декоративные украшения для сада. Его местоположение Prato, Италия.

  1. ELLADE PELLET

    Италия

    Предприятие ELLADE PELLET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Lenta, Италия.

  2. TAVELLA GIORGIO & FIGLI SNC

    Италия

    Предприятие TAVELLA GIORGIO & FIGLI SNC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах деловая древесина, и ламинаты для столярных работ. Его местоположение Sommariva del Bosco, Италия.

  1. NEW ENERGY SRL-S

    Италия

    Предприятие NEW ENERGY SRL-S, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дрова. Его также можно найти в секторах Древесный уголь, Импорт-экспорт - лес, Древесный уголь, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Castelnuovo Scrivia, Италия.

  2. BIASOTTO ROBERTO SRL

    Италия

    Предприятие BIASOTTO ROBERTO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Brugnera, Италия.

  3. DERE S.R.L.S.

    Италия

    Предприятие DERE S.R.L.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Silea, Италия.

  4. JDCTRADING SRL

    Италия

    Предприятие JDCTRADING SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах грануляторы для топливных гранул. Его местоположение Pistoia, Италия.

  5. GLOBAL SERVUCE SRL

    Италия

    Предприятие GLOBAL SERVUCE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его местоположение Carmignano Di Brenta, Италия.

  6. TRANSACTA DI CARLO BRUNI & C. - S.N.C.

    Италия

  7. NEW COM.IND.USA. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Comindusa SRL работает в секторе бывшей в употреблении одежды и обуви более 25 лет, занимаясь сортировкой и продажей одежды и обуви. Мы отбираем одежду, поступающую в основном из швейцарских сборочных пунктов. Мы осуществляем поставки в различной упаковке: шитые тюки, полиэтиленовые мешки, кипы по 300 кг и мелкие кипы — от 45 до 50 кг. Высококвалифицированный персонал, качество, надежность, аккуратность и основательность для всех предлагаемых товаров.

  8. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  1. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  2. MARIS FRATELLI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Ведущий производитель двухвинтовых экструдеров с венцом и самоочищающимися компонуемыми винтами, предназначенных для смешивания и гранулирования материалов, среди которых выделяются SBS/SEBS/TPV-PVC, составные материалы, древесная мука и другие, в состав которых входит стекловолокно, углепластик, естественное волокно, суперконцентраты из органических и неорганических пигментов и добавок, разные виды клея на основе растворителей, плавящиеся при нагревании, натуральные и синтетические резиновые смеси, экструзионные реактивные полимеры, сплавы из полимеров и переработанных материалов.

  3. CASTROFRUTTA SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CASTROFRUTTA SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор фруктов, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт фруктов, импортеры фруктов, экспорт ювелирных изделий, Импорт-экспорт фруктов, консервированные съедобные плоды пассифлоры, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Castrovillari, Италия.

  4. AGRI TRADIZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRI TRADIZIONE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт фруктов, Импорт-экспорт винограда, Сельскохозяйственная продукция, оптовый торговец фруктами и овощами, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Vittoria, Италия.

  5. AZIENDA AGROALIMENTARE LA VENETA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AZIENDA AGROALIMENTARE LA VENETA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, Freschezza che piace, Импорт-экспорт фруктов, экспорт ювелирных изделий, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Loreggia, Италия.

  6. FRUIT ITALY SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FRUIT ITALY SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, дистрибьютор фруктов, дистрибьютор свежих овощей, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Mercogliano, Италия.

  7. NATURALMENTESRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NATURALMENTESRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, импортеры фруктов, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Vittoria, Италия.

  8. IMPERIAL ORTAGGI DI DI MAURO ENRICO

    Италия

    Фирма Imperial Ortaggi, находящаяся в Виттории (Рагуза), занимается производством, предварительной фасовкой, оптовой торговлей и дистрибьюцией овощей. Оптовая продажа фруктов и овощей; фрукты и овощи, центр фасовки и упаковки овощей, центр предварительной фасовки овощей, дистрибьюция овощей и многое другое...

  9. ELETTRONICA BRIANTEA SISTEMI SRL

    Италия

  10. GRUPPO GERMANI SRL

    Италия

    Предприятие GRUPPO GERMANI SRL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Nola (na), Италия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - лес - Италия

Количество результатов

1 178 Компании