• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - черные металлы

Результаты для

Лист- полоса - черные металлы - Италия

Италия
  1. L.E.M.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие L.E.M., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, работы по резке металлов, гибка металла, Лист, полоса - черные металлы, и обработка металлов. Его местоположение Castell'alfero, Италия.

  2. AMBROSINI G.T. SRL

    Италия

    Ambrosini G.T. специализируется на обработке следующих видов материалов: алюминий для оксидирования и с предварительным покрытием, железо, нержавеющая сталь, медь, латунь, алюкобонд ; резка, гибка на прессе, нарезание канавок, сварка, поверхностная обработка, листовой металл, пробивание отверстий; планки из алюминия, необработанного и с покрытием; панели из сварного алюминия; колонны, столбы ; покрытия из нержавеющей стали, мойки и вытяжки из нержавеющей стали на заказ; бренды; дизайн для предметов мебели с лазерной резкой до 20 мм  ; почтовые ящики из нержавеющей стали.

  3. METALSIDER S.P.A. (RAVENNA)

    Италия

    Предприятие METALSIDER S.P.A. (RAVENNA), - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах железные катушки, Сталь, строительная сталь, листовой металл, и Полоса цинковая и титановая. Его местоположение Ravenna, Италия.

  4. METALTECH SRL

    Италия

    Предприятие METALTECH SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, мехобработка нержавеющей стали, лазерные машины и установки для резки металлов, Механическая обработка стали, металлов, и мехобработка железа. Его местоположение Scandicci, Италия.

  5. CO.FER.S.

    Италия

    Предприятие CO.FER.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - черные металлы, листовое железо с пазами для кровель, гальванизированные трубы, и оцинкованное листовое железо. Его местоположение Schio, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIGLIARDI FERTECNICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIGLIARDI FERTECNICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструменты и скобяные товары. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Лист, полоса - черные металлы, Строительные работы - скобяной товар, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и тянутое железо. Его местоположение Montecchio Emilia, Италия.

  2. SAVOJNI SRL

    Италия

    Предприятие SAVOJNI SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Сталь полосовая холоднокатаная, Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Разрезка тесьм, и Сталь полосовая холоднокатаная. Его местоположение Moncalieri, Италия.

  3. ISAF SRL

    Италия

    Предприятие ISAF SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Обработка металлов - станки и оборудование, Машиностроение - изготовление на заказ, Лист, полоса - черные металлы, Обработка металлов - станки и оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Sant'agata Sul Santerno, Италия.

  4. ME.CO.M. SNC

    Италия

    Предприятие ME.CO.M. SNC, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, Емкости металлические, Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Емкости металлические. Его местоположение Camposampiero (Pd), Италия.

  5. VANZOLINI SRL

    Италия

    Предприятие VANZOLINI SRL, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Roma (Rm), Италия.

  1. RO.METAL. S.R.L.

    Италия

    Предприятие RO.METAL. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Villadossola, Италия.

  2. ALBERTI LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALBERTI LAMIERE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - обслуживание. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Grezzana, Италия.

  1. A.T.L.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.T.L.A. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Листовой металл и трубы, Механическая обработка стали, металлов, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Leini, Италия.

  2. IMI SUD LAMINATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMI SUD LAMINATI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Casoria, Италия.

  3. CENTRO LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO LAMIERE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Schio, Италия.

  4. MEVACO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEVACO S.R.L., и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Egna, Италия.

  5. KELM S.A.S. DI CATTAROSSI GERVASIO & C

    Италия

    Предприятие KELM S.A.S. DI CATTAROSSI GERVASIO & C, и работающее в секторе Кровельные материалы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Cirie', Италия.

  6. LAMFER S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAMFER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Usmate Velate, Италия.

  7. EUGANEA ROTTAMI S.P.A.

    Италия

    Предприятие EUGANEA ROTTAMI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Orgiano, Италия.

  8. SIDERURGICA LEONESSA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIDERURGICA LEONESSA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Flero, Италия.

  1. OFFICINE PERI DI PERI MICHELE E LUCIANO & C.

    Италия

    Предприятие OFFICINE PERI DI PERI MICHELE E LUCIANO & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Листовой металл и трубы, Механическая обработка стали, металлов, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Calcinato, Италия.

  2. FULAR COPERTURE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FULAR COPERTURE S.R.L., и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Кровельные материалы, Листовой металл и трубы, и Кровельные материалы. Его местоположение Montappone, Италия.

  3. GELMINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GELMINI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Donnas, Италия.

  4. COMTUBI S.P.A.

    Италия

    Предприятие COMTUBI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Листовой металл и трубы, Железосодержащие сплавы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Pedrengo, Италия.

  5. TF METALLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TF METALLI S.R.L., и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Ascoli Piceno, Италия.

  6. GALLMETZER OHG DES GALLMETZER GEROLD E CO

    Италия

    Предприятие GALLMETZER OHG DES GALLMETZER GEROLD E CO, и работающее в секторе Кованое железо. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Caldaro Sulla Strada Del Vino, Италия.

  7. SSAB SWEDISH STEEL S.P.A.

    Италия

    Предприятие SSAB SWEDISH STEEL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Ghedi, Италия.

  8. FVS S.P.A.

    Италия

    Предприятие FVS S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Villafranca Di Verona, Италия.

  9. COM.FER. S.R.L.

    Италия

    Предприятие COM.FER. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - черные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Palermo, Италия.

  10. SMAT S.R.L.

    Италия

    Предприятие SMAT S.R.L., и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Lissone, Италия.

Фильтры

Результаты для

Лист- полоса - черные металлы - Италия

Количество результатов

239 Компании