• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье - медь- бронза- латунь

Результаты для

Литье - медь- бронза- латунь - Италия

Италия
  1. VALVOMEC SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Valvomec — это стабильно работающее производственное предприятие с 85-летним опытом работы в секторе промышленных бронзовых клапанов. Это современное предприятие большой мощности, находящееся в Вальсессии, в промышленной зоне Роккапьетра (Верчелли), на котором работает молодой и динамичный персонал, опирающийся на опыт, накопленный за предыдущие годы.

  2. FONDERIA METAL LEGHE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Metal Leghe имеет более чем 50-летний опыт плавки меди, бронзы, латуни, алюминия и белого металла. Компания производит продукцию для пищепрома, химического, нефтехимического, механообрабатывающего, морского секторов, а также для бытовых и художественных нужд. Передовые технологии литья и обработки позволяют получать продукцию со сбалансированной внутренней структурой, без посторонних примесей и дефектов. Компания выполняет специальную обработку по заказу клиентов.

  3. VALFOND SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VALFOND SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, плавка металлов, Литьё в песчаную форму, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Varallo, Италия.

  4. FONDERIA E. RIPAMONTI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FONDERIA E. RIPAMONTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах литьё в кокиль, Литьё в песчаную форму, мехобработка на заказ, и алюминиевая бронза. Его местоположение Sesto San Giovanni, Италия.

  5. MODENA METALLI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие MODENA METALLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Бронза, бронзовый пруток, алюминиевая бронза, Бронза, и оловянная бронза. Его местоположение Torrile, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRANDELLI PRESSOFUSIONI S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRANDELLI PRESSOFUSIONI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах прецизионное литьё. Его местоположение Bione, Италия.

  2. SCILLA MECCANICA SRL

    Италия

    Литейное производство, изготовление сопел. Литье бронзовое, латунное, алюминиевое, детали отлитые в кокиль, центрифугированные, литые детали с сердечником, трубопроводная арматура, токарная обработка, механообработка, отделка по чертежу заказчика.

  3. FORELLI PIETRO SRL DI FORELLI GIACOMO & C.

    Италия

    Фосфористая бронза, мельхиор, литье деталей способом центрифугирования и в формах, работы по меди, никелю и сплавам, медные чушки, очистка металлов, бронзовый металлолом, искусственное золото, олово, трубы из бронзы и циркония.

  4. FONDERIA RAVAZZOLO

    Италия

    Наше литейное предприятие способно изготовить любые отливки весом от 100 граммов до 1 килограмма ; Мы работаем только по моделям и чертежам заказчика, а также изготавливаем специальную продукцию из различных сплавов. Наша компания оснащена оборудованием, способным удовлетворить широкий спектр потребностей клиентов.

  5. METALMINOTTI - ARNO METALLURGICA DIVISION

    Италия

    Предприятие METALMINOTTI - ARNO METALLURGICA DIVISION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах алюминиевая бронза, купроникель, бронзовый пруток, и пластинчатые теплообменники. Его местоположение San Vittore Olona, Италия.

  1. BMN ARTE

    Италия

    Предприятие BMN ARTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах отливки художественные и декоративные, и бронзовая скульптура. Его местоположение Verona, Италия.

  2. FRANCO BARBERO - MANGEMENT ADVISOR

    Италия

    Предприятие FRANCO BARBERO - MANGEMENT ADVISOR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сталь, литье. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, литьё прессформ под давлением, изготовление зубчатых передач, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Camino, Италия.

  1. METATECH GROUP

    Италия

    Предприятие METATECH GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его также можно найти в секторах Сталь, литье, Литье - медь, бронза, латунь, Сталь, литье, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Milano, Италия.

  2. ECOMETALLI SRL

    Италия

    Предприятие ECOMETALLI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Cavaglià, Италия.

  3. BORTOLETTI FONDERIA ARTISTICA

    Италия

    Предприятие BORTOLETTI FONDERIA ARTISTICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах художественное ремесленничество, авторучка, пломбираторы для опечатывания пломбировочным воском, и сургуч. Его местоположение Marcon, Италия.

  4. GHIDINI METALLI SRL

    Италия

    Предприятие GHIDINI METALLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Латунь. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, торговля черными металлами., обработка цветных металлов и сплавов, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  5. BRONZITALY SRL

    Италия

    Предприятие BRONZITALY SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Гильзы из центробежного литья, бронзовые тарелки, и металлические пластинки. Его местоположение Ghedi, Италия.

  6. LE CUIVRE SRL

    Италия

    Предприятие LE CUIVRE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах медь с бериллием, и стяжной хомутик. Его местоположение Cinisello Balsamo, Италия.

  7. SIMONCINI ARTIGIANI

    Италия

    Предприятие SIMONCINI ARTIGIANI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах художественные работы по металлу, и художественно-декоративное литьё. Его местоположение Volterra, Италия.

  8. MERIGHI ARTE

    Италия

    Предприятие MERIGHI ARTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах отливки художественные и декоративные, и бронзовая скульптура. Его местоположение Bologna, Италия.

  1. FONDERIA TAMBURINI

    Италия

    Предприятие FONDERIA TAMBURINI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Литье - медь, бронза, латунь, Алюминий, литье, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  2. LEGHE ITALIANE ANTIFRIZIONE S.A. S.P.A.

    Италия

    Предприятие LEGHE ITALIANE ANTIFRIZIONE S.A. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Литье колоколов, Литье - медь, бронза, латунь, и Литье колоколов. Его местоположение Jerago Con Orago, Италия.

  3. FONDERIA FRASCIO ROBERTO S.N.C. DI FRASCIO ROBERTO & C.

    Италия

    Предприятие FONDERIA FRASCIO ROBERTO S.N.C. DI FRASCIO ROBERTO & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Олово и сплавы олова. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Литье - медь, бронза, латунь, Сталь, металлы, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Agnosine, Италия.

  4. FRATELLI ZANETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI ZANETTI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Литье колоколов, Литье - медь, бронза, латунь, и Литье колоколов. Его местоположение Borgosesia, Италия.

  5. FONDERIA FASOLIS DI FASOLIS PAOLO E ROBERTO S.N.C.

    Италия

    Предприятие FONDERIA FASOLIS DI FASOLIS PAOLO E ROBERTO S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Литье - медь, бронза, латунь, Алюминий, литье, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Asti, Италия.

  6. AL.CA.FOND S.R.L.

    Италия

    Предприятие AL.CA.FOND S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Литье колоколов, Литье - медь, бронза, латунь, и Литье колоколов. Его местоположение Casto, Италия.

  7. RAFFINERIA METALLI GUIZZI S.P.A.

    Италия

    Предприятие RAFFINERIA METALLI GUIZZI S.P.A., и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Brescia (Bs), Италия.

  8. VALFOND (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие VALFOND (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, и Литье - медь, бронза, латунь. Его местоположение Varallo (Vc), Италия.

  9. F.M.C. MARANTA SRL

    Италия

    Предприятие F.M.C. MARANTA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах литьё в песчано-земляную форму, и литьё лёгких сплавов. Его местоположение Concesio, Италия.

  10. SPINETTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SPINETTA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Литье колоколов, Литье - медь, бронза, латунь, и Литье колоколов. Его местоположение Cavallirio, Италия.