• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки - импорт-экспорт

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Италия

Италия
  1. DRINK SHOP ONLINE

    Италия

    Verified by europages badge

    Drink Shop Online — вино, пиво, спиртные напитки и все, что можно выпить. В нашем интернет-магазине представлено все, что можно выпить: от вина до пива, от аперитивов до спиртных напитков, от ликеров до водок, от воды до безалкогольных напитков — огромный выбор в каждом из ценовых сегментов. Найдите то, что вам нужно среди 7000 товаров, отобранных настоящими экспертами с более чем 40-летним опытом работы. Любой товар с полок наших складов будет у вас дома всего за несколько кликов!

  2. FINELLI GROUP SRL

    Италия

    Предприятие FINELLI GROUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чипсы кукурузные, кофе обжаренный в зёрнах, кофе молотый, и Международная торговля. Его местоположение Milano, Италия.

  3. CAFFÈ IMPERIALI

    Италия

    Предприятие CAFFÈ IMPERIALI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кофе оптом, кофе эспрессо, Кофеварки для баров - приготовление кофе эспрессо, и кофе в чалдах. Его местоположение Francavilla Fontana, Италия.

  4. CAFFÈ DE PLATA DI GAETANO SCARPETTA & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие CAFFÈ DE PLATA DI GAETANO SCARPETTA & C. S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кофе, кофе в вакуумной упаковке, Кофе Premium, и итальянский кофе. Его местоположение Pontecagnano Faiano, Италия.

  5. BIRRA VENEZIA SRL

    Италия

    Предприятие BIRRA VENEZIA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пиво, бутилированное пиво, Солодовый напиток, Пиво, и Пиво высокой ферментации. Его местоположение Venezia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRESANA GROUP SRL

    Италия

    Предприятие TRESANA GROUP SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, торговые агенты и представители в секторе вин, посредничество коммерческое, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Nago-Torbole, Италия.

  2. DOLCON SRL

    Италия

    Предприятие DOLCON SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах яйца в шоколаде, и нуга и ей подобные. Его местоположение Catanzaro, Италия.

  3. SPECIALCOFFEE SRL

    Италия

    Предприятие SPECIALCOFFEE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обжаренный кофе в зернах, и итальянский кофе эспрессо. Его местоположение Rogolo, Италия.

  4. LISBOA VINI SPIRITS

    Италия

    Предприятие LISBOA VINI SPIRITS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Trepuzzi, Италия.

  5. AMERICAN GEM SRL

    Италия

    Предприятие AMERICAN GEM SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Napoli, Италия.

  1. FRANCESCO LUCA AIELLO

    Италия

    Предприятие FRANCESCO LUCA AIELLO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, содействие экспорту, поддержка импорта-экспорта, Напитки - импорт-экспорт, и таможенный технический консалтинг. Его местоположение Orvieto, Италия.

  2. 45 FAUSTIANUM - VINICOLA APPIA ANTICA

    Италия

    Предприятие 45 FAUSTIANUM - VINICOLA APPIA ANTICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импортное вино, вино примитиво, биологически чистое сельское хозяйство, и импорт напитков. Его местоположение Formia, Италия.

  1. NUMBER 1 DISTRIBUZIONE

    Италия

    Предприятие NUMBER 1 DISTRIBUZIONE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах доставка на дом. Его местоположение Cisterna Di Latina, Италия.

  2. CE.B.EX. SRL

    Италия

    Предприятие CE.B.EX. SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бидоны для упаковки, и деревянная дверь. Его местоположение Bergamo, Италия.

  3. A. B. TREE MONEY

    Италия

    Предприятие A. B. TREE MONEY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах напитки. Его местоположение Udine, Италия.

  4. MWCAPITAL-HOLDING

    Италия

    Предприятие MWCAPITAL-HOLDING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, посредничество коммерческое, корпоративный бухучёт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Seriate, Италия.

  5. LA7 S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA7 S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Bonemerse, Италия.

  6. GOJIPACHINO

    Италия

    Предприятие GOJIPACHINO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Pachino, Италия.

  7. WINE DIFFUSION

    Италия

    Предприятие WINE DIFFUSION, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Sarcedo (Vi), Италия.

  8. ALL DRINKS SRLS

    Италия

    Предприятие ALL DRINKS SRLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Palma Campania, Италия.

  1. EUROSERVICE SRL.

    Италия

    Предприятие EUROSERVICE SRL., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Leini, Италия.

  2. FUTURA CASH SRL

    Италия

    Предприятие FUTURA CASH SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах платите и уносите. Его местоположение Soleto, Италия.

  3. ENOTECA LOTTI

    Италия

    Предприятие ENOTECA LOTTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах этикетки для вин и крепких спиртных напитков. Его местоположение Gallipoli, Италия.

  4. DISTILLERIE DELL'ETNA SRL DEI F.LLI RUSSO

    Италия

    Distilleria F.lli Russo на Сицилии (Этна) производит алкогольные напитки, водку; дижестивы; традиционные ликеры, кремовые ликеры, лимончелло, мандаринетто, розовые ликеры по ремесленной технологии, ликер-кремы. Сицилийские ликеры Лимончелло, Кремончелло; сицилийский дижестив, водка Этна. Классические ликеры, Кремончелло ди Сицилия (Лимончелло и Мандаринетто), артизанальный Розолио, Граппа и Аквавит, Фуоко дель Вулкано, ликеры для коктейлей. Продажа онлайн ; подарочная упаковка. Импорт-экспорт по всему миру. Спирты.

  5. NEW COM.IND.USA. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Comindusa SRL работает в секторе бывшей в употреблении одежды и обуви более 25 лет, занимаясь сортировкой и продажей одежды и обуви. Мы отбираем одежду, поступающую в основном из швейцарских сборочных пунктов. Мы осуществляем поставки в различной упаковке: шитые тюки, полиэтиленовые мешки, кипы по 300 кг и мелкие кипы — от 45 до 50 кг. Высококвалифицированный персонал, качество, надежность, аккуратность и основательность для всех предлагаемых товаров.

  6. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  7. STOCKER ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания STOCKER ITALIA S.r.l работает в секторе одежды. Она закупает и продает одежду и аксессуары (обувь, сумки, нижнее белье и т.п.) только крупными оптовыми партиями. Из нашего товара 90% имеет итальянское происхождение. Продажа может производиться выборочно или целыми партиями в зависимости от требований заказчиков.

  8. MARIS FRATELLI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Ведущий производитель двухвинтовых экструдеров с венцом и самоочищающимися компонуемыми винтами, предназначенных для смешивания и гранулирования материалов, среди которых выделяются SBS/SEBS/TPV-PVC, составные материалы, древесная мука и другие, в состав которых входит стекловолокно, углепластик, естественное волокно, суперконцентраты из органических и неорганических пигментов и добавок, разные виды клея на основе растворителей, плавящиеся при нагревании, натуральные и синтетические резиновые смеси, экструзионные реактивные полимеры, сплавы из полимеров и переработанных материалов.

  9. CASTROFRUTTA SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CASTROFRUTTA SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор фруктов, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт фруктов, импортеры фруктов, экспорт ювелирных изделий, Импорт-экспорт фруктов, консервированные съедобные плоды пассифлоры, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Castrovillari, Италия.

  10. AGRI TRADIZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRI TRADIZIONE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт фруктов, Импорт-экспорт винограда, Сельскохозяйственная продукция, оптовый торговец фруктами и овощами, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Vittoria, Италия.

Фильтры

Результаты для

Напитки - импорт-экспорт - Италия

Количество результатов

1 183 Компании