• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы - Италия

Италия
  1. GBM SRL LAVORAZIONI ALLUMINIO E LEGHE

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GBM SRL была основана в 1991 г. и занимается обработкой алюминия и сплавов, а также производством высокоточных металлических деталей для следующих отраслей промышленности: автомобильная, авиационная, военная, медицинская, производство гидравлического и пневматического оборудования. Каждая деталь производится на трехосевых, четырехосевых и пятиосевых станках с ЧПУ, способных выполнять сложную высокоточную механическую обработку. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: непрерывное внедрение технологических инноваций и обучение. Сертификация по стандарту TUV 90012015 (срок действия: до 2022 г.)

  2. OMIP S.R.L.

    Италия

    Предприятие OMIP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Roccapiemonte, Италия.

  3. CO.ME.R. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CO.ME.R. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и механическая обработка. Его местоположение Rossano Veneto, Италия.

  4. O.M.P. PICCINELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие O.M.P. PICCINELLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, и прецизионная мехобработка. Его местоположение Darzo Di Storo, Италия.

  5. BROVEDANI GROUP SPA

    Италия

    Предприятие BROVEDANI GROUP SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, Долбление стали, металлов, точная механика, механические компоненты, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и Долбление стали, металлов. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COSTAM HI-TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие COSTAM HI-TECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и прецизионная мехобработка. Его местоположение San Quirino, Италия.

  2. FARNELL ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие FARNELL ITALIA SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Магниты, Медная проволока и кабели, Тросы - сопутствующие детали, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Магниты, Медная проволока и кабели, и Тросы - сопутствующие детали. Его местоположение Lainate (Mi), Италия.

  3. MECCANICA SUGAMOSTO

    Италия

    Предприятие MECCANICA SUGAMOSTO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cisterna Di Latina, Италия.

  4. PREMEK HI TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие PREMEK HI TECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  5. OFFICINA MECCANICA DI MEDICI MAURIZIO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA DI MEDICI MAURIZIO & C. S.N.C., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Rimini, Италия.

  1. ENRICO BAGHINO STAMPI DI ENRICO BAGHINO

    Италия

    Предприятие ENRICO BAGHINO STAMPI DI ENRICO BAGHINO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Bargagli, Италия.

  2. CM CERLIANI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CM CERLIANI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pavia, Италия.

  1. TOR MEC DI CARUSO GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие TOR MEC DI CARUSO GIUSEPPE, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Sangano, Италия.

  2. V.G.A.

    Италия

    Предприятие V.G.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Bisceglie, Италия.

  3. A.B.MEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.B.MEC S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  4. AR. DE. MA.

    Италия

    Предприятие AR. DE. MA., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  5. RIF S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIF S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Campoformido, Италия.

  6. OFFICINA MECCANICA

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Tagliolo Monferrato, Италия.

  7. EUROTEK S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROTEK S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Lanciano, Италия.

  8. OMAT

    Италия

    Предприятие OMAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cavallermaggiore, Италия.

  1. MECCANICA GRASSO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA GRASSO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Rivoli, Италия.

  2. O.M.E.

    Италия

    Предприятие O.M.E., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Rodengo Saiano, Италия.

  3. COSTRUZIONI NOVICROM S.R.L.

    Италия

    Предприятие COSTRUZIONI NOVICROM S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pontedera, Италия.

  4. ITALCHIAVETTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALCHIAVETTE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Bologna, Италия.

  5. OMC

    Италия

    Предприятие OMC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Brugherio, Италия.

  6. MEKNOVA

    Италия

    Предприятие MEKNOVA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Imola, Италия.

  7. CAPE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CAPE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Modena, Италия.

  8. E.G.N. S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.G.N. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Colico, Италия.

  9. PASQUALINI PAOLO MECCANICA DI PRECISIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASQUALINI PAOLO MECCANICA DI PRECISIONE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Colleferro, Италия.

  10. M.E.S. S.P.A.

    Италия

    Предприятие M.E.S. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Roma, Италия.

Фильтры

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы - Италия

Количество результатов

1 307 Компании