• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые

Результаты для

Подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые - Италия

Италия
  1. LELI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    За плечами у нашего предприятия шестьдесят лет опыта, а впереди - долгое будущее. С 1950 г. мы являемся активными участниками рынка в сфере сбыта комплектующих для передачи движение и оказываем услуги технической поддержки и обслуживания в области сборки, проверок и диагностики. Нас всегда ценили за наш профессионализм, компетентность, деятельность и за внимание, которое мы уделяем задачам клиента. Мы опираемся на традиции в нашем ежедневном поиске самых авторитетных и инновационных брендов сектора, чтобы предлагать нашим клиентам услуги высочайшего уровня. Кроме того, благодаря постоянно пополняемому и обновляемому складу мы можем удовлетворить любую потребность в рекордно короткие сроки. Качество, опыт и любовь к своему делу: вот ингредиенты, которые позволяют нам иметь преимущество даже в самых сложных ситуациях и строить прочные отношения с нашими клиентами.

  2. NMB ITALIA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Nmb Italia srl ​​специализируется на производстве миниатюрных и специальных шарикоподшипников, осевых вентиляторов A/ C и D/ C для промышленного использования, гибридных, магнитных и шаговых двигателей постоянного тока, прецизионных сборных подшипников, сферических подшипников скольжения, основных компонентов компьютерной системы, автомобильная техника,

  3. MELUCCI - CUSCINETTI

    Италия

    Verified by europages badge

    Melucci srl, основанная Джованни Мелуччи, присутствует на рынке с 50-х годов. Компания развила свой бизнес на дистрибуции подшипников и в настоящее время специализируется на системах трансмиссии, сотрудничая с мировыми лидерами в области промышленных поставок. Ассортимент предлагаемой продукции также включает ремни, шкивы, цепи, зубчатые венцы, шестерни и многое другое. SKF, Timken, Ina и Nadella признаны лидерами в своих сегментах рынка.

  4. NUOVA CIERRE

    Италия

    Verified by europages badge

    Nuova Cierre srl уже более 30 лет производит упорные подшипники, осуществляя полный цикл производства — от проектирования до выпуска конечного продукта. Минимальный диаметр подшипников, поставляемых нами 320 мм, а максимальный — 2500 мм. Также мы производим опорные подшипники стандартных размеров, но мы в состоянии производить и разрабатывать компоненты в соответствии с требованиями клиента: упорные подшипники, подшипники качения, линейные подшипники, антифрикционные вкладыши опорные подшипники, осевые подшипники, шариковые подшипники, антифрикционные подшипники и для прокатных станов.

  5. TECHNO TOTAL SOLUTIONS S.R.L.

    Италия

    Techno Total Solutions srl (TTS) -- это компания, которая оказывает комплексные технико-экономические консалтинговые услуги во всех секторах, использующих подшипники.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EVOLMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие EVOLMEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах специальные подшипники, производство подшипников, Подшипники для прокатного стана, и прецизионные подшипники качения. Его местоположение Cigognola, Италия.

  2. B.B. TRADE

    Италия

    Предприятие B.B. TRADE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах шарики из хромированной стали, и Шарики полировальные. Его местоположение Besana In Brianza, Италия.

  3. R.C.M. DI FABIO RAFFAELE E C.

    Италия

    Предприятие R.C.M. DI FABIO RAFFAELE E C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах подшипники, поставки промышленные, Автомобили - узлы и детали механические, и уплотнительные кольца, линейные направляющие. Его местоположение Vimodrone, Италия.

  4. SAUER

    Италия

    Предприятие SAUER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, полиуретан, валик, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и резиновые валики. Его местоположение San Leo, Италия.

  5. CRB CUSCINETTI VOLVENTI

    Италия

    Предприятие CRB CUSCINETTI VOLVENTI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах секторы механический и машинного оборудования, и подшипники оптом. Его местоположение Paderno Dugnano, Италия.

  1. MONDIAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие MONDIAL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Гидравлические затворы, Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Гидравлические затворы, и линейные системы. Его местоположение Milano, Италия.

  2. C.R. CUSCINETTI A RULLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.R. CUSCINETTI A RULLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники шариковые, и роликовые подшипники. Его местоположение Codogno, Италия.

  1. NADELLA SRL

    Италия

    Предприятие NADELLA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах прецизионные кольца. Его местоположение Milano, Италия.

  2. BERNARDI SRL

    Италия

    Предприятие BERNARDI SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах шарикоподшипники, электромоторы, компоненты для электрических моторов, и блоки наддува. Его местоположение Roma, Италия.

  3. DISTITEC SRL

    Италия

    Предприятие DISTITEC SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Пруток стальной катаный, и Подшипники для прокатного стана. Его местоположение Rottofreno, Италия.

  4. CASA DEL CUSCINETTO S.P.A.

    Италия

    Предприятие CASA DEL CUSCINETTO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Редукторы двигателя, Приводные ремни, и Редукторы двигателя. Его местоположение Porcari, Италия.

  5. UMBRA CUSCINETTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие UMBRA CUSCINETTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах карданные валы, стальные шарики, и подшипники качения. Его местоположение Foligno, Италия.

  6. BOSCH REXROTH S.P.A.

    Италия

    Предприятие BOSCH REXROTH S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Пневматические системы и инструменты, Гидравлическое оборудование, Пневматические системы и инструменты, Гидравлическое оборудование, редукторы, и шпиндели. Его местоположение Cernusco Sul Naviglio, Италия.

  7. SIRNASTRI SRLS UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие SIRNASTRI SRLS UNIPERSONALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ленточные конвейеры. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Siracusa, Италия.

  8. FARO BEARINGS

    Италия

    Предприятие FARO BEARINGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Calendasco, Италия.

  1. GLOBAL COMPONENTS

    Италия

    Предприятие GLOBAL COMPONENTS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Napoli, Италия.

  2. S.I.BO.SRL

    Италия

    Предприятие S.I.BO.SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах вкладыши бронзовые. Его местоположение Calderara Di Reno, Италия.

  3. T RACE S.P.A.

    Италия

    Предприятие T RACE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Подшипники игольчатые, Подшипники шариковые, и Подшипники игольчатые. Его местоположение Aicurzio, Италия.

  4. FORNITURE INDUSTRIALI DELLACASA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORNITURE INDUSTRIALI DELLACASA S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Genova, Италия.

  5. CENTRO CUSCINETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO CUSCINETTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Цепи, Насосы, Цепи, и Насосы. Его местоположение Casagiove, Италия.

  6. TEDOLDI

    Италия

    Предприятие TEDOLDI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Промышленные скобяные изделия, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Bagnolo Mella, Италия.

  7. O.M.A. CUSCINETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие O.M.A. CUSCINETTI S.R.L., и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Цепи, Скобяные изделия для строительства зданий, Цепи, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Montano Lucino, Италия.

  8. OMSI TRASMISSIONI S.P.A.

    Италия

    Предприятие OMSI TRASMISSIONI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Цепи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Цепи, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Roe' Volciano, Италия.

  9. E.P.R. S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.P.R. S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Цепи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Цепи, и Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его местоположение Vobarno, Италия.

  10. RULLI RULMECA S.P.A.

    Италия

    Предприятие RULLI RULMECA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Цепи для транспортировки, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Цепи для транспортировки. Его местоположение Alme', Италия.

Фильтры

Результаты для

Подшипники - шариковые- игольчатые- роликовые - Италия

Количество результатов

224 Компании