• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Италия

Италия
  1. TECMA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Tecma srl — ведущая компания в области термической и термохимической обработки: газовое азотирование, ферритная нитроцементация Tenifer®, цианирование, нитроцементация, бейнитная закалка, мартенситная ступенчатая закалка, закалка и отпуск в атмосфере, солевых ваннах и в вакууме, солюбилизация с последующей выдержкой. Одной из важнейших технологических единиц является установка высотой 4.5 м (массой 5000 кг) для вертикального газового азотирования, оборудованная зондом для измерения потенциала азота.

  2. EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие EUROTEC SRL TEMPRA METALLI AD INDUZIONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, индукционная закалка, закалка металлов, Рихтовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Brescia, Италия.

  3. GALVANICA MONTINI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GALVANICA MONTINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Никелирование, гальваническая обработка, гальваническое никелирование, Никелирование, и гальваническое хромирование. Его местоположение Villa Carcina, Италия.

  4. TORNINFER SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TORNINFER SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Заточка стали, металлов, прецизионная токарная обработка, Точная механика, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Заточка стали, металлов. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  5. NEW KROME

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NEW KROME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах гальваническое покрытие, гальваническая обработка, гальваническое хромирование, и хромирование металлов. Его местоположение Campodarsego, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. THERMOSPRAY SRL

    Италия

    Thermospray srl ведет деятельность в сфере покрытий "Thermal spray" (высокоскоростное сверхзвуковое газопламенное и плазменно-дуговое напыление), используя самые современные и эффективные технологии из имеющихся в настоящее время на рынке . Несмотря на свой молодой возраст, наше предприятие располагает коллективом сотрудников, обладающих солидным опытом в сфере поверхностной обработки и нанесения покрытий. Наше предложение охватывает широкий спектр решений, в частности благодаря нашему сотрудничеству с компанией Cromostamp Italia Srl, с которой наше предприятие образует Объединение.

  2. INN - OVATION SRL

    Италия

    Rinnovation возникла как подразделение компании Inn-ovation srl, которая с момента создания занимается организацией и управлением работами, связанными с автомобилями. После многих лет работы с престижными компаниями, такими как Mercedez Benz и BMW, мы решили, что наши знания и опыт достигли уровня, достаточного для того, чтобы начать работать в новом направлении и заняться ДЕТЕЙЛИНГОМ АВТОМОБИЛЕЙ и ЯХТ. Действительно, благодаря исследованиям и использованию самых передовых технологий, Rinnovation оказывает всем итальянским и зарубежным клиентам высококачественные услуги, связанные с ремонтом и повышением ценности престижных и антикварных автомобилей и судов. Rinnovation стремится добиваться самых высоких результатов made in Italy при проведении всех работ, связанных с косметическим ремонтом наружных поверхностей и внутренних помещений, чисткой/уборкой, дезинфекцией, повышением ценности, отделкой деталей, при этом все работы выполняются в соответствии с самыми строгими нормами качества. Предприятие создало рабочий комплекс, способный выполнять работы на самых элитных судах.

  3. BALLESTRACCI S.R.L.

    Италия

    Ballestracci, базирующаяся в Биассоно, является ведущей компанией в области пескоструйной обработки и окраски металлических поверхностей. Использование хорошо зарекомендовавших себя современных технологий позволяет получать превосходные результаты. Благодаря большому парку оборудования и специальных систем, таких как камеры для промышленной окраски, продукты и лакокрасочные материалы промышленного назначения, печи, три различных типа пескоструйной обработки и фосфатирования, компания гарантирует точность, эффективность и долговечность обработанных изделий.

  4. EUROGALVANO

    Италия

    Компания Eurogalvano работает в таких сферах, как ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА, МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И 3D-ПЕЧАТЬ. Мы предлагаем качественную поверхностную обработку. Литейное производство, шлифовка, хромирование и нанесение покрытий высокого качества. Как жидкое, так и порошковое покрытие. Изготовление модульных конструкций «MADE IN ITALY». Компания Eurogalvano разрабатывает и производит модульные конструкции и аксессуары. Ассортимент включает в себя более 200 видов компонентов, необходимых для сборки систем модульного типа, которые используются в мебели для частных жилищ, офисов и промышленных предприятий. Наше производство, полностью осуществляемое в Италии, предлагает соединения, трубы и аксессуары квадратного или круглого сечения различного диаметра и длины. 3D-печать: мы проектируем опытные образцы деталей и функциональные детали из НЕЙЛОНА, УСИЛЕННОГО УГЛЕРОДНЫМ ВОЛОКНОМ, СТЕКЛОВОЛОКНОМ и КЕВЛАРОМ; кроме того, благодаря новому принтеру Metal X мы изготавливаем элементы из СТАЛИ, ТИТАНА и АЛЮМИНИЯ, разрабатывая их с нуля с помощью программного обеспечения для проектирования или сканирования, которое мы выполняем посредством 3D-сканера последнего поколения.

  5. ZINCOGAM SPA

    Италия

    Предприятие с многолетним опытом ZincoGam сегодня является лидером в секторе горячего цинкования. Высокая производительность предприятия и компетенция его персонала позволяют предлагать широкий спектр сертифицированных услуг.

  1. SIBO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIBO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для полировки металлов, и токарные станки с чпу. Его местоположение Ornavasso, Италия.

  2. TRATTAMENTI TERMICI MANTESSO SRL

    Италия

    Предприятие TRATTAMENTI TERMICI MANTESSO SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Термообработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, цементация металлов, Улучшение качественных характеристик металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и азотирование металлов. Его местоположение Uboldo, Италия.

  1. MICRON SRL

    Италия

    Предприятие MICRON SRL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах химическое никелирование, Химическое никелирование, и анодирование. Его местоположение Soncino, Италия.

  2. DURALAR ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие DURALAR ITALIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах самосмазывающиеся покрытия, покрытие, нанесённое осаждением паров, оборудование для pvd-покрытия, и углеродное покрытие. Его местоположение Gardone Val Trompia, Италия.

  3. TECRES SPA

    Италия

    Предприятие TECRES SPA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах обработка поверхности металлов и чистовая поверхностная обработка металлов, обработка поверхностная металлов, Устройство для щадящей пескоструйной обработки поверхностей, и Отделка поверхности, гальваническая. Его местоположение Sommacampagna, Италия.

  4. TRATTAMENTI TERMICI PERUGIA

    Италия

    Предприятие TRATTAMENTI TERMICI PERUGIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах печи для термообработки, термическая обработка металлов, масла для термообработки, и промышленные электропечи для термообработки. Его местоположение Deruta, Италия.

  5. EMMETI SRL

    Италия

    Предприятие EMMETI SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах анодирование, анодное оксидирование металлов, полирование, и обработка поверхностная металлов. Его местоположение Sala Bolognese, Италия.

  6. GALVANICA ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие GALVANICA ITALIA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах анодирование, лужение, и гальванизация. Его местоположение Roma, Италия.

  7. ZOCCA COATINGS

    Италия

    Предприятие ZOCCA COATINGS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах наложение покрытий, пластификация, и металлизация керамики. Его местоположение Funo, Италия.

  8. CBS S.R.L.

    Италия

    Предприятие CBS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, машины для очистки металла, полирование металлов, Механическая обработка стали, металлов, и полировка. Его местоположение Terranuova Bracciolini, Италия.

  1. ZINCHERIA SECA SPA

    Италия

    Предприятие ZINCHERIA SECA SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах цинкование, конструкции из оцинкованной стали, и горячее цинкование. Его местоположение Ala, Италия.

  2. TELEMAGNETICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TELEMAGNETICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Milano, Италия.

  3. ATS S.R.L.

    Италия

    Предприятие ATS S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Garzigliana, Италия.

  4. CLERICI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CLERICI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Baranzate, Италия.

  5. L'ANODICA

    Италия

    Предприятие L'ANODICA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Cologno Monzese, Италия.

  6. PLM S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLM S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bruino, Италия.

  7. PVD TECHNOLOGIES

    Италия

    Предприятие PVD TECHNOLOGIES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Casto, Италия.

  8. FER.GIS. DI FERRARA SILVIA

    Италия

    Предприятие FER.GIS. DI FERRARA SILVIA, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Trezzano Sul Naviglio, Италия.

  9. NUOVA V.A.T.

    Италия

    Предприятие NUOVA V.A.T., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Val Della Torre, Италия.

  10. ALMA

    Италия

    Предприятие ALMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Giussano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие - Италия

Количество результатов

646 Компании