• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка - Италия

Италия
  1. ERCOLI BONOMO DEI F.LLI ERCOLI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Созданное в 1919 году предприятие Ercoli Bonomo dei F.lli Ercoli Srl начало свою деятельность с обработки железа по старинной технологии водяным молотом. Сегодня оно предлагает широкий ассортимент продукции: кирки, кувалды, молотки, ломы, клинья, колья для винограда, фальцовочные станки для жестяных работ, штыковые лопаты, мотыги, зубья борон, разливочные ковши и шлакоотделители, клещи и т.п. Предприятие также производит кованые вручную фасонные детали по эскизам заказчика из конструкционной стали, сплавов, сверхсплавов и титана.

  2. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  3. LASER MECCANICA S.R.L

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASER MECCANICA S.R.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, работы по резке металлов, резка и штамповка листового железа, Сталь, металлы - формовка, резка, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Albano Laziale, Италия.

  4. OLIMPIACCIAI SRL

    Италия

    Olimpia Acciai постоянно работала на рынке Турина и Пьемонта и со временем вышла на рынки Италии и зарубежья в секторе торговли сталью и готовыми к использованию металлами, раскроенными под размер и с доставкой заказчику. Тесное сотрудничество с ведущими производителями и дистрибьюторами в Италии и Европе позволяет компании осуществлять поставки под заказ продукции из обычной и специальной стали, прутка из нержавеющей стали, металлического листа и ленты, проволоки, шлифованного и хромированного прута и труб.

  5. STELLATO ANGELO DI MAULINI

    Италия

    Компания Angelo Maulini, основанная в 1950 году, специализируется на производстве медных шаров для поплавков. В целях оптимизации логистической сети в начале 1960-х годов бизнес был перемещен в Орта Чентро, расположенный в соседней коммуне Легро. После преждевременной кончины основателя компании Анжело Маулини, бизнес продолжали его дочери, а также жена, которая руководила компанией до 1988 года.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CAVALETTO MARIO SPA

    Италия

    Cavaletto Mario уже более 30 лет работает в секторе горячей штамповки стали. Предприятие в Салассе (Турин) располагается на площадях более 20.000 квадратных метров. Постоянное инвестирование в ресурсы и энергию позволяет производить широкий спектр полуфабрикатов, гарантируя полную надежность поставок. Мы производим детали для машиностроения в целом и, в частности, для автомобилей, коммерческого транспорта, сельскохозяйственной и землеройной техники.

  2. SUPERMONTE SRL

    Италия

    Предприятие SUPERMONTE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бочки, бочонки, кеги металлические. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, декапировка нержавеющей стали, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Leverano, Италия.

  3. GIMA SPA

    Италия

    Предприятие GIMA SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, цех токарных автоматов, формы для резки, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Recanati, Италия.

  4. SAF S.P.A.

    Италия

    Предприятие SAF S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, резка тонколистового железа, и компоненты для электромоторов. Его местоположение Muscoline, Италия.

  5. EURONORD SPA

    Италия

    Предприятие EURONORD SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Ghedi (Bs), Италия.

  1. COSMO LAVORAZIONE INOX

    Италия

    Предприятие COSMO LAVORAZIONE INOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Котлы из нержавеющей стали. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, балюстрада из нержавеющей стали, Нерж. сталь, мебель, Сталь, металлы - формовка, резка, и металлические конструкции. Его местоположение Albenga, Италия.

  2. FOMAS GROUP

    Италия

    Предприятие FOMAS GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, ковка, ковка металла, и прокатанные кольца. Его местоположение Osnago, Италия.

  1. ROMANO GROUP SRLS

    Италия

    Предприятие ROMANO GROUP SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, мехобработка нержавеющей стали, Лодочные принадлежности, Токарная обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Volla, Италия.

  2. ARCELORMITTAL CLN DISTRIBUZIONE ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие ARCELORMITTAL CLN DISTRIBUZIONE ITALIA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Стали углеродистые, Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, антиабразивная сталь, и Стали углеродистые. Его местоположение Caselette, Италия.

  3. CRESTANI 2000

    Италия

    Предприятие CRESTANI 2000, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, лазерная резка нержавейки, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Marostica, Италия.

  4. IVELPRESS STAMPAGGIO OTTONE DI PASOTTI IVANO E ELIO SNC

    Италия

    Предприятие IVELPRESS STAMPAGGIO OTTONE DI PASOTTI IVANO E ELIO SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Вентили для сантехники, мелкие изделия из латуни, горячее прессование латуни, Вентили для сантехники, и Обточенные детали из латуни. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  5. R.BIEMME - TECH SRL

    Италия

    Предприятие R.BIEMME - TECH SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах спекание сталей, металлов, порошковая металлургия, и биметаллические кольца. Его местоположение Fano, Италия.

  6. CO.ME.R SNC

    Италия

    Предприятие CO.ME.R SNC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и лёгкие металлические конструкции. Его местоположение Villa Pitignano, Италия.

  7. LCV LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие LCV LAMIERE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, обработка листового алюминия, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Roma, Италия.

  8. TRANCARD S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRANCARD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах сварка, и лазерная резка. Его местоположение Ciserano, Италия.

  1. INPLAF SRL

    Италия

    Предприятие INPLAF SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах металлические конструкции, субподрядное производство, профилирование металла, и гибка металла. Его местоположение Bibbiena (ar), Италия.

  2. M.ED.AL.FER. S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.ED.AL.FER. S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах металлургическая продукция, изолированный листовой материал, алюминиевые профили, и профили металлические. Его местоположение Frattamaggiore, Италия.

  3. FDF MECCANICA SRL

    Италия

    Предприятие FDF MECCANICA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах пруток с резьбовой нарезкой, Сортовой прокат, нержавеющий, и сталь плоская тянутая. Его местоположение Tavullia, Италия.

  4. CAM - CONSORZIO ARTIGIANI METALMECCANICI

    Италия

    Предприятие CAM - CONSORZIO ARTIGIANI METALMECCANICI, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Котлы из нержавеющей стали, Механическая обработка стали, металлов, и Котлы из нержавеющей стали. Его местоположение Vicenza, Италия.

  5. GREAN SNC

    Италия

    Предприятие GREAN SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах холодное прессование металлов. Его местоположение Nocera Superiore, Италия.

  6. MOSA SRL

    Италия

    Предприятие MOSA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах ручная сборка, прессформы, и холодная формовка. Его местоположение Chions, Италия.

  7. IMAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMAR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Urbino, Италия.

  8. SCACCABAROZZI FRATELLI S.N.C.

    Италия

    Предприятие SCACCABAROZZI FRATELLI S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Окна, Ставни, Окна, и Ставни. Его местоположение Besana In Brianza, Италия.

  9. S.A.M.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.A.M.A. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Madone, Италия.

  10. CLITUNNO MECCANICA

    Италия

    Предприятие CLITUNNO MECCANICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Campello Sul Clitunno, Италия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка - Италия

Количество результатов

1 737 Компании