• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • овощи и корнеплоды

Результаты для

Овощи и корнеплоды

ИталияТренто и Трентино-Альто-Адидже
  1. VOG VERBAND DER SÜDTIROLER OBSTGENOSSENSCHAFTEN

    Италия

    Предприятие VOG VERBAND DER SÜDTIROLER OBSTGENOSSENSCHAFTEN, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Terlano, Италия.

  2. CONSORZIO MELINDA

    Италия

    Предприятие CONSORZIO MELINDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Cles, Италия.

  3. HUBER MONIKA

    Италия

    Предприятие HUBER MONIKA, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Varna, Италия.

  4. ARMANI A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARMANI A. S.R.L., и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Ala, Италия.

  5. MELIX BRIXEN

    Италия

    Предприятие MELIX BRIXEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Varna, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TURMHOTEL GSCHWENDT

    Италия

    Предприятие TURMHOTEL GSCHWENDT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Valle Di Casies, Италия.

  2. AGRITUR PAN DI POLLA MAURO

    Италия

    Предприятие AGRITUR PAN DI POLLA MAURO, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Caderzone Terme, Италия.

  3. SANT'ORSOLA

    Италия

    Предприятие SANT'ORSOLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Pergine Valsugana, Италия.

  4. PLATTNER HEINRICH WALDGRIES

    Италия

    Предприятие PLATTNER HEINRICH WALDGRIES, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Bolzano, Италия.

  5. SCHNITZER JOHANN & CO.

    Италия

    Предприятие SCHNITZER JOHANN & CO., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Merano, Италия.

  1. SIMONCELLI ARMANDO

    Италия

    Предприятие SIMONCELLI ARMANDO, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Rovereto, Италия.

  2. L'ORTOFRUTTICOLA DI MARCANTONI IVAN & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие L'ORTOFRUTTICOLA DI MARCANTONI IVAN & C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Castello-Molina Di Fiemme, Италия.

  1. PLUNGER ALBIN

    Италия

    Предприятие PLUNGER ALBIN, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение CASTELROTTO, Италия.

  2. FEDERER LUKAS

    Италия

    Предприятие FEDERER LUKAS, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Fie' Allo Sciliar, Италия.

  3. OBERHOFER JOHANN

    Италия

    Предприятие OBERHOFER JOHANN, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Naturno, Италия.

  4. PENSIONE LAMBERTHOF

    Италия

    Предприятие PENSIONE LAMBERTHOF, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Montagna, Италия.

  5. PARDATSCHER BRUNO ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие PARDATSCHER BRUNO ( S.N.C. ), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сухофрукты, Фрукты, и Сухофрукты. Его местоположение Selva Di Val Gardena, Италия.

  6. AZIENDA FLOROORTICOLA POZZI S.N.C. DI POZZI MARTA & CO.

    Италия

    Предприятие AZIENDA FLOROORTICOLA POZZI S.N.C. DI POZZI MARTA & CO., и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Фрукты, Хлебные злаки, зерно, и Фрукты. Его местоположение Naturno, Италия.

  7. SOCIETA' AGRICOLA ZANOTELLI ELIO & F.LLI S.S.

    Италия

    Предприятие SOCIETA' AGRICOLA ZANOTELLI ELIO & F.LLI S.S., и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Cembra Lisignago, Италия.

  8. LADURNER HERBERT

    Италия

    Предприятие LADURNER HERBERT, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Merano, Италия.

  1. AZIENDA AGRICOLA POJER & SANDRI

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA POJER & SANDRI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение San Michele All'adige, Италия.

  2. UNTERKIRCHER CHRISTIAN

    Италия

    Предприятие UNTERKIRCHER CHRISTIAN, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Vandoies, Италия.

  3. COOPERATIVA FRUTTICOLTORI LANAFRUIT

    Италия

    Предприятие COOPERATIVA FRUTTICOLTORI LANAFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Садоводство и лесоводство, Фрукты, и Садоводство и лесоводство. Его местоположение Lana, Италия.

  4. CONSORZIO FRUTTICOLTORI S. APOLLONIA

    Италия

    Предприятие CONSORZIO FRUTTICOLTORI S. APOLLONIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Садоводство и лесоводство, Фрукты, и Садоводство и лесоводство. Его местоположение Caldes, Италия.

  5. AZIENDA AGRICOLA STABLUN MARIA ASSUNTA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA STABLUN MARIA ASSUNTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Rabbi, Италия.

  6. MUELLER VALENTIN

    Италия

    Предприятие MUELLER VALENTIN, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Senales, Италия.

  7. STUERZ ANNAMARIA

    Италия

    Предприятие STUERZ ANNAMARIA, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Termeno Sulla Strada Del Vino, Италия.

  8. SPORNBERGER MARTIN KANDLERHOF

    Италия

    Предприятие SPORNBERGER MARTIN KANDLERHOF, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Bolzano, Италия.

  9. HELLWEGER HAINZ ANTON

    Италия

    Предприятие HELLWEGER HAINZ ANTON, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение San Lorenzo Di Sebato, Италия.

  10. COLZ FRANCESCO

    Италия

    Предприятие COLZ FRANCESCO, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение La Valle, Италия.