• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стаканы для игристого вина

Результаты для

Стаканы для игристого вина

ИталияТренто и Трентино-Альто-Адидже
  1. HÄNNSL AM ORT - WEINGUT

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие HÄNNSL AM ORT - WEINGUT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина шампанского типа, Вина - Трентино Южный Тироль, игристые вина, Вина шампанского типа, производство вина, Вина - Трентино Южный Тироль, винные магазины, пенистое пиво, и вина игристые оптом. Его местоположение Lana, Италия.

  2. CEMBRANI DOC SOCIETA' CONSORTILE A.R.L.

    Италия

    Предприятие CEMBRANI DOC SOCIETA' CONSORTILE A.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Трентино Южный Тироль. Его также можно найти в секторах игристые вина, и белые вина. Его местоположение Cembra, Италия.

  3. ENDRIZZI S.R.L.

    Италия

  4. AZIENDA AGRICOLA BALTER S.N.C. DI BALTER NICOLA - SOCIETA' AGRICOLA

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA BALTER S.N.C. DI BALTER NICOLA - SOCIETA' AGRICOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Rovereto, Италия.

  5. SCHLOSSKELLEREI TURMHOF TIEFENBRUNNER S.R.L.

    Италия

    Предприятие SCHLOSSKELLEREI TURMHOF TIEFENBRUNNER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Cortaccia Sulla Strada Del Vino, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ENOTECA GANDOLFI

    Италия

  2. JOSEF BRIGL S.P.A.

    Италия

  3. GARDAVINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GARDAVINI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Италия, Вина, и Вина - Италия. Его местоположение RIVA DEL GARDA, Италия.

  4. WEINKELLEREI CASTELFEDER KG DES GIOVANETT GUENTHER & CO.

    Италия

  5. PRIMA & NUOVA CANTINA

    Италия

  1. GARDAVINI ITALIA S.R.L.

    Италия

  2. CANTINA PRODUTTORI VALLE ISARCO

    Италия

    Предприятие CANTINA PRODUTTORI VALLE ISARCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах Вина, Шампанское и игристые вина, Вина, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение Chiusa, Италия.

  1. SCHENK ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие SCHENK ITALIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Ora, Италия.

  2. CANTINA ALDENO

    Италия

    Предприятие CANTINA ALDENO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина, Спирты и спиртные напитки, и Вина. Его местоположение Aldeno, Италия.

  3. TOMASI RODOLFO

    Италия

  4. CANTINA NALS MARGREID

    Италия

    Предприятие CANTINA NALS MARGREID, и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах Вина, Шампанское и игристые вина, Вина, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение Nalles, Италия.

  5. CESARINI SFORZA SPUMANTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие CESARINI SFORZA SPUMANTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Trento, Италия.

  6. CANTINA MURI-GRIES

    Италия

    Предприятие CANTINA MURI-GRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Bolzano, Италия.

  7. PALORINO S.R.L.

    Италия

  8. PFEILER CLAUS

    Италия

  1. PEDROTTI SPUMANTI S.A.S.

    Италия

    Предприятие PEDROTTI SPUMANTI S.A.S., и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Nomi, Италия.

  2. CANTINA SOCIALE ROVERE' DELLA LUNA SOC. COOP. AGR.

    Италия

    Предприятие CANTINA SOCIALE ROVERE' DELLA LUNA SOC. COOP. AGR., и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах Вина, Шампанское и игристые вина, Вина, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение Rovere' Della Luna, Италия.

  3. GAIERHOF CANTINA VINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAIERHOF CANTINA VINI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Rovere' Della Luna, Италия.

  4. CAVIT S.C.

    Италия

    Предприятие CAVIT S.C., и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах Вина, Шампанское и игристые вина, Вина, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение Trento, Италия.

  5. THE WINE PEOPLE S.R.L.

    Италия

  6. FIMONT S.R.L.

    Италия

  7. CANTINA SOCIALE CORNAIANO

    Италия

  8. PROPOSTA VINI S.A.S. DI GIRARDI GIANPAOLO E C.

    Италия

  9. CANTINA PRODUTTORI TERLANO

    Италия

    Предприятие CANTINA PRODUTTORI TERLANO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Terlano, Италия.

  10. IWV KG MARTIN HUBER & CO

    Италия