• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • литье пластмасс под давлением

Результаты для

Литье пластмасс под давлением

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. UNION STAMPI S.R.L.

    Италия

    Предприятие UNION STAMPI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Листовая штамповка пластмасс - оборудование, Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Листовая штамповка пластмасс - оборудование. Его местоположение San Quirino, Италия.

  2. PLAST3 S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLAST3 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Цепи пластиковые, Резина и пластмасса - формование под давлением, Цепи пластиковые, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  3. ZORZI S. & C.

    Италия

  4. M. & P.

    Италия

  5. MARTIN S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HIGH - TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие HIGH - TECH S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Цепи пластиковые, Резина и пластмасса - формование под давлением, Цепи пластиковые, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение San Quirino, Италия.

  2. MECPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Цепи пластиковые, Резина и пластмасса - формование под давлением, Цепи пластиковые, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Manzano, Италия.

  3. GAMMAPLAST

    Италия

  4. MEPLA S.R.L.

    Италия

  5. CALLIGARO GIANNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CALLIGARO GIANNI S.R.L., и работающее в секторе Формование пластмасс. Его также можно найти в секторах Цепи пластиковые, Резина и пластмасса - формование под давлением, Цепи пластиковые, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Osoppo, Италия.

  1. Q.L.Z. ( S.N.C. )

    Италия

  2. SIOM TERMOPLAST SNC

    Италия

    Предприятие SIOM TERMOPLAST SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, формование пластмасс, и производство прототипов. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.