• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стаканы для игристого вина

Результаты для

Стаканы для игристого вина

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. CASA VINICOLA PAVAN (S.R.L.)

    Италия

  2. SOCIETA' AGRICOLA COLLE S. ANNA

    Италия

  3. AZIENDA VINICOLA FRATELLI DA DALT (S.N.C.)

    Италия

  4. SCOLARIS VINI S.R.L.

    Италия

  5. LAZZAROTTO MATTEO

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VINOPERA S.R.L.

    Италия

  2. BASTIANICH S.R.L.

    Италия

    Предприятие BASTIANICH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Cividale Del Friuli, Италия.

  3. C & C S.R.L.

    Италия

  4. ALBERTO D'ATTIMIS MANIAGO MARCHI0'

    Италия

    Предприятие ALBERTO D'ATTIMIS MANIAGO MARCHI0', - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Buttrio, Италия.

  5. GELISI ANTONIO DI GELISI ROBERTA

    Италия

    Предприятие GELISI ANTONIO DI GELISI ROBERTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение San Quirino, Италия.

  1. FONDAZIONE VILLA RUSSIZ

    Италия

    Предприятие FONDAZIONE VILLA RUSSIZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Capriva Del Friuli, Италия.

  2. TENUTA DI ANGORIS S.P.A.

    Италия

    Предприятие TENUTA DI ANGORIS S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Италия, Вина, и Вина - Италия. Его местоположение Cormons, Италия.

  1. VENTURINI VINI S.R.L.

    Италия

  2. BON MARIO

    Италия

  3. AZ. VINI PAOLO DE LORENZI DI DE LORENZI DANIELA & CARLO & CO. S.A.S.

    Италия

  4. CERATO SILVANA

    Италия

  5. CENTRO DI RIFERIMENTO ENOLOGICO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO DI RIFERIMENTO ENOLOGICO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Производство напитков - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Вина, Шампанское и игристые вина, Вина, и Шампанское и игристые вина. Его местоположение Pozzuolo Del Friuli, Италия.

  6. CRISTANCIG CLAUDIO

    Италия

  7. AZ.AGR.MAGREDI DI SEQUAL DI CAPPELLO FERNANDA

    Италия

  8. LA RONCAIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие LA RONCAIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Nimis, Италия.

  1. AZ. AGR. VILLA JOB DI JOB ALESSANDRO

    Италия

  2. TERESA RAIZ

    Италия

    Предприятие TERESA RAIZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Povoletto, Италия.

  3. FARFALLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FARFALLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Шампанское и игристые вина, Вина - Испания, Шампанское и игристые вина, и Вина - Испания. Его местоположение Maniago, Италия.

  4. AZIENDA AGRICOLA RONCHI MANZANO

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRICOLA RONCHI MANZANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Manzano, Италия.

  5. FISVAN DI TOMMASO E LETIZIA BARBI & C. S.A.S.

    Италия

  6. PRIMOSIC SOCIETA' AGRICOLA S.R.L.,

    Италия

  7. SOCIETA' AGRICOLA COLMELLO DI GROTTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SOCIETA' AGRICOLA COLMELLO DI GROTTA S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Испания, Вина, и Вина - Испания. Его местоположение Farra D'isonzo, Италия.

  8. BACCICHETTO VITTORINO PAOLO E ALESSANDRO SOC AGRICOLA S.A.S.

    Италия

  9. TADIELLO NICOLA

    Италия

    Предприятие TADIELLO NICOLA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Италия, Вина, и Вина - Италия. Его местоположение Maniago, Италия.

  10. VITAS ROMANO & CO S.R.L.

    Италия

    Предприятие VITAS ROMANO & CO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шампанское и игристые вина. Его также можно найти в секторах Вина, Вина - Италия, Вина, и Вина - Италия. Его местоположение Cervignano Del Friuli, Италия.