• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроэрозионная обработка

Результаты для

Электроэрозионная обработка

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. C.M.O. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания C.M.O. производит пресс-формы для литья под давлением легких сплавов, главным образом, для автомобильной промышленности, производства бытовой техники и электроники. Основанная в 80-х годах, она успешно зарекомендовала себя на европейском рынке и достигла отличных результатов, благодаря деловитости и постоянной вовлеченности своих сотрудников в бизнес, динамичной организационной структуре и технологиям.

  2. STM SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Основанное в 1989 году предприятие STM Srl ведет свою деятельность в сфере горячей штамповки, электроэрозионной обработки, высадки и экструзии, занимая площадь 55000 кв.м. STM постоянно инвестирует в парк оборудования и производство штампов, полностью осуществляемое на собственном предприятии, и предлагает гарантированную и сертифицированную, начиная с используемого сырья, продукцию. Примыкающий цех термообработки с метрологической лабораторией гарантируют краткие сроки обработки запросов по заготовкам и полуфабрикатам.

  3. OFFICINA L'AUTOTRENO S.N.C.

    Италия

    Предприятие OFFICINA L'AUTOTRENO S.N.C., и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах ремонт станков для электроэрозионной обработки металлов. Его местоположение Pordenone, Италия.

  4. LAVORAZIONI MECCANICHE PIGNAT S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Электроэрозионная обработка

Количество результатов

4 Компании