• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Италия

Италия
  1. FB TECNO

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FB TECNO специализируется на поставках редких специальных сталей и цветных металлов высшего качества для самых передовых применений в высокотехнологичных секторах. Уделяя большое внимание сервису и качеству продукции, компания предлагает своим клиентам инновационные материалы всех форм и размеров (прутки, листы, полосы, трубы, проволока) и изготовленные по чертежам прецизионные детали.

  2. FERTUBI FRIULI S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FERTUBI FRIULI S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Предохранительная арматура, фланцы, сварные трубы, металлические трубы и трубопроводы, Предохранительная арматура, фланцы, и бесшовные трубы. Его местоположение Udine, Италия.

  3. C.S.M. LO CASCIO SRL

    Италия

    Компания C.S.M. Lo Cascio S.r.l. расположенная на юге Италии, в центре Сицилии, занимает площадь около 45 000 квадратных метров. Она сертифицирована по стандартам UNI EN ISO 3834-2: 2006 и UNI EN 1090-1 EXC3 2011 и в качестве основной производственной деятельности занимается изготовлением металлических резервуаров для топлива и воды, сосудов под давлением для сжиженного нефтяного газа, производством полуфабрикатов и цистерн для транспортировки сжиженного нефтяного газа, строительством полуприцепов-цистерн.

  4. TRAFILTUBI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие TRAFILTUBI (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Novegro Di Segrate (mi), Италия.

  5. FREN TUBO (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие FREN TUBO (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Тормоза, сервотормоза и принадлежности. Его также можно найти в секторах Гидравлические тормоза, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гидравлические тормоза, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Casalecchio Di Reno (Bo), Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CALDERARA ITALO DI CALDERARA CARLO & FIGLIO ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие CALDERARA ITALO DI CALDERARA CARLO & FIGLIO ( S.N.C. ), и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Veduggio Con Colzano, Италия.

  2. GS S.R.L.

    Италия

    Предприятие GS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах гибка металлических труб. Его местоположение San Lorenzo in Campo, Италия.

  3. SILMET S.P.A.

    Италия

    Предприятие SILMET S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Torbole Casaglia, Италия.

  4. NAVA LINEA SPORT S.R.L.

    Италия

    Предприятие NAVA LINEA SPORT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Leini, Италия.

  5. GBG S.R.L.

    Италия

    Предприятие GBG S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Montecchio Maggiore, Италия.

  1. A.L.T.A. S.P.A.

    Италия

    Предприятие A.L.T.A. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Tradate, Италия.

  2. BT TECHNIK S.R.L.

    Италия

    Предприятие BT TECHNIK S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Orsenigo, Италия.

  1. DINO DENDI DI MASSIMO DENDI & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие DINO DENDI DI MASSIMO DENDI & C. S.A.S., и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Pisa, Италия.

  2. FEINROHREN S.P.A.

    Италия

    Предприятие FEINROHREN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Passirano, Италия.

  3. NEW SICILCOMMERCIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEW SICILCOMMERCIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Casteltermini, Италия.

  4. PADANA TUBI E PROFILATI ACCIAIO S.P.A.

    Италия

    Предприятие PADANA TUBI E PROFILATI ACCIAIO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Guastalla, Италия.

  5. METALFILO S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALFILO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сита, решетки, проволочные сетки. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение San Vendemiano, Италия.

  6. BERTOLDO SERGIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие BERTOLDO SERGIO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Alpignano, Италия.

  7. CARPENTERIA SIMIOLI S.N.C. DI SIMIOLI ANDREA E C.

    Италия

    Предприятие CARPENTERIA SIMIOLI S.N.C. DI SIMIOLI ANDREA E C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Ostellato, Италия.

  8. METALPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALPLAST S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Vazzola, Италия.

  1. EMER S.R.L. SEMPLIFICATA

    Италия

    Предприятие EMER S.R.L. SEMPLIFICATA, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Peccioli, Италия.

  2. SIDERURGICA MARGHERA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIDERURGICA MARGHERA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Venezia, Италия.

  3. GAMBARA GIOVANNI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMBARA GIOVANNI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Sissa Trecasali, Италия.

  4. F.I.D.T. S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.I.D.T. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Pero, Италия.

  5. GIULIO BIANCU DI BIANCU AGOSTINO GIULIANO C. CON S.A.S.

    Италия

    Предприятие GIULIO BIANCU DI BIANCU AGOSTINO GIULIANO C. CON S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Elmas, Италия.

  6. SALDOCAST DI CASTAGNER ENRICO

    Италия

    Предприятие SALDOCAST DI CASTAGNER ENRICO, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Vazzola, Италия.

  7. LAZZARI TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAZZARI TUBI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Vobarno, Италия.

  8. S.B.F. TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.B.F. TUBI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Leini, Италия.

  9. NEW ITM FOUNDATION DI PRIMA RENATO

    Италия

    Предприятие NEW ITM FOUNDATION DI PRIMA RENATO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Marmirolo, Италия.

  10. MECCANICA ZEN S.N.C.

    Италия

    Предприятие MECCANICA ZEN S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Campiglia Dei Berici, Италия.

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Италия

Количество результатов

287 Компании