• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Казахстан

Казахстан
  1. COMPANY ISPROM

    Казахстан

    Здравствуйте Мы являемся начинающим Компаний в Казахстане Основной нашей отраслью "Сельское Хозяйства"-производство мяса и другой органической продукции. (Первичны обработка шкуры и шерсти грубы) Пчеловодство продукты. Масленичные культуры .Планируется на экологической чистой природе центрального региона Казахстана , далекой от населенных пунктов и оживленной трассы выращивание мясной породы крупного рогатого скота и овец, содержание на горной местности этого региона пчел для получения высококачественного природного меда. Также планируем выращивание масленичной культуры на свежей вновь вспаханной пашне без особого применения химикатов, в основном применяя органическое удобрения собственного производства. С уважением, компания "Айспром"

  2. EXIM GROUP LLC

    Казахстан

    ООО "Эксим Груп" является экспортером высококачественной сельхозпродукции из Казахстана, Украины и Таджикистана в страны СНГ и ЕС. Основными направлениями нашего бизнеса являются поставки зерновых и кормовых культур, а также предоставление транспортных и логистических услуг по железной дороге.

  3. ENTERPRISE

    Казахстан

    Наша компания занимается экспортом сельскохозяйственной продукции в т. ч. зерна, пшеницы мягких сортов, пшеничной муки, а также метталургическая продукция в т.ч. уголь и металлы. Продукция отличается высоким качеством и выгодными ценами. Компания находится в Республике Казахстан. Рынки сбыта: Иран, страны Восточной Европы, Средней Азии, Ближний Восток и Китай.

  4. IP IBRAGIMOV

    Казахстан

    Компания ИП Ибрагимов на рынке Казахстана уже более 10 лет.наша основная деятельность это производство и продажа комбикормовых изделий под именем "Русские корма" а так же оптовая продажа всех видов зерновых культур, в любых объемах, возможен экспорт. На данный момент ищем партнеров из стран Европы, планируем экспорт продукции в страны Евро союза, так как цены предоставляемые на рынке Казахстан , на много ниже цен предоставляемых рынком Европейских стран.

  5. ITC SODRUZHESTVO LTD

    Казахстан

    Наша компания занимается производством и реализацией сельскохозяйственной продукции (пшеница мягкая и твердая, нут, чечевица, лен, ячмень, горчица, овес, рапс, подсолнечник, просо), также имеется масло перерабатывающий завод по выпуску не рафинированного масла и жмыха (рапс, подсолнечник)

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HARMONY AGENCY

    Казахстан

    Купим семечки подсолнечника масленичные черные на экспорт в Китай на условиях поставки DAP ж/д cт. Дружба (Алашенкоу) граница Казахстан-Китай, в количестве 5.000 МТ и вышеКупим рафинированное подсолнечное масло на условии поставки FOB

  2. TRIESDORF AGRO LLP

    Казахстан

    Предприятие TRIESDORF AGRO LLP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Культуры масличные, Хлебные злаки, зерно, экспорт, Культуры масличные, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Astana, Казахстан.

  3. KORVET LTD

    Казахстан

    Предприятие KORVET LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Petropavlovsk, Казахстан.

  4. RICA HARVEST

    Казахстан

    Предприятие RICA HARVEST, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена льна, и семена рапса. Его местоположение Almaty, Казахстан.

  5. CASPIAN DEVELOP

    Казахстан

    Предприятие CASPIAN DEVELOP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Almaty, Казахстан.