• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения - Импорт экспорт

  1. OKSUZOGULLARI HORECA VE EV GERECLERI A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в Öksüzoğulları HoReCa, вашем надежном дистрибьюторе турецкой посуды, работающем на рынке с 1968 г. Специализируясь на поставках фарфора, стекла, хрусталя, стали, древесины и сопутствующих товаров для гостиниц, кафе и ресторанов, мы придерживаемся принципов качества, надежности и быстрого обслуживания. Являясь первопроходцами в отрасли, мы обеспечиваем брендам, которые представляем, заметное присутствие на рынке. Сотрудничая с такими известными брендами, как JUMBO, PAŞABAHÇE, BONNA, KAPP, PORLAND и другими, мы предлагаем широкий выбор, отвечающий вашим потребностям. Наша опытная команда, известная своей надежностью и динамизмом, а также обширная сеть позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере дистрибьюции как на импортном, так и на экспортном рынках. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом оборудования для кухонь, кафе и баров, а также с инструментами для кондитеров, изготовленными по самым высоким турецким стандартам. Наша сеть насчитывает около 100 авторитетных компаний, поэтому мы подбираем разнообразную продукцию, чтобы расширить спектр наших предложений, оптимизируя рентабельность и сокращая затраты. Среди наших клиентов - розничные продавцы стеклянной посуды, местные рынки, предприятия, специализирующиеся на декорировании стекла, гостиницы, рестораны и кафе. Опираясь на более чем 56-летний опыт, мы продолжим удерживать лидерство на рынке дистрибьюции в 2024 г. Благодаря молодому и инициативному персоналу мы работаем с клиентами через розничные магазины, онлайн-платформы и каналы оптовой торговли. Сотрудничайте с Öksüzoğulları HoReCa сегодня, чтобы получить передовые решения в области турецкого гостиничного дела.

  2. SAVAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие Savar расположено в Стеццано, в провинции Бергамо. Предприятие ведет деятельность на итальянском и европейском рынках. Оно производит широкий ассортимент керамических изделий, фарфоровых изоляторов, кордиеритов и огнеупорных материалов с различным содержанием окиси алюминия. Savar изготавливает технически сложные детали по чертежам клиентов, чтобы ответить на запросы самых различных отраслей. Команда профессионалов в своей сфере, готовая предложить клиенту свой богатый опыт.

  3. FUJI PORCELAIN ENAMEL CO., LTD

    Япония

    Verified by europages badge

    Компания Fujihoro стремится изменить к лучшему повседневную жизнь людей с помощью своей изысканной посуды из стеклоэмали. Наша ориентация на постоянное совершенствование производства способствует стабильному выпуску исключительной продукции. Трудолюбивая команда специалистов компании неустанно работает над тем, чтобы предложить потребителю кухонную посуду, которая отличается не только высоким качеством, но и придает изысканность ежедневным ритуалам.

  4. HARTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    sd Hartstofftechnik GmbH является специалистом в области технической керамики. Мы занимаемся обработкой материалов на основе керамики с высокими эксплуатационными характеристиками, предоставлением технических консультаций по различным керамическим материалам. Проектирование и выполнение деталей по индивидуальному заказу, в первую очередь из прецизионной керамики, изготовление керамических стержней, пластин и прецизионных сферических деталей из керамики различного качества. Сферические детали из керамики для измерительных приборов, шарикоподшипников и линейных направляющих, клапанов и дозировочных устройств. Детали из керамики с высокими эксплуатационными характеристиками для производства насосов, керамических поршней и клапанов. Керамические пластины и направляющие планки для быстроизнашивающегося оборудования. Поставки отклоняющих роликов и роликовых электродов из нитрида кремния, а также изготовление деталей по индивидуальному заказу для промышленного применения, разработка изолирующих колец из ZrO2, импорт и экспорт деталей из нитрида кремния, оксида циркония и оксида алюминия по индивидуальному заказу.

  5. WWS KERAMIK NEUHAUS GMBH

    Германия

    Производство, обработка и реализация промышленной керамики. Обработка промышленной керамики: Сухое прессование до 100 т, экструдер до макс. диаметра 150 мм, поворотные и фрезерные, гайконарезные станки, глазировочная машина, разл. мокрые пильные станки, полирование глубиной до микрометров. Керамика для технического применения: низковольтные предохранители большой разрывной мощности, изоляторы, проводники тепла, винтовые клеммы, разъемы и штепсельные розетки, желобчатые изоляторы, соединения клеммной колодки, изолирующие шарики, нагревательная керамика, керамика для отопительных установок. Специальные изделия из керамики: ассортимент переключателей (выключатели света), держатели для ароматических палочек, бритвы + щетки, покрытия, пластины для смешивания для медицинской техники, различные проходные изоляторы, любые особые пожелания клиента. Керамические трубки: Трубки 0, 6 мм – 150 мм от C130, C410, C610 и C 520, трубки с несколькими отверстиями длиной до 1500 мм.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FCT INGENIEURKERAMIK GMBH

    Германия

    Мы являемся разработчиками и изготовителями компонентов из керамических высокотехнологичных материалов. Мы также предлагаем услуги по отдельным этапам технологических процессов.

  2. BADIART

    Испания

    Поставщик: керамика, фарфор, фаянс: изделия для промышленности. Керамика: Плитка и покрытия. Керамика для украшения. Декоративная керамика. Цифровая печать на керамике. Керамический рельеф.

  3. ARFAI CERAMICS PORTUGAL

    Португалия

    Предприятие ARFAI CERAMICS PORTUGAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах декоративные аксессуары, принадлежности для дома, и изготовление на заказ. Его местоположение Alcobaça, Португалия.

  4. DE OLDE KRUYK UTRECHT

    Нидерланды

    Предприятие DE OLDE KRUYK UTRECHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дизайнеры и стилисты. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и разработка аксессуаров. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  5. RODAART

    Турция

    Предприятие RODAART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах белый фарфор признанного качества, фарфоровая посуда для кейтеринга, и фарфоровая посуда для отелей. Его местоположение Nevsehir, Турция.

  1. P & J CERAMICS LTD

    Великобритания

    Предприятие P & J CERAMICS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Newton Abbot, Великобритания.

  2. CERAMICA PLANAS S.L.

    Испания

    Предприятие CERAMICA PLANAS S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах керамические кастрюли, кастрюли, баркетки для сыров, и посуда. Его местоположение Breda, Испания.

  1. AYS ZÜCCACIYE

    Турция

    Предприятие AYS ZÜCCACIYE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция, племенные самки, подарочные изделия из стекла, и кофейные столы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KAMENAS

    ОАЭ

    Предприятие KAMENAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах двуокись циркония, и борная кислота. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  3. HTI TECHNOLOGIES

    Франция

    Предприятие HTI TECHNOLOGIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Керамика промышленная, Скобяные изделия для строительства зданий, и Керамика промышленная. Его местоположение Decines, Франция.

  4. JUMISA CERÁMICAS

    Испания

    Предприятие JUMISA CERÁMICAS, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Кирпич, Кирпич, пустотелый терракотовый кирпич, пустотелая плитка и терракотовая плитка, и изделия и материалы для строительства. Его местоположение Pantoja - Toledo, Испания.

  5. USLU COMLEKCILIK SAN VE TIC.AS.

    Турция

    Предприятие USLU COMLEKCILIK SAN VE TIC.AS., - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Терракотовая посуда, Терракотовая посуда, и керамика. Его местоположение Elazig, Турция.

  6. ING. LEHRER GESMBH.

    Австрия

    Предприятие ING. LEHRER GESMBH., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Leonding, Австрия.

  7. CERAQUITAINE

    Франция

    Предприятие CERAQUITAINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Керамика ручной работы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика огнеупорная, Сырье для керамической промышленности, Керамика ручной работы, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика огнеупорная, и Сырье для керамической промышленности. Его местоположение Saint-Aulaye, Франция.

  8. ANTONIO ROSA CERAMICS

    Португалия

    Предприятие ANTONIO ROSA CERAMICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах глины, и керамогранит. Его местоположение Maiorga, Португалия.

  1. FIRMENGESCHIRR MIT LOGO

    Германия

    Предприятие FIRMENGESCHIRR MIT LOGO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фарфоровая посуда. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, фарфор, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и меламин. Его местоположение Wildflecken, Германия.

  2. ELEGIAGRAND

    Украина

    Предприятие ELEGIAGRAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Svetlovodsk, Украина.

  3. FABRYKA NACZYŃ KAMIONKOWYCH MANUFAKTURA SP. J. SMOLEŃSKI & ZWIERZ

    Польша

    Предприятие FABRYKA NACZYŃ KAMIONKOWYCH MANUFAKTURA SP. J. SMOLEŃSKI & ZWIERZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Керамическая посуда, керамика, фарфор, керамическое изделие, и Керамическая посуда. Его местоположение Bolesławiec, Польша.

  4. RB VERPACKUNGEN UG MBH

    Германия

    Предприятие RB VERPACKUNGEN UG MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Коробки картонные, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Коробки картонные, литографированные футляры, коробки, и Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Schopfheim, Германия.

  5. ELSANAT DESIGN PRODUCTION SUPPLY FOREIGN TRADE LTD

    Турция

    Предприятие ELSANAT DESIGN PRODUCTION SUPPLY FOREIGN TRADE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. MUNRO INSTRUMENTS LTD

    Великобритания

    Предприятие MUNRO INSTRUMENTS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его также можно найти в секторах справочники. Его местоположение Harlow, Великобритания.

  7. REVOL PORCELAINE SA

    Франция

    Предприятие REVOL PORCELAINE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло декоративное. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, Хрусталь, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Плитка облицовочная, и Хрусталь. Его местоположение St Uze, Франция.

  8. ZÖLLER UND BORN KERAMIK- UND FEINSTEINZEUGFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие ZÖLLER UND BORN KERAMIK- UND FEINSTEINZEUGFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и фурнитура и принадлежности для керамической промышленности. Его местоположение Hillscheid, Германия.

  9. ZPUH GOSIA M.WOZNICA, M.GRUSZKA S.J.

    Польша

    Предприятие ZPUH GOSIA M.WOZNICA, M.GRUSZKA S.J., - это Изготовитель, и работающее в секторе Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения. Его местоположение Tarnowskie Gory, Польша.

  10. INSCA

    Испания

    Предприятие INSCA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Плитка облицовочная. Его также можно найти в секторах Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, Керамика, фарфор, фаянс - изделия промышленного назначения, и экспозиторы для керамической плитки. Его местоположение Almazora, Испания.

Фильтры

Результаты для

Керамика- фарфор- фаянс - изделия промышленного назначения - Импорт экспорт

Количество результатов

1 808 Компании